9263 посетителя онлайн
9 275 29

Ляшко требует, чтобы Парубий покинул заседание СНБО и открыл Раду

В зале Верховной Рады после закрытия заседания, остались депутаты и представители Нацгвардии.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ,

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко потребовал, чтобы спикер ВР вернулся с заседания СНБО, которое проходит в данный момент, и открыл заседание парламента.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Заседание ВР закрылось после просьбы Юрия Березы заслушать представителей полиции и Нацгвардии. ФОТО
Топ комментарии
+10
ПЕТУХ закукарекал !!! Гнида продажная !!! ...
показать весь комментарий
15.03.2017 11:05 Ответить
+8
Это агония власти.
показать весь комментарий
15.03.2017 11:11 Ответить
+3
А что там делают представители Нацгвардии?
показать весь комментарий
15.03.2017 11:07 Ответить

Загрузка...