11795 відвідувачів онлайн

"Поки що все в процесі", - глава НАБУ Ситник підтверджує затримання Насірова

Національне антикорупційне бюро (НАБУ) підтверджує проведення операції із затримання голови Державної фіскальної служби Романа Насірова.

Як передає Цензор.НЕТ, про це Українським Новинам повідомив директор НАБУ Артем Ситник.
"Поки що все в процесі (затримання)", - сказав він.
Інших деталей він не повідомив.
Топ коментарі
+35
Всё таки Саакашвили и Марушевская были правы .
показати весь коментар
02.03.2017 22:42 Відповісти
+21
100500 к 1 что порошенко не сдаст насирова!
хочу ошибиться, но.... если будет суд и насирова посадят (шанс встретить динозавра н улице - выше!), то он потянет порошенко за собой.
Без барыги-2 насиров ничего бы не сделал
показати весь коментар
02.03.2017 22:49 Відповісти
+21
Насирова надо отпустить, а то работу потеряет, и пойдет воевать на той стороне
показати весь коментар
02.03.2017 23:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Что творится в этой стране , черт не разберет: где государственник? кто вор?
показати весь коментар
02.03.2017 22:57 Відповісти
Все перемішалось. Але однотурове бидо, як було, так і залишилось
показати весь коментар
02.03.2017 22:58 Відповісти
он же
показати весь коментар
02.03.2017 22:59 Відповісти
предлагаю делать ставки : моя что максиму завтра он будет выпущен максимум под залог
показати весь коментар
02.03.2017 22:57 Відповісти
Не-а, гипертонический криз, коляска и фсё
показати весь коментар
02.03.2017 23:02 Відповісти
Уже пишут: насеров в больнице и врачи к нему никого не пускают!
показати весь коментар
02.03.2017 23:43 Відповісти
Насиров->Хомутынник->Коломойский->активы ПБ-> блокада ОРДЛО
показати весь коментар
02.03.2017 22:58 Відповісти
Результат где? Все остальное -бла бла бла
показати весь коментар
02.03.2017 23:00 Відповісти
"Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова - Цензор.НЕТ 7766
показати весь коментар
02.03.2017 23:01 Відповісти
Насирова надо отпустить, а то работу потеряет, и пойдет воевать на той стороне
показати весь коментар
02.03.2017 23:01 Відповісти
видимо уже начал играть на другой стороне, раз Банковая решила его заменить) сотрудничество с Хомутынником не дает позитива) теперь прийдется уходить с должности!
Порошенко решил поставить более послушного человека?
показати весь коментар
02.03.2017 23:32 Відповісти
да просто Петру Алексеевичу нужен свой человек в ДФС, потому он и решил дать команду НАБУ, что бы Насырова задержали,тем более, что он не с окружение Гаранта, значить можно
показати весь коментар
02.03.2017 23:35 Відповісти
Сытник наивный. После набу это попадёт к холодницкому в гпу и фсё..
показати весь коментар
02.03.2017 23:01 Відповісти
Вангую. Йшов двадцять п'ятий рік боротьби України з українською корупцією - змінилося треттє покоління суддів - боротьба продовжується.
показати весь коментар
02.03.2017 23:01 Відповісти
Главное процесс..., результат - ничто!
показати весь коментар
02.03.2017 23:02 Відповісти
По Фрейду висловився і не збагнув
показати весь коментар
02.03.2017 23:29 Відповісти
https://twitter.com/ganusyn ganus1n‏ @ganusyn https://twitter.com/ganusyn/status/837398821659373568 34 хв34 хвилини тому Більше
Якщо арештувати Насірова то він піде в ополченці, Ви цього хочете?
показати весь коментар
02.03.2017 23:03 Відповісти
там своих насировых хватает
показати весь коментар
02.03.2017 23:05 Відповісти
"Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова - Цензор.НЕТ 3659
показати весь коментар
02.03.2017 23:39 Відповісти
https://www.facebook.com/dubinskyi?fref=nf "Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова - Цензор.НЕТ 3964Александр Дубинский
https://www.facebook.com/dubinskyi/posts/1425733414144879 51 хв ·

Насиров, которого по инфо https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine Сергій Лещенко якобы задержали детективы НАБУ, - не является конкретно человеком Яценюка или Порошенко.
Он близок к Игорю Мазепе, который занимался для Администрации президента различными "инвестиционными проектами". И рекомендовал Романа как хорошего исполнителя и наполнителя партийной кассы.
Но, хороший исполнитель стал исполнять слишком много задач, и для слишком многих людей. А его куратором в этом
якобы стал тесть Глимбовский. Который просил помогать, в том числе, и Онищенко.

Не чужды главе ГФС были и интересы Яценюка.
Теперь, как я понимаю, парня хотят отучить от привычки решать вопросы кому не попадя, и хотят замкнуть все фискальные вопросы на Администрации президента.
Плюс навесить ещё одно дело на беглого депутата-шантажиста.
Рецепт - стандартный. Подозрение, которое ничем не закончится. И путевка в светлое будущее после принятия нужного вектора в работе. И дачи нужных показаний.
Все, как у Охендовского.
Ну, может ещё отожмут долюшку в компании "Альтис" его тестя, Глимбовского
показати весь коментар
02.03.2017 23:04 Відповісти
Петя просто захотел на его место кого-то из тех, кто будет подконтролен только ему, а НАБУ с радостью выполнили его желание.
показати весь коментар
02.03.2017 23:34 Відповісти
Новость про этого насирова интересна только тем, что в ней много веселых, юмористичных комментариев. Спасибо Цензору, что развлек под вечер. А что касается героя новости, то не пошел бы он нах вместе со своим хозяином, организовавшим этот цирк с задержанием.
показати весь коментар
02.03.2017 23:04 Відповісти
Данина за транш МВФ.
показати весь коментар
02.03.2017 23:05 Відповісти
Жертвоприношение, в смысле? Так если бы...

А то завтра извинятся и под домашний арест с "неснимаемым" браслетом, а послезавтра ищет милиция, ищут пожарные.
показати весь коментар
02.03.2017 23:09 Відповісти
Насіров крав мільярдами, а йому якусь сумнівну реструктурізацію шиють. І ви ще вірите, що від влади Бариги можна чекати якоїсь користі??? Раніше лайно стане шоколадом, ніж Барига зробить для країни якусь користь
показати весь коментар
02.03.2017 23:07 Відповісти
"Раніше лайно стане шоколадом"- це 5+
показати весь коментар
02.03.2017 23:14 Відповісти
не тех людей, которым нужно было решать вопросы по заказу Банковой)

вот теперь и пошла война против него, слил Порошенко Насирова, по-другому не могу сказать и описать данную ситуацию!
показати весь коментар
02.03.2017 23:35 Відповісти
Сытник похвались, шикаладному орденоносцу ох..йловскому извинения уже принес, или тоже все "в процессе"???
показати весь коментар
02.03.2017 23:09 Відповісти
Фантазия......
https://www.youtube.com/watch?v=Q_QPuGLKkd4

показати весь коментар
02.03.2017 23:09 Відповісти
Вечер перестал быть томним...
показати весь коментар
02.03.2017 23:09 Відповісти
Насиров->Хомутыник->фракция Возражение
WOG-Укрзализниця-фракция Воля Народа
Ю Вилкул (Кривой Рог)->А Вилкул-> фракция ПР
Итого большинство вмести с БПП и РФ поправки в Конституцию
показати весь коментар
02.03.2017 23:12 Відповісти
Ні -итого, суди Лінча
показати весь коментар
02.03.2017 23:18 Відповісти
Процесс закончится процессом...
показати весь коментар
02.03.2017 23:15 Відповісти
"Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова - Цензор.НЕТ 8748
показати весь коментар
02.03.2017 23:16 Відповісти
Найцікавіше буде попереду. Чи здасть Ромале свого подільника кума Петра енд Компані (Кононенко-Грановський), чи візьме усе на себе.
показати весь коментар
02.03.2017 23:17 Відповісти
Насирова не задержали. Спецназовцев не пустил вахтер.
показати весь коментар
02.03.2017 23:19 Відповісти
Нове шоу щоб відволікти увагу і вкрасти НАШ ЧАС.
Серія 2
"Все в прцесі"
Головне ПРОЦЕС. Процес рухається...ПОКИ ЩО, а далі...
показати весь коментар
02.03.2017 23:19 Відповісти
"Пока все в процессе", - глава НАБУ Сытник подтверждает задержание Насирова - Цензор.НЕТ 2963
показати весь коментар
02.03.2017 23:20 Відповісти
Как может верить человек в здравом уме и твердой памяти разговорам на государственном уровне о якобы борьбе с
коррупцией, если во главе страны стоит президент - бизнесмен, заводы
которого работают во вражеском государстве, который, вопреки закону, имеет свой ручной информационный ресурс и наращивает во время войны свои прибыли?
показати весь коментар
02.03.2017 23:23 Відповісти
Це почався цугцванг, помилки будуть наростати і вони незворотні
показати весь коментар
02.03.2017 23:24 Відповісти
Да ты шо. Цеж шось не мелке в лісі сдохдо...
показати весь коментар
02.03.2017 23:25 Відповісти
невже вальцман нарешті визначився з одним "другом", якого можна посадити?
показати весь коментар
02.03.2017 23:27 Відповісти
Холопов выполнять волю хозяина за хорошие деньги найдется
много...
показати весь коментар
02.03.2017 23:36 Відповісти
не, вальцман нашел у кого можно поживиться и потои отпустить
показати весь коментар
03.03.2017 08:09 Відповісти
https://www.facebook.com/corruption.schemes/videos/1432067016827076/?hc_location=ufi

Прямая трансляция
показати весь коментар
02.03.2017 23:30 Відповісти
"Пока все в процессе (задержание)",- сказал он.Источник: https://censor.net/n430450

=================
Поки все в процесі, доти не можна говорити що його затримали... а то вийде як в анегдоті... і тут в когось задзвонив телефон, а завтра поміняють назву статті і вийде, що мали затримувати, а його там не знайшли, хоч була точна інформація, що він там, але ж ви розімієте, що таке Феофанія, там же скільки палат, а ліс ще поруч...
показати весь коментар
02.03.2017 23:31 Відповісти
Самое интересное, как только узнают эти Насраловы, что грозит шухер, сразу заболевают! За миллионы любой диагноз напишут!...
показати весь коментар
02.03.2017 23:34 Відповісти
Наверняка украинская Система напряжется во всю чтобы спасти от наказания своего выкормыша. И он таки вряд ли сядет.
показати весь коментар
02.03.2017 23:35 Відповісти
все, можно расходится. Детективов ***** не пустил вахтер.... это НЕ шутка!
показати весь коментар
02.03.2017 23:38 Відповісти
Не дратуйте людей своєю клоунадою
Посадіть самі себе тоді
показати весь коментар
02.03.2017 23:40 Відповісти
Предлагаю всем, кто метит во власть проходить медкомиссию. А то я смотрю у них у всех проблемы со здоровьем. **** перекошенные в инвалидных колясках, ручки дергаются, бедненькие. Вот зачем нам эти инвалиды?
показати весь коментар
02.03.2017 23:43 Відповісти
Якщо НАБУ зробило це без відома бариги на свій страх та ризик - то це просто шікарно