7786 посетителей онлайн

Необходимо активно глушить теле- и радиовещание каналов боевиков, - Стець

Украине необходимо активно заниматься глушением сигнала телеканалов и радиостанций группировок "ЛНР" и "ДНР".

Об этом заявил министр информационной политики Украины Юрий Стець, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

По словам министра 80% территории, подконтрольной украинской власти, на Донбассе покрыты сигналом украинских теле- и радиоканалов. Он также отметил, что кроме подконтрольных территорий частично покрыты украинским вещанием и неподконтрольные территории. В частности, сигнал есть в оккупированных Горловке и Донецке.

"Как бы не говорили, что это неправда, есть видеодоказательства. Да, там слышат и видят украинские телеканалы и радиостанции", - отметил Стець.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Стець о вышке на Чонгаре: "Максимальный радиус распространения радиосигнала - 120-130 км, уверенный прием составляет до 80 км"

Министр также рассказал, что глушение сигнала сепаратистских СМИ с оккупированной территорий Донбасса так же, как и восстановление украинского вещания, является ключевым для министерства.

"Подниму этот вопрос на военном кабинете и так же на СНБО. Мы должны, в конце концов, не только делать то, что связано с прямой работой Министерства информационной политики - восстанавливать украинское вещание, но и активно заниматься глушением сигнала телеканалов и радиостанций сепаратистских группировок "ЛНР" и "ДНР". Не дам больше возможности силовым структурам избегать этого вопроса", - сказал Стець.

Также читайте: Стець поручил Мининформполитики подготовить список угрожающих информбезопасности Украины сайтов для закрытия

Главарь группировки " ДНР " Александр Захарченко 3 марта заявил, что вещание сепаратистских теле- и радиоканалов расширенно на ряд регионов Украины. По данным сайтов боевиков, речь идет о вещании на Днепропетровскую, Харьковскую и Херсонскую области.
Топ комментарии
+46
Это он щас с кем разговаривал?
показать весь комментарий
04.03.2017 00:31 Ответить
+30
Ну так глуши, Стець. Ты министр или гавно?
показать весь комментарий
04.03.2017 00:34 Ответить
+25
Надо отключить им электроэнергию и вещание прекратится. Стець просто олух.
показать весь комментарий
04.03.2017 00:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Окраина Торецка в сторону Горловки: нет ни одного украинского тв канала. Ни одного! Всего в эфире (кабеля там нет) - 16 каналов откровенной пропаганды. Все население смотрит именно это, а на следующий день обсуждает: бендеровцы, фашисты, хунта. Не надо глушить? Четвертый год войны! Четвертый! Вышка в Донецке стоит на Петровке, в относительно незастроенном месте, попасть в нее из Марьинки - плевое дело. Pourquoi? Почему оно до сих пор существует? Война - не война, а АТО, торговля - не торговля, а обмен товарами, пропаганда - не пропаганда, а получение информации. Может пора уже что-то в консерватории поправить?
показать весь комментарий
04.03.2017 09:33 Ответить
Короче, я за импичмент.
показать весь комментарий
04.03.2017 09:42 Ответить
Ну так Глушите. Уже Три года только и газговоров: Надо, Необходимо и прочее тра-ля-ля.
показать весь комментарий
04.03.2017 10:41 Ответить
Кто выступает за блокаду лугандонских радиостанций,тот работает в интересах россии
показать весь комментарий
04.03.2017 11:16 Ответить
привет ВСЕМ от РЭБовца 2кл .служившего в ГСВГ на станции Р-325м2 !!!!а потом работавшем в спеццехе, на Тел.Радио центре глушившие до 1986г. Голос Америки, Нем.волна ,русская служба БИ-БИ-СИ , радио ТИРАНА .....когда ГОРБАТЫЙ обьявил " ГЛАСТНОСТЬ " нас первых в СОЮЗЕ тогда сократили и ВСЕМ было ***** до НАС !!!! , а оборудование на ПОМОЙКУ !!! теперь мне тоже НАСТРАТЬ на ШАХТЕРОВ , УЧИТЕЛЕЙ , ВРАЧЕЙ и операторов ИГОРНОГО бизнеса которых СОКРАЩЯЮТ !!!
показать весь комментарий
04.03.2017 12:00 Ответить
....могу дать совет по ГЛУШИЛКЕ и постановке радиопомех : взять ШВАБРУ с ТРЯПКОЙ в одну руку , во вторую руку МЕТЛУ и кружиться по БУРАВЧИКУ ))))) гарантия 100% постановка ПОМЕХ до 600 км. !!!!
показать весь комментарий
04.03.2017 12:04 Ответить
...да еще , учился в учебке в г. ТАМБОВЕ в ТУЦе !!!! это для тех кто ЗНАЕТ что енто ))))) ну и одесский институт СВЯЗИ им. А.С. Попова по специальности РАДИО СВЯЗЬ и РАДИОВЕЩАНИЕ ))))
показать весь комментарий
04.03.2017 12:08 Ответить
" Мы не сеем и не пашем,
А валяем дурака.
С колокольни гуем машем-
Разгоняем облака"- чем не слоган для минстеця?
показать весь комментарий
04.03.2017 12:11 Ответить
ocz7e wrf6p dgt6n snn9m # k
показать весь комментарий
04.03.2017 12:12 Ответить
одну станцию Р-325м2 поставить у Белой Церкви и весь ДОНБАСС пишет письма , а инфу получает из УТРЕННИХ газет !!!!)))))
показать весь комментарий
04.03.2017 12:19 Ответить
А шо ж ты , падло делал все эти годы?????
показать весь комментарий
04.03.2017 15:19 Ответить
что делал ???? говоришь.... да РЭМБО , я !!!!
показать весь комментарий
04.03.2017 15:59 Ответить
По словам министра 80% территории, подконтрольной украинской власти, на Донбассе покрыты сигналом украинских теле- и радиоканалов.

==================================================================

Питання: чому Лугандонці на 100% покрили свою підконтрольну і 20% нашої.
показать весь комментарий
04.03.2017 17:09 Ответить
Страница 2 из 2