9850 посетителей онлайн
18 619 142

Сенат Польши отклонил законопроект против "украинского национализма"

Сенат Польши отклонил проект закона о запрете пропаганды "украинского и литовского национализма".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом информирует Еспресо.TV.

Сенаторы по представлению спикера Станислава Карчевського отозвали из Сейма проект поправки к закону, который запрещает пропаганду коммунизма и всех иных тоталитарных режимов в названиях зданий, сооружений и объектов общественного назначения.

Проект предусматривал поправки также расширение применения этого закона, в частности, относительно "украинского и литовского национализма".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Президент Польши Дуда наградил антиукраинского деятеля Запаловского
Топ комментарии
+33
Ну і ОК!!! Не час з пшеками чубитись, є більш реальні загрози, для України !)))))
показать весь комментарий
08.03.2017 16:40 Ответить
+23
русский великодержавный шовинизм надо запретить..
показать весь комментарий
08.03.2017 16:41 Ответить
+17
Сенат Польши отклонил законопроект против "украинского национализма" - Цензор.НЕТ 3245
показать весь комментарий
08.03.2017 16:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ага... вот только если быковать с соседями то точно ничего этого не будет!
показать весь комментарий
08.03.2017 17:28 Ответить
Может я вас удивлю . Но то что нужно Украине , уже даже пингвины знают . Оказывается знать мало - делать надо .
показать весь комментарий
08.03.2017 17:29 Ответить
Украине уже давно нужна помощь. Без помощи извне мы не выдержим. Это наше счастье, что более развитые страны это понимают и эту помощь нам оказывают. Герои - это хорошо, но они, к сожалению, не производятся конвейерами, а умирают очень быстро. А суд нам нужен просто, можно даже не антикоррупционный, только бы сам не был коррупционным. Поди такой найди в наше время днем с огнем. Если очистится судебная власть, закон станет одинаковым для всех. Остальное покатится "снежным комом".
Кстати, я бы предложил крупному "бизнесу" амнистию части капитала в обмен на раскрытие всего состояния во всех его формах и оформленного на разных людей. Раскрыл не менее 95% состояния - получи 50% этого себе официально. Скрыл больше 5% - полная конфискация. Раскрыл ВСЕ схемы и фамилии подельников, с которыми это состояние накапливал - получи 75% состояния себе официально. Как по мне - выгодное предложение, самое время законодателям за него ухватиться
показать весь комментарий
10.03.2017 00:05 Ответить
Было когда то дело:рубили Запорожцы с ляхами москальские бошки с завидющими глазами!
показать весь комментарий
08.03.2017 17:13 Ответить
Запорожцы также и бошки ляхов рубили (почти 10 лет с Богданом Хмельницким) и считали их заклятыми врагами.
показать весь комментарий
08.03.2017 17:20 Ответить
ага... вот только жаль что максимум на что украинци спромоглись это под предводительством поляка, рубить бошки полякам... а шо своего никого не нашлось, шо одни бараны?
показать весь комментарий
08.03.2017 17:23 Ответить
Что за бред? Причем здесь вообще этническая принадлежность гетьмана запорожских козаков? Среди запорожских козаков были этнически самые разные козаки: и крымские татары и московиты и русины(предки украинцев), поляки, валахи(предки молдаван).
показать весь комментарий
08.03.2017 18:04 Ответить
Тогда уже получается что не такие уже то и украинци были?! Не тяжело такую славу на себе тащить?
показать весь комментарий
08.03.2017 18:09 Ответить
Тогда получается, что ты истории не знаешь. Если выбирали гетьмана козаки, то выбирали за его качества, а не по этническому признаку, но тем не менее, основная масса козаков были украинцами и поляки не были им(мягко говоря очень мягко) никаким "братским народом":

Самойло Величко, https://books.google.com.ua/books?hl=uk&id=UPkgAQAAMAAJ&q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%96%D0%B5+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8#v=snippet&q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%96%D0%B5%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8&f=false Летопись 1720 года:

Сенат Польши отклонил законопроект против "украинского национализма" - Цензор.НЕТ 4748
показать весь комментарий
08.03.2017 18:18 Ответить
Все, что написано после 1653 г., - прошло через мордорских цензоров. Этому веры нет. Зиновия Богдана Хмеля, развели, как лоха, точно так же, как разделили козаков на лево- и правобережных, как спровоцировала катька их на Уманскую резню, как сегодня делит украинцев мацква на патриотов и самых патриотистых патриотов. Умные украинцы должны понимать у них ВРАГ ОДИН, а полезных дураков мокша, как использовала, так и будет использовать в своих целях. Ибо - разделяй и властвуй - принцип империи мордора
показать весь комментарий
08.03.2017 22:30 Ответить
даже у добрых соседей периодически бывает. Например, Франция и Германия. Но нет в мире второго такого примера, как перманентные войны мокши с Русью. Мокша, как начала с погрома Киевской митрополии в 1169 (орда Андрея Боголюбского потом 4 века Смутного времени - Гражданская война Юго-Запада с Севером), так до сих пор остановиться не может. О чем это говорит? О том, что если не смогла мокшанская ********* уничтожить славян за почти 10 веков, то сейчас и подавно ей это не светит
показать весь комментарий
08.03.2017 22:22 Ответить
Ніби поляки не мають націоналісті які вони порядні слів нема. Ліпше почитали б історію які вони були , що робили з народом україни .задовбаль.Вони як би розумні то не шукали, ще за царя прадіда, хто що робив. То кацапи там кістку кидають як завжди.
показать весь комментарий
08.03.2017 17:27 Ответить
одумалися пшеки і слава Богу .що дав їм трішки розуму
показать весь комментарий
08.03.2017 17:30 Ответить
Możesz udowodnić że to nie zmontowano?
показать весь комментарий
08.03.2017 17:40 Ответить
Очень плохо, когда национализм ( по незнанию , не пониманию) приравнивают к нацизму . Каждая нация имеет своих националистов и в этом нет чего плохого . Человек любящий свою Родину , язык, культуру , знающий историю Родины , защищающий её - есть националист , но если этот человек начинает ставить свою нацию выше других , начинает унижать , издеваться , уничтожать все ,что связано с другими нациями это называется нацизм. И очень плохо , что даже политики не видят разницу , а может специально . А о украинском , литовском национализме , пусть поляки историю листают . Лет 700 тому организовалось Великое Литовское Княжество ( Литва , Беларусь ,Украина , Польша ) , вот с этих пор и невзлюбили поляки Литовцев , Украинцев , а вот почему пусть ищут сами , вечно свой гонор показывали .
показать весь комментарий
08.03.2017 17:34 Ответить
это свинообачья фишка - в ********* выращивают своих рософашиков и учат других как жить.... при этом лезут во все страны со своим последним гнилым баблом, что бы "раскачать" ситуацию...
показать весь комментарий
08.03.2017 17:48 Ответить
Тоді білоруси були литвинами, а нинішня Литва називалася Жамойдою, а народ - жмудь. І було тоді Велике князівство литовське, польське і жамойдское. А ось Кацапсько-німецька шльондра катерина, для того, щоб вихолостити титульну назву великої нації литвинів, назвала литвинів білорусами, а жмудь - Литвою. Тоді катька-повія сказала, що оскільки завоювати литвинів не виходить, то поневолити їх допоможе російський чиновник, російська мова і російська православна церква. З 1500 року кацапстан провів проти литвинів не менше 180 воєн, в яких знищувалося до 80% місцевого населення і зараз литвинів залишилося не більше 3-х млн. людин. Все інше населення Білорусі це окупанти, їх нащадки, члени їх сімей та ті, що поріднилися з ними мутанти. Та ще солідну частку з решти литвинів складають колабораціоністи. Основа будь-якої національної
самосвідомості і єднання нації - мова. Немає мови - немає нації. Біда і
проблема Білорусі це найсильніша асиміляція білорусів. А холуй ***** лука ще й
укази видає "про недопущення беларусізаціі країни". Так, що зараз
Білорусь можна вважати вже окупованой парашкою. Режим і Парашка цілеспрямовано
знищують Білорусь і білорусів. Литвини, як нація, вже майже загинули. Ті, хто не має фобії стосовно власної нації і не став
її зрадником просто зобов'язані бути русофобами бо саме кацапи (т.зв.
"русские") є смертельною небезпекою для будь-якої нації. Кацапи - це
бацили для людства, що поширюють рашизм-фашизм. Кацапи - чужі для всього
людства, вони нелюди-мутанти.

Кацапи вважають фактами лише те, що в змозі сприйняти їх вивихнута
"свідомість". Вони не в змозі задуматися навіть над тим, чому їх
ненавидить ВЕСЬ СВІТ. Кацапи присвоїли або видумали все, що називають своїм. За
всю історію кацапської орди у кацапів немає нічого, чим вони могли б пишатися.
показать весь комментарий
08.03.2017 18:34 Ответить
Вообще то Польша не входила в ВКЛ.
показать весь комментарий
08.03.2017 21:12 Ответить
Главное, что рука об руку, в 1410, на Грюнвальдском поле, в битве народов, сражались и разбили врага руськие (киевляне, волынцы, галичане, смоляне), поляки, татары и литовцы против общего врага - Тевтонского ордена. У которого главным военным союзником в то время, было.... мацковское царство ))
показать весь комментарий
08.03.2017 22:34 Ответить
цікаво, ну хто там такий невгамовний?? Кому там у Польщі так заважає український націоналізм?? Блін, чистий ідіотизм.. З поля вітер з ..опи дим..
Краще за своїми ненависниками всього українського хай дивляться. Українці польський прапор на своїх вулицях не палять, не кричать "смерть полякам".. А поляки кричать та палять українські прапори, з ***** руки кацапських покидьків.
показать весь комментарий
08.03.2017 17:35 Ответить
Нащадки польських комуняк підтримуються Росією, за дармові гроші і батька рідного продадуть, пся крев!
показать весь комментарий
08.03.2017 17:56 Ответить
показать весь комментарий
08.03.2017 18:36 Ответить
прямо свято....у кадирівських глистів 8 марта 2017 -печальний день....всі макають срассію мордою в іх фікаліі....сруцьку мову ЗАБОРОНИТИ НАВІКИ...тіко зі словарем....
показать весь комментарий
08.03.2017 17:58 Ответить
Наступна війна з іншим "братнім народом" - поляками, нехай вони прохи ще краще піднімуться економічно і тоді почнуть з шляхетним гонором розказувати хто є бидло.
показать весь комментарий
08.03.2017 18:36 Ответить
кремлёвские шакалы сейчас будут пробовать нас, соседей стравить, чтобы свои обосраные рыла отмазать.198877
показать весь комментарий
08.03.2017 18:46 Ответить
Не выйдет у них нас стравить.
показать весь комментарий
08.03.2017 19:16 Ответить
Во всем виноват Ваттикан и РПЦ.
показать весь комментарий
08.03.2017 19:30 Ответить
два раза в одну реку не входят, империи у вас поляки не будет, если рыпнетесь против Украины - раздавим, так что лучше займитесь своим бревном шо из глаза торчит, ваши нацики прямо кричат - смерть украинцам, а наши - слава Украине, разницу улавливаете? Наша цель - возрождение, ваша цель - порабощение, по этому это седло про фашизм и прочую ***** на свою хромую лошадь одевайте, вы как и кацапы - имперцы, но ваше время вышло, будете *********** - НАКАЖЕМ.
показать весь комментарий
08.03.2017 20:31 Ответить
Навіть російська мова та російські ж матюки не здатні замаскувати того факту, що https://censor.net/user/359648 - дикий карпатський команч з-під Замостіски...
показать весь комментарий
08.03.2017 20:59 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F Паранойя
показать весь комментарий
08.03.2017 23:03 Ответить
Ой, яке ж щастя! Чекаємо на появу в Варшаві вулиць Клима Савура, Бандери, М.Лебідя... Ото заживемо !!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2017 20:57 Ответить
Поляки що зглузду з"їхали?Вони що хочуть нам заборонити любити свою країну і яких героїв визнавати і поважати???Українці не вчать поляків і нам вони не указ.Це неприпустимо повчати сусідів у яких триває війна.Ганебно.
показать весь комментарий
08.03.2017 22:38 Ответить
Страница 2 из 2