10147 посетителей онлайн

Работа Донецкой фильтровальной станции возобновлена, - Жебривский

Работа Донецкой фильтровальной станции (ДФС) возобновлена, вечером вода поступит в дома Авдеевки.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Также читайте: Боевики заявляют о разминировании Донецкой фильтровальной станции

"Возобновлена работа Донецкой фильтровальной станции. Утром ремонтники КП "Вода Донбасса" в сопровождении представителей СЦКК и мониторинговой миссии ОБСЕ зашли на станцию и начали восстановительные работы", - написал он.

"Сейчас станция работает, насосы начали качать воду в сети и городские резервуары. Ориентировочно в 20-21:00 вода будет в квартирах Авдеевки", - уточнил Жебривский.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Красный Крест будет доставлять воду в Авдеевку для бедных и больных, если ситуация не улучшится

Отметим, что Донецкая фильтровальная станция обеспечивает водоснабжение Авдеевки, Ясиноватой и части Донецка.

Напомним, ранее Жебривский заявил, что возобновить водоснабжение в Авдеевке не могут из-за мин, установленных боевиками возле Донецкой фильтровальной станции. Вместе с тем, по его данным, воды в городских резервуарах Авдеевки почти не осталось. А пресс-центре штаба АТО обратились к волонтерам за помощью: "Авдеевке нужна вода!".
Топ комментарии
+8
Жебривский! Ты не замахался ремонтировать? Завтра один хрен **********.
показать весь комментарий
04.03.2017 16:55 Ответить
+8
В цьому і є весь сенс бізнесу на востановленні!!)))
показать весь комментарий
04.03.2017 16:58 Ответить
+7
Кому нужен ваш выпендреж, завтра орки опять все рас****чат.
показать весь комментарий
04.03.2017 16:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
плохо, оч плохо, жеброта.
показать весь комментарий
04.03.2017 16:54 Ответить
Так я не пойму! Станция чья?
показать весь комментарий
04.03.2017 16:54 Ответить
Барижна...
показать весь комментарий
04.03.2017 16:59 Ответить
да хер с ней , пусть бы уже барыжная , , абы работала , и не создавала проблем с водой ,,, , вся Украина переживает за одну фильтро-станцию ,,, , а предприятий на Украине много тысяч , , и шо все будем мониторить .?,,,
показать весь комментарий
04.03.2017 19:25 Ответить
Сирота!
показать весь комментарий
04.03.2017 17:11 Ответить
да черт ее знает ,,, небось ничейная ,,, ,
показать весь комментарий
04.03.2017 19:23 Ответить
все принадлежит народу Украины
показать весь комментарий
04.03.2017 23:20 Ответить
Жебривский! Ты не замахался ремонтировать? Завтра один хрен **********.
показать весь комментарий
04.03.2017 16:55 Ответить
Так он жиж не за свои ремантирывает.
показать весь комментарий
04.03.2017 16:56 Ответить
В цьому і є весь сенс бізнесу на востановленні!!)))
показать весь комментарий
04.03.2017 16:58 Ответить
Тянет на сотрудничество с оккупантами.
показать весь комментарий
04.03.2017 17:33 Ответить
Ет точно! Ему еще и на "карманные" расходы остается.
показать весь комментарий
04.03.2017 19:21 Ответить
ремантирывает ,,, ))) , , ,пиарится , делает печально-озабоченное лицо , , типа не равнодушен к людским страданиям , , мол , не зря зарплату / откаты / взятки получаю ,,,
показать весь комментарий
04.03.2017 19:27 Ответить
Кому нужен ваш выпендреж, завтра орки опять все рас****чат.
показать весь комментарий
04.03.2017 16:56 Ответить
Значиць, післязавтра будут гроші на чергове востановлення.,а в процесі грошенята самі до рук приліпают ))))
показать весь комментарий
04.03.2017 17:00 Ответить
соглашаюсь . !!! , таким образом жебрак клянчит у киева денег ,,, , чем больше воплей-нытья , , тем больше , скрепя зубами , выделят бюджетных средств / денег .,,,, ...тактика у чиновников такая , проси лярд , лимон дадут полюбому , )))
показать весь комментарий
04.03.2017 19:31 Ответить
Вимоги *уйла будут виконано, Донецьк буде з водою ))) Відновлення гешефту з Даунбасом триває))) Якщо *уйло сказав треба, Пєця відповів-Буде зроблено ))))
показать весь комментарий
04.03.2017 16:56 Ответить
Чєто напомніло 2054-е китайское предупреждение....
показать весь комментарий
04.03.2017 16:58 Ответить
Только конченные ублюдки могут стрелять по этой станции и оставлять мирных жителей без воды!!!
показать весь комментарий
04.03.2017 17:04 Ответить
Полностью с вами согласна,кацапы они такие...
показать весь комментарий
04.03.2017 17:04 Ответить
Думаю,что в Луганде,кто не моральный урод,тот страдает в душе от этой,окружаещей быдлячо-савецкой постановы жизни...
показать весь комментарий
04.03.2017 17:11 Ответить
зря починили....
показать весь комментарий
04.03.2017 17:13 Ответить
Война, войной, а вода по распорядку.
показать весь комментарий
04.03.2017 17:13 Ответить
...і бабло .
показать весь комментарий
04.03.2017 17:14 Ответить
Террористы
изгнали с оккупированной территории украинскую власть, а эта «добрая» власть
помогает существовать за счет большинства украинцев этим анклавам… Чудеса в
решете…
показать весь комментарий
04.03.2017 17:14 Ответить
То можливо географію колаборантів варто розширити на деяких представників української влади ?
показать весь комментарий
04.03.2017 17:19 Ответить
а у Януковича новая жена.
показать весь комментарий
04.03.2017 19:46 Ответить
Какие же тут долбонаты пасутся! Украинской Авдеевке вода не нужна? Нам вообще Авдеевка не нужна? А за что тогда наши воины, о которых все здешние суперпатриоты так пекутся, гибнут и калечатся на промке?
показать весь комментарий
04.03.2017 22:52 Ответить
новенький?
показать весь комментарий
04.03.2017 23:21 Ответить
Гигант мысли, ****...
показать весь комментарий
04.03.2017 23:38 Ответить
шо за воду базар?
показать весь комментарий
05.03.2017 00:02 Ответить
Перекрыть бы ублюдкам-ватникам и кислород