Ляшко требует, чтобы Парубий покинул заседание СНБО и открыл Раду
В зале Верховной Рады после закрытия заседания, остались депутаты и представители Нацгвардии.
Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ,Лидер Радикальной партии Олег Ляшко потребовал, чтобы спикер ВР вернулся с заседания СНБО, которое проходит в данный момент, и открыл заседание парламента.
Топ комментарии
+10 виталий луцюк #378809
показать весь комментарий
15.03.2017 11:05 Ответить Ссылка +8 Tatyana Pomolova
показать весь комментарий
15.03.2017 11:11 Ответить Ссылка +3 Tierre
показать весь комментарий
15.03.2017 11:07 Ответить Ссылка
...