8180 посетителей онлайн

Террористы "ЛНР" утверждают, что "национализация" предприятий оккупированной Луганщины не предполагает смены собственников

Введение "внешнего управления" на предприятиях с украинской юрисдикцией, расположенных на оккупированной Луганщине, не предусматривает смену их владельцев.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил один из представителей террористической организации "ЛНР" на переговорах в Минске Владислав Дейнего.

"Собственник остается тот же, который значится в нынешних реестрах, и смена собственника не предполагается", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Главарь "ДНР" Захарченко заявляет о введении "внешнего управления" на украинских предприятиях: "К сегодняшнему вечеру мы все закончим"

Как сообщалось, 2 февраля участники торговой блокады перекрыли железнодорожные пути возле Бахмута.

25 января ветераны АТО заблокировали железную дорогу
Луганск - Попасная в рамках торговой блокады оккупированных регионов Донбасса. Было заблокировано движение 12 поездов в количестве 700 вагонов. 16 февраля активисты заявили, что вслед за железной дорогой начали блокирование автомобильных дорог.

28 февраля штаб торговой блокады заявил, что прекращает переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом из-за "единства позиций руководства страны-агрессора и высшего руководства Украины".

1 марта участники блокады Донбасса заявили об установлении нового мобильного поста на трассе Курахово-Марьинка Донецкой области.
Топ комментарии
+38
Атож, хто проти спонсорів воює.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:37 Ответить
+31
Это что за схема такая? Корову мы национализируем, но она останется вашей. Кормить, лечить и убирать за ней должен старый хозяин. А мы только молоко забирать будем.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:46 Ответить
+25
А смысл тогда этого цирка? Странно, что по обе воюющие стороны все работают на Ахметова.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Атож, хто проти спонсорів воює.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:37 Ответить
Так о чем был шум?
показать весь комментарий
05.03.2017 17:05 Ответить
Руда гнида все одно хазяїн.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:09 Ответить
Бабло на крови превыше народа Украины - ЗАКОН БАРЫГ С ДВУХ СТОРОН.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:11 Ответить
Акции DTEK и Метинвеста резко пошли вгору
показать весь комментарий
05.03.2017 16:37 Ответить
показать весь комментарий
05.03.2017 17:04 Ответить
А смысл тогда этого цирка? Странно, что по обе воюющие стороны все работают на Ахметова.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:38 Ответить
Они уже у Ахметова эти заводы раз пять отжали. Отжимать начинают каждый раз, когда украинцы Ахметовым не довольны. Вот и думай про смысл.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:42 Ответить
Тю..., обгрунтування партнерства. Руда гнида - "папутчік майдану". І у того ж "опозиційного" зараз Наливайченка у 2014 питань до нього не було. Ще тоді все було зрозуміло.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:43 Ответить
Да простой смысл, они хотят отжать собственность и делить прибыли которые она приносит, не делясь, в том числе и с украинским бюджетом. А извлекать прибыли из этой собственности полностью покинув правовое поле весьма затруднительно. Вот они и пытаются как-то извернуться, типа мы вроде как отжали, но не совсем, мы так на пол шишечки только. Короче ересь всякая.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:59 Ответить
Террористы "ЛНР" утверждают,

Что грабить им привычнее, чем работать, тем более сталеварами или шахтерами...
показать весь комментарий
05.03.2017 17:10 Ответить
моя попытка объяснить - предположительно орки пытались сказать, что эти предприятия, которые они "национализируют", с большим участием кацапского капитала, т.е. ими владели - через подставных лиц - кацапские собственники, ахметка - просто смотрящий, которому капал очень солидный процент, а "национализация" заключается в том, что они просто поменяли смотрящего, а структура реальных собственников - та же и осталась.

Слышала истории о том, как еще в мирной Украине несколько лет назад в конце недели работники фирмы чуть ли не всем офисом вместе с начальством вывозили в рашку (ростовскую область) очень даже крупные суммы денег. Всем офисом - потому что деньги распределялись между сотрудниками, чтобы не возникло подозрений.

Не зря ведь говорили, что предприятия именно украинских владельцев уже давно демонтировали и вывезли в рашку либо пустили на металлолом.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:08 Ответить
100500
показать весь комментарий
05.03.2017 22:09 Ответить
это просто предупреждение нашим барыгам о том что обязаности кормить сепаратистов с Украины не снимают?
показать весь комментарий
05.03.2017 16:38 Ответить
ну нельзя же так тупо "палить" пацанов)))
показать весь комментарий
05.03.2017 16:39 Ответить
А наши шоколадные уже за ахметку распереживались.....
показать весь комментарий
05.03.2017 16:39 Ответить
как не переживать? онижыдети , торговые партнеры.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:45 Ответить
А это как? Собственник не меняется,а управляем мы? Чето не пойму,рулить будут они и прибыль им,а на печатях будет стоять Ахмет?
показать весь комментарий
05.03.2017 16:40 Ответить
отстегнут наперсточнику...
показать весь комментарий
05.03.2017 16:46 Ответить
что по этому поводу может сказать шоколадный цех?
показать весь комментарий
05.03.2017 16:40 Ответить
что по этому поводу может сказать шоколадный цех?

А теперь послушаем начальника шоколадного цеха!...
показать весь комментарий
05.03.2017 17:11 Ответить
Слово-в-слово то же,шо квакают из мААсквы.....
показать весь комментарий
05.03.2017 20:28 Ответить
Ахметка сказал, что Захараста на лифте покатает, тот и сел прямо на мокрое...
показать весь комментарий
05.03.2017 16:41 Ответить
https://elise.com.ua/?p=243281 В Украине создали уникальный ударный противотанковый беспилотник - фото
показать весь комментарий
05.03.2017 16:41 Ответить
А сайтец-то прикацапленый.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:51 Ответить
Ахметов не пострадает.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:44 Ответить
Это что за схема такая? Корову мы национализируем, но она останется вашей. Кормить, лечить и убирать за ней должен старый хозяин. А мы только молоко забирать будем.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:46 Ответить
если только молоко они мясо забирать начнут, пока корова нездохнет
показать весь комментарий
05.03.2017 17:42 Ответить
а что же тогда в ихнем понимании "национализация"? Вид сексуального расстройства?
показать весь комментарий
05.03.2017 16:47 Ответить
Оооооо.... Тоді між ними і порошенківщиною - немає різниці!
показать весь комментарий
05.03.2017 16:47 Ответить
Если учесть, что "собственниками" предприятий являются... РАБОЧИЕ.
ЛОЗУНГ КОММУНЯК: Земля крестьянам, Заводы рабочим.
Голос на совещании ядра большевиков:
- В.И.,а что нам достанется?
- Богатства, котогые эти *****, ***, будут пгоизводить на земле и заводах.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:48 Ответить
Та там у них і жінки на половину вагітні і що?
показать весь комментарий
05.03.2017 16:49 Ответить
Собственник остается тот же-но только ему нельзя управлять предприятием!Большего дебилизма я еще не слышал.Видать,после заявлений Украины о прекращении сотрудничества с отжатыми предприятиями,ватные пердаки затрещали во всю мощь,понимая-никому Лугандон и нафик не нужен,как и его предприятия.И уголь оказался несъедобным
показать весь комментарий
05.03.2017 16:50 Ответить
Так какой нахер смысл в этой ,,национализации,,?Ага кажется понял,так как предприятиям украинских олигархов требуется сыре а Украина его заблокировала а они ,олигархи,нехотят и отойти от бюджетного корыта страны то и придумали этот ход из ,,национализацией,, и теперь вполне легально смогут покупать сыре у кацапии ссылаясь на ,,национализоровавших,,.
Пора физически кончать и из ахметовами,пинчуками,коломойскими,балогами и всякими там местными царьками,иначе просрем Украину окончательно.Ведь самые большие и пакостные сепаратисты в Украине оказывается при власти Украины.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:50 Ответить
сложно все это. скажу попроще: парашаку на гилляку.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:52 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=8&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjXm-iTz7_SAhWqB5oKHW55AVYQtwIIMzAH&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DiLMOstw4Mfg&usg=AFQjCNGyzhHdJv3xm1ZsJOVkReDJmEJC2Q&bvm=bv.148747831,d.bGs «Порошенко, Янукович, ваші нари будуть поруч !»
показать весь комментарий
05.03.2017 16:54 Ответить
- дякую , давно так не сміявся ... Схоже Рудий вже спалився по повній !
показать весь комментарий
05.03.2017 16:50 Ответить
Опа, неожиданно....
показать весь комментарий
05.03.2017 16:51 Ответить
Террористы "ЛНР" утверждают, что "национализация" предприятий оккупированной Луганщины не предполагает смены собственников - Цензор.НЕТ 4145
показать весь комментарий
05.03.2017 16:54 Ответить
"Введение "внешнего управления" на предприятиях с украинской юрисдикцией, расположенных на оккупированной Луганщине, не предусматривает смену их владельцев..."
Да, а Вы зачем там обретаетесь? То есть - живете? Чтобы - заниматься констатацией и отжимом? Выбирать владельцев - нужно по закону, а не прихотям. Для вас и нас. Пока так - грубо. Чего вы там "хохляяцкую - собственность" - бережете? Уж не в хохлы ли записались? А так? Салям!
показать весь комментарий
05.03.2017 16:54 Ответить
А що ж сталося? Жрачки не вистачає кармільцам? Треба терміново ставки снижувати?
показать весь комментарий
05.03.2017 16:55 Ответить
А чё так? Собственник сказал, что закуярит за такие фортеля?
показать весь комментарий
05.03.2017 16:56 Ответить
Кацапи руйнують тільки ті підприємства , які не важливі для олігархів - https://www.youtube.com/watch?v=RlI3XF4isjo&t=1s Падение вентиляционного ствола Ясиноватая Промзона
показать весь комментарий
05.03.2017 16:57 Ответить
Вы обратите внимание на собачий кацапский говор,так на Донбассе никто не говорит.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:01 Ответить
Звичайно - корінні (навіть самі упороті) ніколи б не стали руйнувати свої робочі місця ...
показать весь комментарий
05.03.2017 17:05 Ответить
Ловкий финт ушами от автора Минска и его соратников по строительству будок.Собственник не меняется,вся документация остается прежней,только теперь Ахметка будет перемещать товары в обход блокады.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:59 Ответить
Относительно собачих будок. Хочу спросить Ваше мнение о потребности Украины в собачьих будках. Какое количество будок нужно в Украине и действительно каждый украинец должен делать эти будки, даже если они ему не нужны?
показать весь комментарий
05.03.2017 17:03 Ответить
Думаю для решения этого вопроса надо создать новое министерство,набрать аналитиков и провести анализ,точно посчитать поголовье собак и людей в Украине,сделать расчет продолжительности жизни каждого вида,а так же срок эксплуатации сооружения под кодовым названием "собачья будка".Думаю Зоряну и Шкиряку,этому тандему генератору гениальных идей это под силу.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:18 Ответить
Поддерживая Ваше решение, я предлагаю назначить на эту должность человека-собаку путем сравнения внешности министра с собакой. Как не собаке знать о собачьих будках!
показать весь комментарий
05.03.2017 17:27 Ответить
Как не крути, а те предприятия враждебны Украине. Можно говорить и делать все против мнения украинцев, но когда чиновника снимут, то ему придется бежать в россию или сидеть в тюрьме. Не забывайте об этом.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:00 Ответить
Смена менеджмента, согласно реформ. Это чтобы не выделятся, у нас в Украине предприятиями управляют приезжие горнолыжные инструкторы и гитаристы, а у сепаратистов заезжие шахтеры и трактористы.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:01 Ответить
Вот вам и план Ахметова, не платить Украине налоги, а реализует парочка Гришин-Захерченко.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:03 Ответить
Под Севастополем идет спецоперация против нелегалов с Донбасса
Cьогодні о 16:15 Главное
В дачном массиве, расположенном между Лабораторным шоссе, проспектом Генерала Мельника и дорогой, ведущей от Сапун-горы к Максимовой даче, Нахимовский райотдел полиции совместно с ГИБДД проводит спецоперацию по обнаружению и задержанию нелегалов из Донецка и Луганска.
Об этом «Примечаниям» сообщил источник, близкий к правоохранительным органам. Как сообщается с места событий, на всех поворотах и грунтовых дорогах, ведущих в дачный массив со стороны Лабораторного шоссе и трассы на Сапун-гору, дежурят автоматчики в балаклавах, стоят экипажи ГАИ.
Поводом для спецоперации, по данным издания, стали жалобы местных жителей на участившиеся случаи воровства электроинструмента и других ценных вещей из дачных строений. Известно, что этот и другие дачные массивы в окрестностях Севастополя уже третий год являются пристанищем для вынужденных переселенцев из районов боевых действий на Донбассе. Не у всех из них есть регистрация и право на временное проживание в РФ.
Выявленных нелегалов ждет депортация. Однако в этом отношении власти настроены сравнительно гуманно: депортировать проштрафившихся дончан и луганчан обещают не через границу Крыма с Украиной, а через границу между материковой Россией и Донбассом в Ростовской области.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:03 Ответить
Ну по началу Захар с Плотным решили что они уже цари на этих территориях , по тому и решили все отжать ,но знающие люди им объяснили , что таких царей Ренат не один десяток тысяч уже в асфальт закатал , по тому решили срочно включать заднюю ,но для местной ваты придумали сказку про национализацию. Короче Захар понимает , что ему Телефон с Гиви уже прогулы с соседнем котле ставят , но отягивает этот расклад как может.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:05 Ответить
что таких царей Ренат не один десяток тысяч уже в асфальт закатал

Полагаю, что скоро у апалченцев будет траур,пару человек отправят к Гивию
показать весь комментарий
05.03.2017 17:22 Ответить
Так тут и к бабке не ходи , судьба мелкого спекулянта курятиной уже давно известна .Не завалит Ренат , завалят по команде Сурка. Такие свидетели не нужны не кому.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:46 Ответить
Террористы "ЛНР" утверждают, что "национализация" предприятий оккупированной Луганщины не предполагает смены собственников. Что за бред. Это как я забрал, но не забрал но вместе будем пользоваться. А по моему Ахметов дал понять этим идиотам с лугандона, Плотницкому и Захару, что если троните то порешит при любом раскладе. А у Ахметова на это бабла хватит. А как же футбол на Донбасс арене. Или финал лиги лугандона отменяется?
показать весь комментарий
05.03.2017 17:13 Ответить
Ахметов дал понять этим идиотам с лугандона, Плотницкому и Захару, что если троните то порешит при любом раскладе.

Саме так , більше того - як би Київ , навесні 2014 , захотів натисну на Ахмєтку - його бригада , за кілька днів задавила б усіх очильників "Новососії" і вся ця "АТО" завершилась ще до літа !
Питання - чому Турч з Яйценюком цього не зробили ?
показать весь комментарий
05.03.2017 17:18 Ответить
Понимаешь, если в лугандоне у большинства мозги засраны любовью к всему русскому, то просто нужно время и условия для понимания, что россия, русский мир это полная жопа. Вот теперь условия созданы, осознают по полной. Появляется любовь если не любовь то зависть к Украине. А без понимания они так и думали бы, что россия это пуп земли, рай для лугандона.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:30 Ответить
Появляется любовь если не любовь то зависть к Украине.

Звідки це помітно ?
показать весь комментарий
05.03.2017 20:28 Ответить
К стати о футболе.Уже был анонс первого матча на Донбассарене,встретятся команды женской бани шахты Засядько и инвалиды ампутанты Херои Наваросии.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:21 Ответить
Ну ахметка рулит как и всегда
показать весь комментарий
05.03.2017 17:14 Ответить
То есть , вот у меня маленькая фирмулька - алюминиевые окна делаю и монтирую. Тут приходит защитник русскаго мира товарищчь Шариков и грит такой : "Кароч, биндера, таперича я твою фирму национализирую. Ты остаёшься типохозяин, а лаве - мне вези . " НАСТОЯЩАЯ гражданская война тут токо и начинается . я такому захарченке зоб своими руками вырву и никакой Сучёныш Всея Малокетая его не спасёт
показать весь комментарий
05.03.2017 17:16 Ответить
Я понял. Это слепой траст
показать весь комментарий
05.03.2017 17:19 Ответить
Многие предприятия Луганщины принадлежали гражданам РФ. Хозяева давно вывезли все

машиностроительные и др. предприятия. Остались неликвиды, которые распилили в металлолом. Шахты , домны, мартены в РФ не нужны. См. список предприятий " спасённых русским миром от бандеровцев ". А что осталось, так может принадлежать РФ и не подлежит
национализации, пусть попробуют. РФ своё не сдаёт.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:22 Ответить
В кремлевских мозгах, как всегда, совмещается несовместимое,
и этот свой абсурд они все время пытаются навязать миру.

Собственник имущества по определению - это тот , кто владеет , пользуется и распоряжаается имуществом.

При внешнем управлении имуществом распоряжаются посторонние, прекращая действие права собственности.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:24 Ответить
А вы знаете, что в "кремлёвских мозгах" по поводу этой ситуации? "Национализация" - это для обывателя. На самом деле, скорее всего, происходит закулисная смена собственника.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:39 Ответить
Это просто вынос мозга какой-то Национализация без смены собственника это что-то
Террористы "ЛНР" утверждают, что "национализация" предприятий оккупированной Луганщины не предполагает смены собственников - Цензор.НЕТ 3569
показать весь комментарий
05.03.2017 17:26 Ответить
Шлюб не передбачає дефлорацію
показать весь комментарий
05.03.2017 17:26 Ответить
Никто и не собирался никого менять.Это была игра для украинцев,должны были испугаться,наверно.Но бандеры такие бессовестные,не оправдали надежду ахметки и пороха!
показать весь комментарий
05.03.2017 17:32 Ответить
Это чтобы налоги не в украинский бюджет шли, а в лугандонский. Посмотрим, как Ахметов договорится с нашей властью.
Самое интересное только начинается.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:34 Ответить
А он и не платил, только НДФЛ
показать весь комментарий
05.03.2017 21:38 Ответить
чуть-чутьбэрэмэнная, но нэ совсэм
показать весь комментарий
05.03.2017 17:39 Ответить
Новое слово в юриспруденции и экономике...
показать весь комментарий
05.03.2017 17:40 Ответить
Не дивно! Це ж луГанДон!
луГанДон виправдовується перед поліцією: "Я тут просто попісяв а от сцяти навіть в думках не було."
показать весь комментарий
05.03.2017 17:46 Ответить
Я бы посмеялся, если бы реально у натахи королевской или у рената ахметова ворованные предприятия реально национализировали. Ан нет, кормящую руку лугондонец не кусает.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:49 Ответить
Це в черговий раз підтверджує, що Ахметов завжди співпрацював із сепаратистами. Для майбутньої влади це буде добрий привід для націоналізації всіх його підтриємств в Україні.
показать весь комментарий
05.03.2017 17:50 Ответить
Как говорят в Одессе - Иосиф Моисеевич, одно из двух: или снимите крестик, или трусы оденьте !!!
показать весь комментарий
05.03.2017 18:10 Ответить
Это типа "я отожму чужую мобилку, но её собственник останется прежний"?
показать весь комментарий
05.03.2017 18:31 Ответить
Имеется ввиду что за услуги будет платит прежний собственник -это старо как дерьмо мамонта и всем это шулерство известно.
показать весь комментарий
05.03.2017 18:51 Ответить
Юридически всё сделано правильно. "Введено внешнее правление".
Европа молчит. Им возразить нечего.
Восточные вожди держатся более чем уверенно. Весь топ-менеджмент предприятий остался на своих местах, кроме директора Комсомольского рудоуправления.
Похоже, этот сценарий назревал давно и был тщательно продуман. Предприятия скоро заработают и продукция пойдет в рф и через неё на мировые рынки. Прибыль минует украинский бюджет.
Ахметов и другие в накладе не останутся.
показать весь комментарий
05.03.2017 18:38 Ответить
показать весь комментарий
05.03.2017 18:41 Ответить
Интересно это кого террористы имеют за лохов -ведь все знают что такое национализация предприятий по террористически -это вооруженный терористический захват предприятий и нечего более -разве не кто не видел в новостях как террористы захватывают самолеты ,здания ,предприятия ,автобусы и прочее.В нас проходит Антитеррористичекая Операция и поэтому все действия террорристов прогнозированные даже не смотря на то какую они хреновину несут -террорист он и в Африке террорист .
показать весь комментарий
05.03.2017 18:49 Ответить
Масло масляное.....
показать весь комментарий
05.03.2017 19:15 Ответить
Все эти предприятия могут держаться на плаву,только за счет жителей Украины.В любой нормальной стране их либо модернизировали бы, либо закрыли бы.
показать весь комментарий
05.03.2017 19:16 Ответить
Эти и те- контрАГЕНТЫ.
показать весь комментарий
05.03.2017 20:14 Ответить
Это как?
показать весь комментарий
05.03.2017 21:13 Ответить
Эти урки не в ладах с логикой. "Национализация" - это переход имущества в собственность государства. Хотя чего можно ждать от урок?...
показать весь комментарий
05.03.2017 21:36 Ответить
Ага, предприятие ваше (завоз сырья и т.д.) прибыль - наша.
показать весь комментарий
05.03.2017 22:11 Ответить
Т е Ахметов становится официально спонсором террористов. Хорошо