9714 посетителей онлайн
16 574 88

Тимощук вошел в тренерский штаб российского "Зенита"

Экс-футболист донецкого "Шахтера", санкт-петербургского "Зенита" и мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук продолжит карьеру в тренерском штабе "Зенита" в качестве помощника Мирчи Луческу.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Соглашение рассчитано на 2 года. Анатолий Тимощук родился 30 марта 1979 года в Луцке. Воспитанник местной "Волыни".

В составе сине-бело-голубых Анатолий Тимощук провел 150 матчей, забил 18 мячей, отдал 5 голевых передач, стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.

"Футбольный клуб "Зенит" приветствует Анатолия Тимощука на новом посту и желает новых спортивных достижений вместе с сине-бело-голубыми", - говорится в сообщении клуба.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия хочет изолировать Меджлис на международном уровне, - Смедляев
Топ комментарии
+58
Це його справа і вибір.Але я забуду про нього.
показать весь комментарий
16.03.2017 21:42 Ответить
+28
ТОЛЯ кушай рубли, на здоровье, для меня ты уже умер, это я говорю ни как патриот или вышиватник, аТимощук вошел в тренерский штаб российского "Зенита" - Цензор.НЕТ 1028 как болельщик, который первый раз посетил футбольный матч, в 1986.
показать весь комментарий
16.03.2017 21:56 Ответить
+23
а кто это?
показать весь комментарий
16.03.2017 21:44 Ответить

Загрузка...