11045 посетителей онлайн

"Чувствуется страх ответственности", - Беца о выступлении России в Гаагском суде

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца написала в Twitter.

"Сегодня в Гааге выступает РФ. Тот самый нарратив, манипуляции, ложь. И чувствуется страх ответственности. Но все в жизни, как бумеранг", - написала она.

Сьогодні в Гаазі виступає РФ. Той самий наратив, маніпуляції, брехня. І відчувається страх відповідальності. Але все в житті як бумеранг

- Mariana Betsa (@Mariana_Betsa) 7 березня 2017 р.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сегодняшнее выступление РФ в суде ООН будет похоже на порцию "новостей" Russia Today, - Климпуш-Цинцадзе

Как сообщалось, 16 января 2017 г. Украина подала иск в Международный суд ООН для привлечения Российской Федерации к ответственности за совершение актов терроризма и дискриминации на протяжении ее незаконной агрессии против Украины. Иск подан в рамках Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации. Слушания в Международном суде ООН в Гааге (Нидерланды) по иску Украины для привлечения России к ответственности за совершение актов терроризма и дискриминации на протяжении ее агрессии против Украины проходят 6-9 марта 2017 года. Украина представит аргументы 6 и 8 марта, Россия - 7 и 9 марта. Иск на 45 страницах опубликован на сайте суда.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия в суде ООН в Гааге: Боевики нашли оружие в хранилищах и шахтах Донбасса
Топ комментарии
+23
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.03.2017 14:13 Ответить
+16
Не поможет- там клиника полная.

"Чувствуется страх ответственности", - Беца о выступлении России в Гаагском суде - Цензор.НЕТ 1938
показать весь комментарий
07.03.2017 14:29 Ответить
+14
"Чувствуется страх ответственности", - Беца о выступлении России в Гаагском суде - Цензор.НЕТ 1750
показать весь комментарий
07.03.2017 14:35 Ответить

Загрузка...