9609 посетителей онлайн

Парубий призвал парламент Японии усилить санкций против России

Во время рабочего визита в Токио Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий провел встречу с председателем Палаты советников Парламента Японии Тюити Дате.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Верховной Рады.

Парубий отметил, что украинцы высоко ценят то внимание, которое уделял Япония поддержке Украины во время председательства в G-7.

"Но оккупация украинских земель Россией продолжается, поэтому призываю японских парламентариев рассмотреть возможность усиления санкции, которые Япония и страны Большой семерки наложили на Россию", - отметил спикер Рады.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко обсудил с главой МИД Германии Габриэлем усиление санкций против России в связи с обострением ситуации на Донбассе. ФОТО

В ответ Дате подчеркнул: "Япония поддерживает суверенитет Украины и ее территориальную целостность и никогда не признает попытку изменить "статус Кво" силовыми методами".

По его словам Япония продолжает поддерживать реформы в Украине, в том числе и финансово. Так в январе 2017 парламент Японии утвердил дополнительный пакет финансовой помощи для Украины. В течение 2014 - 2016 годов правительство Японии выделило финансовую помощь в размере более 1,8 млрд долл.

Читайте: Спикер Парубий предложил Японии провести совместные военные учения
Топ комментарии
+11
А сами в это время с шоколадным иудой думают как разогнать блокаду и возобновить гешефт с лугандоном !!!
показать весь комментарий
02.03.2017 23:39 Ответить
+10
Парубий призвал парламент Японии усилить санкций против России - Цензор.НЕТ 6145Парубий призвал парламент Японии усилить санкций против России - Цензор.НЕТ 1898
показать весь комментарий
02.03.2017 23:41 Ответить
+10
"Покажи пример!" - сами когда с Рашкой торговать перестанете, когда кацапские банки из Украины выгоните, когда у вата-олигархов Стратегические Энерго-предприятия отберете?!
показать весь комментарий
02.03.2017 23:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А сами в это время с шоколадным иудой думают как разогнать блокаду и возобновить гешефт с лугандоном !!!
показать весь комментарий
02.03.2017 23:39 Ответить
Шо ? Як можна ,Логопед ? натравлювати Японію на торгівельних партньоров . стидна Логопед
показать весь комментарий
02.03.2017 23:41 Ответить
А зачем гешефтникам японские конкуренты?
показать весь комментарий
03.03.2017 03:20 Ответить
да что ж он там так засиделся?
показать весь комментарий
02.03.2017 23:39 Ответить
показать весь комментарий
02.03.2017 23:44 Ответить
снова Боряки обожрались срашкины патриоты под флагами Трампампона?))
показать весь комментарий
02.03.2017 23:44 Ответить
Енто кого ***** сабачкою пугало????
показать весь комментарий
02.03.2017 23:48 Ответить
Домой пора андрюшенька, завязывай там хлестать сакэ, а то поставим в угол!
показать весь комментарий
02.03.2017 23:39 Ответить
Выложат в сеть фотографию кефира в стеклянной бутылке или отвратной водяры с пробкой «чебурашка» и томно пишут: «а помнишь?». Та, *** прекрасно помню!
А многого вот не помню, хоть убей.
Помидорок свежих зимой не помню.
Балыка, сырокопченой колбасы, икры, осетрины, лососей не помню.
Скрывают барханы памяти информацию о джинсах, приличной обуви, адекватной бытовой химиии, нетоксичных дезодорантах, одеколоне, который не вызывал головную боль (даже если его не пить) средствах от тараканов…
А самих тараканов помню прекрасно. А помнишь? Конечно! Несметные орды рыжих тараканов входили в продуктовую корзинку советского человека и тырили то немногое, что там было.
Чтобы вывести надо было сварить яйцо, картофельную шелуху, все это смешать с борной кислотой, накатать шарики и разбросать по кухне. Тараканы жрали и радовались… А помнишь? Батарейки пальчиковые… Элемент питания… В Попасной был магазин электроники. В нем продавали барабан, две балалайки, сломанный фен и иногда, раз-два в год, магнитофон «Томь-305». Батарейки продавали чаще, раза три за год. А мой советски плейер «Вега» (А помнишь?) жрал их четыре штуки за два часа. Приходилось покупать батарейки мелким оптом и хранить в холодильнике. А холодильник помнишь? Днепр или Донбасс. Надежный, как танк. И такой же по звуку движка. Он вообще был очень похож на танк, и лобовой броней и обтекаемым корпусом. Я всегд ждал, когда оттуда вылезет веселый чумазый танкист с остатками наших сосисок в буденовских усах и звонко спросит: «на Берлин куда?» А Берлин помнишь? Не помнишь? Вот и я тоже… Бердянск помню, смутно Сочи. А Берлин не помню, и Варшаву, и Прагу и Лондон, и Париж… Только по сводкам политинформации. В Париже опять забастовка рабочих. А забастовки рабочих у нас помнишь? Не было… Не потому что все было лучше чем в Париже, а потому что страшно. А радио помнишь? В эфире пионерская зорька… Это из розетки… И Голос Америки по коротким волнам… За это можно было сесть…. За то, что ты слушаешь радио другой страны… А за то, что у тебя волосы на 20 сантиметров длиннее или наоборот виски побриты - родителей в школу, общественное порицание, из пионеров исключат… «Не явился на субботник. Предал класс!».
А помнишь? Великие глупые стройки, единый голодный патриотизм, и все должны быть одинаковыми, помнишь? В идеале в военной форме, желательно, чтобы все в казарме, старики и дети подносят снаряды, женщины (пардон, бабы) рожают новых защитников Отечества, которые завтра пойдут в наступление. Защитники Отечества всегда ходят только в наступление, как это ни парадоксально. Они защищают нас в Анголе, в Эфиопии, в Афганистане. Страшно подумать, чтобы было с Харьковом или Дергачами если бы защитники отечества не гибли на горных серпантинах Афгана… Помнишь? А хочется забыть…(с)
показать весь комментарий
02.03.2017 23:40 Ответить
Парубий призвал парламент Японии усилить санкций против России - Цензор.НЕТ 6145Парубий призвал парламент Японии усилить санкций против России - Цензор.НЕТ 1898
показать весь комментарий
02.03.2017 23:41 Ответить
Була би фотка з ******, я би зрозумів - щойно вдув карлику
показать весь комментарий
03.03.2017 00:02 Ответить
Судя по пузу - ему кто-то вдул.
Может Ляшко?
Парубий призвал парламент Японии усилить санкций против России - Цензор.НЕТ 5307
показать весь комментарий
03.03.2017 04:31 Ответить
С кого он костюм снял?
Такое ощущение что шапкокрада заменили на костюмокрадов
показать весь комментарий
03.03.2017 04:27 Ответить
Глас вопиющего в пустыне.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:42 Ответить
А Панама Оффшорыча призвать слабо???))))
показать весь комментарий
02.03.2017 23:42 Ответить
Я гадаю, що санкції проти рашки потрібно відмінити. Бо, якщо через санкції якийсь ваня втратить роботу, то він візьме автомат і піде воювати на донбас. Десь так. *сарказм*
показать весь комментарий
02.03.2017 23:46 Ответить
"Покажи пример!" - сами когда с Рашкой торговать перестанете, когда кацапские банки из Украины выгоните, когда у вата-олигархов Стратегические Энерго-предприятия отберете?!
показать весь комментарий
02.03.2017 23:49 Ответить
Гаварят шо сегодня пятый переводчик сделал себе харакири а потом сеппуку...
показать весь комментарий
02.03.2017 23:50 Ответить
вы усиливайте, а мы немножечко, тришички поторгуэмо.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:56 Ответить
Японці єдині в світі люди що розуміють про що базікає Парубій?
показать весь комментарий
02.03.2017 23:58 Ответить
Логопед порадовал. Который спикер. Отчаянной смелости человек: махнул в Японию с визитом, хотя он и половины букв не выговаривает. Японцы, говорят, в полном восторге. Андрей пообещал им Курилы, рассказал, как отражал агрессию Путина, и поделился секретами гибридной войны. К сожалению, переводчик на ихний басурманский язык традиционно застрелился. А все переводчики кончают жизнь самоубийством, поскольку перевести спикера высшего законодательного органа Украины - задача не для слабаков. Поэтому секреты гибридной войны так и остались похороненными в правой лобной доле Парубия. Не зря же она (доля) гораздо больше левой. Чтобы сгладить инцидент с суицидом, спикера повезли на корабль. Не знаю, что с ним хотели там делать, то ли утопить, то ли повеселить. Фотку сделали на память. Парубия даже посадили. Тут многие мечтают об этом, а японцы, молодцы, первыми успели. Он второй справа. Сразу после чела с шарфом на коленке. Поза слегка напряженная, зато видно - адаптировался чел к местным условиям. Глаза стали узкими, разрез изменился. Климат, одним словом.
Парубий призвал парламент Японии усилить санкций против России - Цензор.НЕТ 673
показать весь комментарий
03.03.2017 00:10 Ответить
может сперва Украине нужно ввести санкции против оккупантов, а не валять дурака и не вести двойную игру
показать весь комментарий
03.03.2017 00:22 Ответить
Андрюха, перед тем как призывать японцев ты бы хоть ширинку застегнул, что ли....
показать весь комментарий
03.03.2017 01:02 Ответить
А сами-то как? Торгуете и дальше?
показать весь комментарий
03.03.2017 01:04 Ответить
Ты ***** свой парламент призови Ввести визовый режим с Парашей и полная блокада Лугандона Это же смешно, Банковая через уголь финансирует терроризм и призывает парламент Японии на санкции против Параши Вы сами сначала разорвите все отношения , третий год война
показать весь комментарий
03.03.2017 05:25 Ответить
Цинічна ширінка все робить для фінансування окупантів для нібито необхідного вугілля для українських ТЕС. В той же час на шахті южнодонбаська №3 знаходиться 24тис. тонн вугілля, який можна брати, але не беруть бо відкатів немає.
показать весь комментарий
03.03.2017 06:53 Ответить
Граммрасстрел автору заголовка.

Интересно, как это санкции стали одушевлёнными? Или у них появился братик мужского рода?

усилить что? санкции
показать весь комментарий
03.03.2017 07:37 Ответить
Пока мы торгуем пусть остальные усилят санкции, им оно нужнее
показать весь комментарий
03.03.2017 07:43 Ответить
парубій, призви наш наш парламент назвати війну - війною, ввести візовий режим з парашою, і не купувати вугілля в отсосі.

тоже скурвилося
показать весь комментарий
03.03.2017 08:09 Ответить
Поц!!! А ты не пробовал со стороны ВР призвать усиление санкций.??? Там в ЕС должны пояса затягивать а ПОЦЫ Украины кошельки ,нет кошолки набивать баблом.
показать весь комментарий
03.03.2017 19:08 Ответить