9472 посетителя онлайн

Авдеевка снова осталась без электричества, - ГСЧС

В Авдеевке (Донецкая область) снова отключена подача электроэнергии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), 14 марта в результате боевых действий была повреждена высоковольтная линия электропередач на 110 кВ "Макеевская 1 - АКХЗ №2". В результате прекращено электроснабжение города и 11 населенных пунктов Ясиноватского района.

По состоянию на 18:00 централизованное водоснабжение Авдеевки осуществляется самотеком. Теплоснабжение города осуществляется в штатном режиме за счет Авдеевского коксохимического завода (температура воздуха в квартирах - 20-25 градусов).

Планируется привлечь генераторные установки ГСЧС для обеспечения электроэнергией объектов социально-бытовой сферы, не имеющих собственных систем резервного электропитания.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ВСУ удалось оттеснить боевиков от Авдеевки и сделать буферную зону, - пресс-офицер 72-й ОМБр

Напомним, 13 марта глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил о полном возобновлении подачи электроэнергии в Авдеевку.
Топ комментарии
+19
Местной вате полезно без электричества малехо посидеть...
показать весь комментарий
14.03.2017 18:53 Ответить
+17
Авдеевка снова осталась без электричества, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 7226
показать весь комментарий
14.03.2017 18:57 Ответить
+14
Зато блокаду Петя убрал, вагоны один за одним полетели в Лугодонию...

Похоже эта песня будет без конца - Украина обеспечивает Лугодонию всем необходимым, а Лугодония за это воюет с Украиной. Еще и пленных надеются от Лугодонии получить. Да с какой стати?! Нет смысла Лугодонии в чем-то Украине уступать, если Украина и так сама им все валит.
показать весь комментарий
14.03.2017 19:08 Ответить

Загрузка...