4928 посетителей онлайн
2 939 14

Нацагентство по возврату активов начало первый отбор сотрудников, - Янчук

Национальное агентство по выявлению, розыску и управлению коррупционными активами начало первый отбор сотрудников.

Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Нацагентства по возврату активов Антон Янчук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Сегодня, 14 марта Национальное агентство по выявлению, розыску и управлению коррупционными активами объявляет конкурс на занятие вакантных должностей государственной службы категории Б и В центрального аппарата Нацагентства", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Главой Нацагентства по возврату активов на конкурсе избран замминистра юстиции Янчук (обновлено)

Конкурс объявлен на 16 должностей, а именно на руководителя и специалистов управления выявления и розыска активов, специалистов юридического и международного управлений и отдела по вопросам коммуникации.

Янчук отметил, что это только первая волна добора, а до декабря планируется сформировать полноценный штат.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кабмин утвердил план работы Нацагентства по возврату активов

Председатель Нацагентства отметил, что Нацагентство хочет выйти на уровень зарплаты специалистов составляли около 20 тыс. гривен.

Янчук прогнозирует начало работы агентства в апреле 2017 года. Государственный бюджет на 2017 год предусматривает выделение 40 млн гривен Нацагентству по возврату активов.
Топ комментарии
+13
Нужно создать еще пару агентств , по надзору за этим агентством . А во главе поставить авакова и будет все в шоколаде .
показать весь комментарий
14.03.2017 10:40
+7
Очередное набу нарисовалось.Еще ничего не сделали а уже 40млн подавай и зп 20000грн.Их вообще надо посадить на процент от возвращенных реально денег.Тогда и мотивация будет и с бюджета не надо тянуть.
показать весь комментарий
14.03.2017 10:41
+7
та ну... тепер справа піде! Але ж одного агенства мало. Треба буде міністерство окреме створити з департаментами, комітетами, підкомітетами... да, петро?
показать весь комментарий
14.03.2017 10:41
Комментировать
Сортировать:
Умеет Гройсман топить сало из комаров.
показать весь комментарий
14.03.2017 10:40 Ответить
Нужно создать еще пару агентств , по надзору за этим агентством . А во главе поставить авакова и будет все в шоколаде .
показать весь комментарий
14.03.2017 10:40 Ответить
где открытая информация о конкурсе? сайт, условия? или все опять шито-крыто?
показать весь комментарий
14.03.2017 10:52 Ответить
Очередное набу нарисовалось.Еще ничего не сделали а уже 40млн подавай и зп 20000грн.Их вообще надо посадить на процент от возвращенных реально денег.Тогда и мотивация будет и с бюджета не надо тянуть.
показать весь комментарий
14.03.2017 10:41 Ответить
+
"Очередное набу нарисовалось"
- не "НАБУ", а "НАПК" во главе с Корчак и Радецким в придачу...
А в остальном - все верно
показать весь комментарий
14.03.2017 12:14 Ответить
та ну... тепер справа піде! Але ж одного агенства мало. Треба буде міністерство окреме створити з департаментами, комітетами, підкомітетами... да, петро?
показать весь комментарий
14.03.2017 10:41 Ответить
Нацагентство по возврату активов начало первый отбор сотрудников, - Янчук - Цензор.НЕТ 5638
показать весь комментарий
14.03.2017 10:42 Ответить
...20 тыс. зарплата, а щоб не знайшов - 100000$
показать весь комментарий
14.03.2017 10:44 Ответить
Сколько ещё надо агенств, бюро....? И зарплату им дайте тысяч по 300......И носки по 500 гривен не забудьте, без этого ну никак!!!)))
показать весь комментарий
14.03.2017 10:46 Ответить
Зачем это ярмо на шее народа? У нас же узаконили коллектора, у них опыт и средств не надо, дать процент от отжатого у корумпированных олигархов - и они заработают и бюджет переполнится!
Нацагентство по возврату активов начало первый отбор сотрудников, - Янчук - Цензор.НЕТ 3582
показать весь комментарий
14.03.2017 10:50 Ответить
судей обеспечили
прокуроров обеспечили
ментов обеспечили
СБУ обеспечили
сколько антикоррупционных структур - пля - прям вся страна только то и делает что борется с коррупцией - вгору некогда глянуть - все берются во главе с главным борцуном гавнокомандующим резидентом.
...
я не знаю - смеяться или плакать?..
наверное всё таки смеяться...
показать весь комментарий
14.03.2017 10:52 Ответить
Чего только не придумают, лишь-бы бабло для распила у МВФ выклянчить. .
показать весь комментарий
14.03.2017 10:52 Ответить
Очередная контора "Рога и копыта" по борьбе с коррупцией.
показать весь комментарий
14.03.2017 10:55 Ответить
А еще неправильное название. Правильное такое - Нацагентство по возврату захвату активов.
показать весь комментарий
14.03.2017 11:06 Ответить