Тимощук вошел в тренерский штаб российского "Зенита"
Экс-футболист донецкого "Шахтера", санкт-петербургского "Зенита" и мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук продолжит карьеру в тренерском штабе "Зенита" в качестве помощника Мирчи Луческу.
Соглашение рассчитано на 2 года. Анатолий Тимощук родился 30 марта 1979 года в Луцке. Воспитанник местной "Волыни".
В составе сине-бело-голубых Анатолий Тимощук провел 150 матчей, забил 18 мячей, отдал 5 голевых передач, стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.
"Футбольный клуб "Зенит" приветствует Анатолия Тимощука на новом посту и желает новых спортивных достижений вместе с сине-бело-голубыми", - говорится в сообщении клуба.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия хочет изолировать Меджлис на международном уровне, - Смедляев
Топ комментарии
+58 Стас Столитний
показать весь комментарий
16.03.2017 21:42 Ответить Ссылка +28 Bicko Nelich
показать весь комментарий
16.03.2017 21:56 Ответить Ссылка +23 Olga Lunkina
показать весь комментарий
16.03.2017 21:44 Ответить Ссылка
как болельщик, который первый раз посетил футбольный матч, в 1986.