10649 посетителей онлайн

"Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова

Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) подтверждает проведение операции по задержанию главы Государственной фискальной службы Романа Насирова.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сообщил директор НАБУ Артем Сытник.

"Пока все в процессе (задержание)",- сказал он.

Других деталей он не сообщил.

Как сообщал Цензор.НЕТ, ранее вечером 2 марта появилась информация о задержании Национальным антикоррупционным бюро (НАБУ) председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова.
Топ комментарии
+35
Всё таки Саакашвили и Марушевская были правы .
показать весь комментарий
02.03.2017 22:42 Ответить
+21
100500 к 1 что порошенко не сдаст насирова!
хочу ошибиться, но.... если будет суд и насирова посадят (шанс встретить динозавра н улице - выше!), то он потянет порошенко за собой.
Без барыги-2 насиров ничего бы не сделал
показать весь комментарий
02.03.2017 22:49 Ответить
+21
Насирова надо отпустить, а то работу потеряет, и пойдет воевать на той стороне
показать весь комментарий
02.03.2017 23:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Что творится в этой стране , черт не разберет: где государственник? кто вор?
показать весь комментарий
02.03.2017 22:57 Ответить
Все перемішалось. Але однотурове бидо, як було, так і залишилось
показать весь комментарий
02.03.2017 22:58 Ответить
он же
показать весь комментарий
02.03.2017 22:59 Ответить
предлагаю делать ставки : моя что максиму завтра он будет выпущен максимум под залог
показать весь комментарий
02.03.2017 22:57 Ответить
Не-а, гипертонический криз, коляска и фсё
показать весь комментарий
02.03.2017 23:02 Ответить
Уже пишут: насеров в больнице и врачи к нему никого не пускают!
показать весь комментарий
02.03.2017 23:43 Ответить
Насиров->Хомутынник->Коломойский->активы ПБ-> блокада ОРДЛО
показать весь комментарий
02.03.2017 22:58 Ответить
Результат где? Все остальное -бла бла бла
показать весь комментарий
02.03.2017 23:00 Ответить
"Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова - Цензор.НЕТ 7766
показать весь комментарий
02.03.2017 23:01 Ответить
Насирова надо отпустить, а то работу потеряет, и пойдет воевать на той стороне
показать весь комментарий
02.03.2017 23:01 Ответить
видимо уже начал играть на другой стороне, раз Банковая решила его заменить) сотрудничество с Хомутынником не дает позитива) теперь прийдется уходить с должности!
Порошенко решил поставить более послушного человека?
показать весь комментарий
02.03.2017 23:32 Ответить
да просто Петру Алексеевичу нужен свой человек в ДФС, потому он и решил дать команду НАБУ, что бы Насырова задержали,тем более, что он не с окружение Гаранта, значить можно
показать весь комментарий
02.03.2017 23:35 Ответить
Сытник наивный. После набу это попадёт к холодницкому в гпу и фсё..
показать весь комментарий
02.03.2017 23:01 Ответить
Вангую. Йшов двадцять п'ятий рік боротьби України з українською корупцією - змінилося треттє покоління суддів - боротьба продовжується.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:01 Ответить
Главное процесс..., результат - ничто!
показать весь комментарий
02.03.2017 23:02 Ответить
По Фрейду висловився і не збагнув
показать весь комментарий
02.03.2017 23:29 Ответить
https://twitter.com/ganusyn ganus1n‏ @ganusyn https://twitter.com/ganusyn/status/837398821659373568 34 хв34 хвилини тому Більше
Якщо арештувати Насірова то він піде в ополченці, Ви цього хочете?
показать весь комментарий
02.03.2017 23:03 Ответить
там своих насировых хватает
показать весь комментарий
02.03.2017 23:05 Ответить
"Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова - Цензор.НЕТ 3659
показать весь комментарий
02.03.2017 23:39 Ответить
https://www.facebook.com/dubinskyi?fref=nf "Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова - Цензор.НЕТ 3964Александр Дубинский
https://www.facebook.com/dubinskyi/posts/1425733414144879 51 хв ·

Насиров, которого по инфо https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine Сергій Лещенко якобы задержали детективы НАБУ, - не является конкретно человеком Яценюка или Порошенко.
Он близок к Игорю Мазепе, который занимался для Администрации президента различными "инвестиционными проектами". И рекомендовал Романа как хорошего исполнителя и наполнителя партийной кассы.
Но, хороший исполнитель стал исполнять слишком много задач, и для слишком многих людей. А его куратором в этом
якобы стал тесть Глимбовский. Который просил помогать, в том числе, и Онищенко.

Не чужды главе ГФС были и интересы Яценюка.
Теперь, как я понимаю, парня хотят отучить от привычки решать вопросы кому не попадя, и хотят замкнуть все фискальные вопросы на Администрации президента.
Плюс навесить ещё одно дело на беглого депутата-шантажиста.
Рецепт - стандартный. Подозрение, которое ничем не закончится. И путевка в светлое будущее после принятия нужного вектора в работе. И дачи нужных показаний.
Все, как у Охендовского.
Ну, может ещё отожмут долюшку в компании "Альтис" его тестя, Глимбовского
показать весь комментарий
02.03.2017 23:04 Ответить
Петя просто захотел на его место кого-то из тех, кто будет подконтролен только ему, а НАБУ с радостью выполнили его желание.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:34 Ответить
Новость про этого насирова интересна только тем, что в ней много веселых, юмористичных комментариев. Спасибо Цензору, что развлек под вечер. А что касается героя новости, то не пошел бы он нах вместе со своим хозяином, организовавшим этот цирк с задержанием.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:04 Ответить
Данина за транш МВФ.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:05 Ответить
Жертвоприношение, в смысле? Так если бы...

А то завтра извинятся и под домашний арест с "неснимаемым" браслетом, а послезавтра ищет милиция, ищут пожарные.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:09 Ответить
Насіров крав мільярдами, а йому якусь сумнівну реструктурізацію шиють. І ви ще вірите, що від влади Бариги можна чекати якоїсь користі??? Раніше лайно стане шоколадом, ніж Барига зробить для країни якусь користь
показать весь комментарий
02.03.2017 23:07 Ответить
"Раніше лайно стане шоколадом"- це 5+
показать весь комментарий
02.03.2017 23:14 Ответить
не тех людей, которым нужно было решать вопросы по заказу Банковой)

вот теперь и пошла война против него, слил Порошенко Насирова, по-другому не могу сказать и описать данную ситуацию!
показать весь комментарий
02.03.2017 23:35 Ответить
Сытник похвались, шикаладному орденоносцу ох..йловскому извинения уже принес, или тоже все "в процессе"???
показать весь комментарий
02.03.2017 23:09 Ответить
Фантазия......
https://www.youtube.com/watch?v=Q_QPuGLKkd4

показать весь комментарий
02.03.2017 23:09 Ответить
Вечер перестал быть томним...
показать весь комментарий
02.03.2017 23:09 Ответить
Насиров->Хомутыник->фракция Возражение
WOG-Укрзализниця-фракция Воля Народа
Ю Вилкул (Кривой Рог)->А Вилкул-> фракция ПР
Итого большинство вмести с БПП и РФ поправки в Конституцию
показать весь комментарий
02.03.2017 23:12 Ответить
Ні -итого, суди Лінча
показать весь комментарий
02.03.2017 23:18 Ответить
Процесс закончится процессом...
показать весь комментарий
02.03.2017 23:15 Ответить
"Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова - Цензор.НЕТ 8748
показать весь комментарий
02.03.2017 23:16 Ответить
Найцікавіше буде попереду. Чи здасть Ромале свого подільника кума Петра енд Компані (Кононенко-Грановський), чи візьме усе на себе.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:17 Ответить
Насирова не задержали. Спецназовцев не пустил вахтер.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:19 Ответить
Нове шоу щоб відволікти увагу і вкрасти НАШ ЧАС.
Серія 2
"Все в прцесі"
Головне ПРОЦЕС. Процес рухається...ПОКИ ЩО, а далі...
показать весь комментарий
02.03.2017 23:19 Ответить
"Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова - Цензор.НЕТ 2963
показать весь комментарий
02.03.2017 23:20 Ответить
Как может верить человек в здравом уме и твердой памяти разговорам на государственном уровне о якобы борьбе с
коррупцией, если во главе страны стоит президент - бизнесмен, заводы
которого работают во вражеском государстве, который, вопреки закону, имеет свой ручной информационный ресурс и наращивает во время войны свои прибыли?
показать весь комментарий
02.03.2017 23:23 Ответить
Це почався цугцванг, помилки будуть наростати і вони незворотні
показать весь комментарий
02.03.2017 23:24 Ответить
Да ты шо. Цеж шось не мелке в лісі сдохдо...
показать весь комментарий
02.03.2017 23:25 Ответить
невже вальцман нарешті визначився з одним "другом", якого можна посадити?
показать весь комментарий
02.03.2017 23:27 Ответить
Холопов выполнять волю хозяина за хорошие деньги найдется
много...
показать весь комментарий
02.03.2017 23:36 Ответить
не, вальцман нашел у кого можно поживиться и потои отпустить
показать весь комментарий
03.03.2017 08:09 Ответить
https://www.facebook.com/corruption.schemes/videos/1432067016827076/?hc_location=ufi

Прямая трансляция
показать весь комментарий
02.03.2017 23:30 Ответить
"Пока все в процессе (задержание)",- сказал он.Источник: https://censor.net/n430450

=================
Поки все в процесі, доти не можна говорити що його затримали... а то вийде як в анегдоті... і тут в когось задзвонив телефон, а завтра поміняють назву статті і вийде, що мали затримувати, а його там не знайшли, хоч була точна інформація, що він там, але ж ви розімієте, що таке Феофанія, там же скільки палат, а ліс ще поруч...
показать весь комментарий
02.03.2017 23:31 Ответить
Самое интересное, как только узнают эти Насраловы, что грозит шухер, сразу заболевают! За миллионы любой диагноз напишут!...
показать весь комментарий
02.03.2017 23:34 Ответить
Наверняка украинская Система напряжется во всю чтобы спасти от наказания своего выкормыша. И он таки вряд ли сядет.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:35 Ответить
все, можно расходится. Детективов ***** не пустил вахтер.... это НЕ шутка!
показать весь комментарий
02.03.2017 23:38 Ответить
Не дратуйте людей своєю клоунадою
Посадіть самі себе тоді
показать весь комментарий
02.03.2017 23:40 Ответить
Предлагаю всем, кто метит во власть проходить медкомиссию. А то я смотрю у них у всех проблемы со здоровьем. **** перекошенные в инвалидных колясках, ручки дергаются, бедненькие. Вот зачем нам эти инвалиды?
показать весь комментарий
02.03.2017 23:43 Ответить
Якщо НАБУ зробило це без відома бариги на свій страх та ризик - то це просто шікарно