7915 посетителей онлайн

Завтра в Гааге начнется суд по иску Украины против России, - Арьев

Завтра, 6 марта, в Международном суде ООН начнутся первые слушания по иску Украины против России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об на своей странице в Facebook написал председатель делегации Верховной Рады в ПАСЕ, народный депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Владимир Арьев.

Также читайте: "Уверен, что будет кейс в Гааге, в уголовном суде, против Путина и его окружения", - министр юстиции Петренко

"Завтра начинается слушание в Международном суде ООН в Гааге по иску Украины против России. Процесс может растянуться, но сам факт того что лед тронулся уже важен. А в четверг в Мадриде президент ПАСЕ Аграмонт привлечет на Постоянный комитет Ассамблеи делегацию госдумы и сената РФ. Не вернуть, а так, поговорить. Часы хочет он с ними сверить, так сказать. Ок, поговорим. Нам есть что сказать им в лицо: от имени украинской делегации я инициировал дебаты по обострению ситуации на Донбассе", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина будет дополнять иск в Международный суд ООН новыми фактами нарушения РФ прав человека, - Климкин

"Думаю, если украинцы Мадрида придут с плакатами встретить депутатов РФ, тоже будет неплохо. Борьба за Украину на мировых площадках продолжается и у меня и моих коллег есть достаточно сил и мотивации отстаивать интересы государства", - отметил Арьев.

Как сообщалось, 16 января 2017 года Украина подала иск в Международный суд ООН для привлечения Российской Федерации к ответственности за совершение актов терроризма и дискриминации на протяжении ее незаконной агрессии против Украины. Иск подан в рамках Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.
Топ комментарии
+25
Завтра в Гааге начнется суд по иску Украины против России, - Арьев - Цензор.НЕТ 9545
показать весь комментарий
05.03.2017 20:59 Ответить
+22
ссср на Финляндию не нападал 30 ноября 1939 года просто начал бомбить города Финские включая столицу гельсинки,но крыс Кремля всё же выгнали из Лиги Наций,если сегодня ООН и СовБез ООН сделает тоже самое,то это будет Справедливо..
показать весь комментарий
05.03.2017 21:19 Ответить
+16
Ляпота !!!
показать весь комментарий
05.03.2017 20:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А он и не выдвигает там ничего.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:05 Ответить
выдвигает...
с целью "просрать все! "
показать весь комментарий
05.03.2017 21:15 Ответить
оставьте расию без штанов ... извините, порток
показать весь комментарий
05.03.2017 21:04 Ответить
труселей.....
показать весь комментарий
05.03.2017 21:05 Ответить
кацаПсинские шакалы не признают Суды международной Юрисдикции,а посему ПАДАЛЬ кремлевская будет продолжать свои чёрные дела не только в Украине или Сирии..
показать весь комментарий
05.03.2017 21:05 Ответить
это да, но по решению суда можно отбирать кацапские активы , а это хорошо
показать весь комментарий
05.03.2017 21:07 Ответить
У меня смутные сомнения... зачем она ему? Может ещё и китайский учит, на всякий случай?..
показать весь комментарий
05.03.2017 21:35 Ответить
точно, как вариант - https://censor.net/comments/locate/430761/01921337-90a9-7270-89c1-acef19504b97
показать весь комментарий
05.03.2017 21:40 Ответить
показать весь комментарий
05.03.2017 21:43 Ответить
Про який позов йде мова, то ж торгові партнери; в нас навіть не прийняли закон про окуповані території, а якщо це АТО, то терористи ще ніколи не несли матеріальної відповідальності за знищене майно, тому що терористів знищували. А наша владна верхівка торгує.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:07 Ответить
Прошу прощения, но я решил Ваш комментарий продублировать потому, что правительственные тролли-лизуны, в угоду предателям Украины, пытаются Вас спамить.
Про який позов йде мова, то ж торгові партнери; в нас навіть не прийняли закон про окуповані території, а якщо це АТО, то терористи ще ніколи не несли матеріальної відповідальності за знищене майно, тому що терористів знищували. А наша владна верхівка торгує.
показать весь комментарий
06.03.2017 12:15 Ответить
я уже тело новости перестал читать, заголовок и каменты только читаю да уже и каменты начинают надоедать, самого интересного не увидел - двести серий с психушкой/психотропами/врачами/пенсиейв37-3000гр
показать весь комментарий
05.03.2017 21:10 Ответить
Завтра в Гааге начнется суд по иску Украины против России, - Арьев - Цензор.НЕТ 4194
показать весь комментарий
05.03.2017 21:10 Ответить
Это правда. Мы даже не определились со статусом - война- АТО, террористы- окупанты, агрессия- оккупация... Суд Гааги здесь бессилен.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:11 Ответить
Так вы там на россии определитесь ,- вы ведёте гибридную войну в Украине или просто тырите территории Украины ?
показать весь комментарий
05.03.2017 21:14 Ответить
Спроси у Пороха-Путина, ты же им служишь.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:16 Ответить
Я служу Украине , а не ваной , так понятно ?
показать весь комментарий
05.03.2017 21:25 Ответить
А Крим ви до уваги не берете?
показать весь комментарий
05.03.2017 21:29 Ответить
Единственный Судья для РАБссии,тот Сирийский мальчонка грязно-окровавленый,и испуганный,сказавший : Я всё расскажу Аллаху...
показать весь комментарий
05.03.2017 21:11 Ответить
1. Суд имеет право указать, если, по его мнению, это требуется обстоятельствами, любые временные меры, которые должны быть приняты для обеспечения прав каждой из сторон.

2. Впредь до окончания решения сообщение о предлагаемых мерах немедленно доводится до сведения сторон и Совета Безопасности.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:13 Ответить
Интересно,что из этого получится...
показать весь комментарий
05.03.2017 21:14 Ответить
Всё будет хорошо !
показать весь комментарий
05.03.2017 21:16 Ответить
Украина просит Международный суд ООН на период рассмотрения дела в качестве меры обеспечения иска запретить РФ осуществлять любые шаги, усугубляющие нынешнюю ситуацию.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:17 Ответить
Завтра в Гааге начнется суд по иску Украины против России, - Арьев - Цензор.НЕТ 3554
показать весь комментарий
05.03.2017 21:18 Ответить
Він борщом не подавиться?
показать весь комментарий
05.03.2017 21:26 Ответить
... та, він якраз над цим задумався...
показать весь комментарий
05.03.2017 21:52 Ответить
Вот єто важньій суд. Там надо приложить все усилия и показать весь звериньй оскал россии. Тогда весь подкуп голландских политиков, прессьі россиянами окажется бесполезньім. Надеюсь, что ума нашей власти хватит послать в Гаагу грамотньіх юристов с ясной позицией и фактами терроризма россии.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:18 Ответить
Вы бы хоть почитали какие дела этот Суд ООН до этого рассматривал, сколько по времени эти дела длились, и какие решения он принимал! Как бы ни хотелось, Суд этот, может только осудить и рекомендовать!
показать весь комментарий
05.03.2017 22:41 Ответить
Завтра в Гааге начнется суд по иску Украины против России, - Арьев - Цензор.НЕТ 5346Завтра в Гааге начнется суд по иску Украины против России, - Арьев - Цензор.НЕТ 5197
показать весь комментарий
05.03.2017 21:18 Ответить
ссср на Финляндию не нападал 30 ноября 1939 года просто начал бомбить города Финские включая столицу гельсинки,но крыс Кремля всё же выгнали из Лиги Наций,если сегодня ООН и СовБез ООН сделает тоже самое,то это будет Справедливо..
показать весь комментарий
05.03.2017 21:19 Ответить
Из чего-то всё равно надо начинать.Под лежачий камень...
показать весь комментарий
05.03.2017 21:26 Ответить
Под лежачий камень, портвейн не течёт.
показать весь комментарий
05.03.2017 23:09 Ответить
А ви в усьому нашому сумніваєтесь. Робота у вас така - срати на своїх, ну щоб ***** налякати...
показать весь комментарий
05.03.2017 22:16 Ответить
Для того, чтобы покончить с ****** и парашкой, сначала нужно разобраться с гидрантом, его кодлой и оставшейся после прежних режимов антиукраинской мразью. А для этого нужны такие как Бандера и Шухевич. А думаю, что в Украине такие есть. Просто мы пока их не знаем.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:45 Ответить
А кто готовил документы в суд Гааги?Если те же люди что по изятию наворованого Януковичем и его бандой то Украину в Гааге ждет полнейшее фиаско.И скорее всего так и будет так как наше правительство никогда не разорвет отношения с кацапией ведь у них там шкурные интересы.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:22 Ответить
Тоже самое подумала. Боюсь получим очередную будку...
показать весь комментарий
05.03.2017 22:17 Ответить
Судя по тому, как наши одно за другим проигрывают дела по нашим коррупционерам, у меня сомнения, что и здесь что-то выгорит.
И мне не легче оттого, умышленно они это делают или из-за некомпетентности.
Не те люди у руля. Они не любят Украину.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:26 Ответить
Ä вы барана из которого шашлык делаете любите
показать весь комментарий
05.03.2017 22:01 Ответить
С почином!!!
показать весь комментарий
05.03.2017 21:26 Ответить
"Путин - это война. Путин - это смерть": появились фото и видео "запретного" баннера в центре Москвы

Об этом в своем LiveJournal написал блогер Денис Стяжкин.
"Гражданские активисты только успели вывесить растяжку на мосту у вокзала, как буквально через пару минут подъехали полицейские", - рассказал он.
Стяжкин добавил, что правоохранители очень оперативно сняли баннер.
"Там же про Путина написано, свят-свят-свят", - подчеркнул он.
Напомним, за такие действия полиция задержала трех активистов - Екатерину Рыжик, Николая Игрокова и Павла Кузнецова.https://www.obozrevatel.com/abroad/95780-putin-eto-vojna--putin-eto-smert-poyavilis-foto-i-video-zapretnogo-bannera-v-tsentre-moskvyi.htm
показать весь комментарий
05.03.2017 21:27 Ответить
Молодцы активисты и спасибо за смелость !
показать весь комментарий
05.03.2017 21:28 Ответить
Завтра в Гааге начнется суд по иску Украины против России, - Арьев - Цензор.НЕТ 1120
показать весь комментарий
05.03.2017 21:30 Ответить
Завтра в Гааге начнется суд по иску Украины против России, - Арьев - Цензор.НЕТ 3418ii
показать весь комментарий
05.03.2017 21:36 Ответить
Завтра в Гааге начнется суд по иску Украины против России, - Арьев - Цензор.НЕТ 790
показать весь комментарий
05.03.2017 21:38 Ответить
С такими тарифами все убегут.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:41 Ответить
Для крымчаков особенно.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:43 Ответить
Вы узко мыслите,вера в могущество рассии застилает ваш взор,пробуждение будет жестким.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:54 Ответить
Мы не верим в могущество Украины,его пока что нет,мы верим в свою выживаемость и торжество справедливости.
А вот с вашей "реальностью" большие проблемы.
показать весь комментарий
05.03.2017 22:01 Ответить
Могущество РАБссии, это выкопали ямку и качают нефть с газом НАТОвским головорезам.это и есть вяличие Дурака РАБссиянскага.
показать весь комментарий
05.03.2017 22:04 Ответить
Сколько же гадов сейчас здесь рвут жопу оскорбляя и спамя тех, кому противна свора барыг, торгующая с врагами и оккупантами, на крови украинцев добывающая себе миллиарды, которой наплевать и на народ и на страну - им ближе сепаратисты, предатели и враги. Именно их они снабжают, помогают зарабатывать врагам деньги, на которые они организуют убийства украинцев. А врагами эти предатели и барыги считают украинцев-патриотов. Враги же Украины для барыг - торговые партнёры...
показать весь комментарий
05.03.2017 21:54 Ответить
а не поспешили ли с иском?? лет 10 подождали бы.
показать весь комментарий
05.03.2017 21:58 Ответить
кстати 5 марта 1953 года день дохлости шакала всех времен и народов йоси сралина
показать весь комментарий
05.03.2017 22:00 Ответить
Я дивлюся, тему активно відпрацьовують елітні бійці з Ветеранів ЦН.
Ціль- переконати читачів що все пропало.
показать весь комментарий
05.03.2017 22:11 Ответить
Скольких коррупционеров посадили, сколько вернули в казну,сколько международных судов мы выиграли, сокровища Яныка и ко вернули??? что тут ещё можно сказать? Ну да, виноваты всепропальщики и зрадоботы
показать весь комментарий
05.03.2017 22:22 Ответить
Садили Корбана- почалися крики ;Патріот!;
Садили Мусійчука- кричали ;Патріот!;
Влада вже боїться судити Насірова.
показать весь комментарий
05.03.2017 22:24 Ответить
судили клюевых, злочевских, онищенко и тд - резельтат ноль
показать весь комментарий
05.03.2017 22:36 Ответить
https://twitter.com/Ukrainian2013 Завтра в Гааге начнется суд по иску Украины против России, - Арьев - Цензор.НЕТ 7676Українець‏ @Ukrainian2013 https://twitter.com/Ukrainian2013/status/838481043816607745 11 мин.11 минут назад
Что же вы там покажете? Если в Украинском суде администрация президента пишет ходатайство судье о не признании войны и рашу агрессором.


показать весь комментарий
05.03.2017 22:19 Ответить
Если в суде будет доказано участие россии в конфликте, то например, рф потеряет возможность использовать свое право вето в Совбезе ООН, применительно к вопросам этого конфликта. А это, в первую очередь, вернет возможность решить сложившуюся ситуацию политически а не силой, что будет для рф полным провалом. И для такого доказательства совсем не обязательно, чтобы Украина признавала войну вместо АТО или подобное. Всему свое время. Есть, например, результаты расследования сбитого боинга. Есть аннексия Крыма, отжатое имущество и многое другое. Этих непростительных ошибок российской политики достаточно. На Украину россияне будут давить силой, бомбежками, шантажировать ее, это все в мире понимают. И поэтому радикальных заявлений от нас не ждут, доказательств и так предостаточно. А сам суд, который будет длиться доолго, это понятно, создается именно как рычаг для давления на кремль. Ведь он может закончиться для рф катастрофой или его результаты могут минимизировать.
показать весь комментарий
05.03.2017 23:23 Ответить
"Завтра в Гааге...."

Гаага,
как много в этом звуке....
для украинца вдруг слилось....
Как много в нем отозвалось....
показать весь комментарий
06.03.2017 00:06 Ответить
Одного иска мало. Их должно быть много, по числу военных преступлений Эрэфии. Дело Украины правое, почему только один иск?
показать весь комментарий
06.03.2017 03:13 Ответить
Ни чего не будет, суд на десятилетия, за это время Украине писец придёт. 18 год конец транзита, мост, потоки, и тд и тп. И Россия манипулировать всем чем можно и нельзя будет, но Крым не вернёт... Уже было, и Приднестровье, и Осетия. С 1916 года на металических монетах двуглавую курицу временного правительства на реверсе поменяли на имперского орла со скипетром, державой, и короной. Гаага далеко.
показать весь комментарий
06.03.2017 06:06 Ответить
Насирова защищают 9 адвокатов. Интересно, сколько адвокатов отстаивают интересы Украины?
показать весь комментарий
06.03.2017 08:23 Ответить
завтра пришло)) где результаты?)
показать весь комментарий
12.03.2017 22:59 Ответить
Страница 2 из 2