5343 посетителя онлайн
9 236 29

Ляшко требует, чтобы Парубий покинул заседание СНБО и открыл Раду

В зале Верховной Рады после закрытия заседания, остались депутаты и представители Нацгвардии.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ,

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко потребовал, чтобы спикер ВР вернулся с заседания СНБО, которое проходит в данный момент, и открыл заседание парламента.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Заседание ВР закрылось после просьбы Юрия Березы заслушать представителей полиции и Нацгвардии. ФОТО
Топ комментарии
+10
ПЕТУХ закукарекал !!! Гнида продажная !!! ...
показать весь комментарий
15.03.2017 11:05 Ответить
+8
Это агония власти.
показать весь комментарий
15.03.2017 11:11 Ответить
+3
А что там делают представители Нацгвардии?
показать весь комментарий
15.03.2017 11:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ляшко требует!!!)
показать весь комментарий
15.03.2017 11:04 Ответить
ПЕТУХ закукарекал !!! Гнида продажная !!! ...
показать весь комментарий
15.03.2017 11:05 Ответить
всі депутати ітак зрадістю порозбігались
показать весь комментарий
15.03.2017 11:06 Ответить
Ну если дыявый требует, то надо подчинятся.
показать весь комментарий
15.03.2017 11:06 Ответить
А что там делают представители Нацгвардии?
показать весь комментарий
15.03.2017 11:07 Ответить
Плакаться пришли и жаловаться, шо их избили и поглумились.
показать весь комментарий
15.03.2017 11:09 Ответить
Наверное их пригласили депутаты, чтобы заслушать.
Может пора и этим трутням, депутатам, заняться проблемами страны, а не отдыхать после очередного отдыха?
показать весь комментарий
15.03.2017 11:11 Ответить
А почему пригласили только представителей одной из сторон??
показать весь комментарий
15.03.2017 11:12 Ответить
Я не знаю были ли они там. А вы точно знаете, что представителей другой стороны там не было.
Депутаты из Самрпомощи могли быть, например, тот же Пастух.
показать весь комментарий
15.03.2017 11:15 Ответить
Странное дело. Получается эти менты не пропустившие людей сопровождавших народного депутата и нарушившие норму конституции о свободе передвижения граждан. Были проведены другим депутатом на "режимный охраняемый объект" и это нормально? Или все-таки действуют двойные стандарты?
показать весь комментарий
15.03.2017 20:58 Ответить
Почему Сыроид закрыла заседание?
Она против того, чтобы главный законодательный орган разбирался с проблемой №1?
показать весь комментарий
15.03.2017 11:09 Ответить
Потому, что существует регламент, который был нарушен.
показать весь комментарий
15.03.2017 11:10 Ответить
Закрыть заседание не выход из ситуации.
Депутаты ВР собираются принимать какое-то участие в решении проблемы?
показать весь комментарий
15.03.2017 11:13 Ответить
Вы же за закон? Кто мешает мусорам выступить с брифингом, на соответствующем комитете? На любом канале ТВ? Зачем устраивать цирк?
показать весь комментарий
15.03.2017 11:15 Ответить
Информация подается отрывочно, поэтому объективно понять что реально происходит в Раде, сложно.
Мне все равно где депутаны начнут это заслушивать. Они в конце-концов должны этим заняться, а не бездельничать, делая вид что ничего не происходит.
показать весь комментарий
15.03.2017 11:19 Ответить
Аллочка, не выспались, тупите? заседание было закрыто, потому что ТРИБУНУ ПАРЛАМЕНТА ЗАБЛОКИРОВАЛИ НЕИЗВЕСТНЫЕ В ВОЕННОЙ ФОРМЕ.
показать весь комментарий
15.03.2017 12:43 Ответить
Кто бы еще попереживал за меня как не Андрюша!))
На момент написания моих комментов информации о блокаде трибуны не было.
Поэтому последний из них повторяю персонально для сердобольного:

"Информация подается отрывочно, поэтому объективно понять что реально происходит в Раде, сложно.
Мне все равно где депутаны начнут это заслушивать. Они в конце-концов должны этим заняться, а не бездельничать, делая вид что ничего не происходит."




показать весь комментарий
15.03.2017 12:48 Ответить
Это агония власти.
показать весь комментарий
15.03.2017 11:11 Ответить
песда власти подкраласть незаметно
показать весь комментарий
15.03.2017 11:13 Ответить
Таки да. Кризис властных структур на лицо. Теперь ситуация будет только усугубляться к тому же довольно стремительно ИМХО.
показать весь комментарий
15.03.2017 11:16 Ответить
https://censor.net/user/395872 а ты не ошиблась порталом?
показать весь комментарий
15.03.2017 11:17 Ответить
А вы что без Парубия даже в сортир не можете сходить-не в уобиду инвалидам сказано но точно калики сидят в ВС -у Парубия есть заместитили -пусть и проводят совещание -всеравно результат работы будет нулевой а безопасность страны выше всего и правильно делают что проводят совещание РНБО и Парубий присуствует на нем-понимаеш ты-махновщину развели.
показать весь комментарий
15.03.2017 11:28 Ответить
Обнаглел окончательно Вова Парасюк. Он и в Раде депутатов бьёт. И никто ему сдачи не даст.
Анархию Вован разводит. Но сейчас не времена батьки Махно. Можно и в тюрьму загреметь.
На постах собралось шобло: бывшие зэки, безработные (которые не хотят работать). А на пост-
у их накормят. Да и зплатят неплохо - 400 грн. в день. Ну какой патриот будет разрушать эко-
номику страны? Там есть и ветераны АТО. Но они тоже разными бывают. Например. те кото-
рые прошли в Раду, почти все побежали в БПП И НФ, где можно хорошие взятки получить.Так что на блокаду идут те. кто хочет в мутной воде рыбку половить. Конечно же под самыми
патриотическими лозунгами.
показать весь комментарий
15.03.2017 12:20 Ответить
Во всем этом беспросветно дерьме хорошо одно - вся мразь сбросила маски. Теперь уже даже последней вышивате стало понятно, что Янык никуда не убегал...
показать весь комментарий
15.03.2017 12:42 Ответить
Я так понял, мусоров в Киев Рюкзакян на вертушке привез?
показать весь комментарий
15.03.2017 12:45 Ответить
шестёрка барыги голос подал
ему за шестерилово голосов ******** доавил ...
показать весь комментарий
15.03.2017 13:14 Ответить
Значит надо открыть раду, запустить туды ляшка, закрыть раду))). Ух и позабавится он вволю ))) ух и отведет же душеньку на молоденьких русскоговорящих скотынячках.)))
показать весь комментарий
15.03.2017 20:51 Ответить