11728 посетителей онлайн
48 191 266

"Нам нужен национальный круглый стол при участии Президента", - Егор Соболев

Как передает Цензор.НЕТ, об этом народный депутат Егор Соболев написал на своей странице в Фейсбук.

"Когда люди в форме украинской полиции показывают всей стране пример нарушения закона в главном центре представительской демократии - это удар по правам и свободам всех, - пишет нардеп. - Нам немедленно нужен национальный круглый стол с участием Президента, лидеров политических сил, общественных организаций для нахождения цивилизованных выходов из ситуации. Лидеры церквей могли бы стать модераторами такой дискуссии. Не забываем - Россия атакует нас извне и изнутри. После Евромайдана и аннексии Крыма мы узнали, что часть российских агентов одевались в форму "Беркута". Мы сейчас видим такое же переодевание в форму новой украинской полиции и Национальной гвардии. Причем полностью согласен, что каждый парламентарий Украины должен действовать в интересах людей с соблюдением всех стандартов этики и демократии".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Органы правопорядка не имеют права ступать на пол, где проходят парламентские дебаты, - Сыроид
Топ комментарии
+39
"Нам нужен национальный круглый стол при участии Президента", - Соболев - Цензор.НЕТ 1327
показать весь комментарий
15.03.2017 12:13 Ответить
+39
имхо нам нужен новый президент, а не стол
показать весь комментарий
15.03.2017 12:13 Ответить
+35
Егор, наверное это первый раз когда я с тобой не согласен! Нам уже нужен, не круглый стол, а суд Линча над одноразовым барыгой и всеми его рыго-шикаладными проститутками.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.03.2017 12:28 Ответить

Загрузка...