10632 посетителя онлайн
52 656 206

"В каких-либо действиях Ходаковского я участия не принимал", - Голубан

В интервью Цензор.НЕТ командир роты спецназа ГУ Нацполиции Украины в Донецкой области Юрий Голубан рассказал о своих отношениях и встречах с Ходаковским.

"В незаконных вооруженных формированиях не принимал участия, - говорит Голубан. - Теперь по встречам с Ходаковским. Первая встреча была в апреле 2014-го. Я потом узнал, что он ко всем бывшим сотрудникам заезжал тогда. Мы встретились минут на пятнадцать в районе цирка. Разговор был ни о чем, но он пытался выяснить мои политические взгляды. Я рассказал, что сижу без работы, но занимаюсь возвращением комплекса. Второй раз мы встретились в мае. Он не предлагал присоединиться к нему в борьбе против Украины, он предлагал присоединиться ради обеспечения порядка в городе. После третьей, последней встречи с Ходаковским я принял решение уезжать".

Читайте на "Цензор.НЕТ": На Волыни чиновник из облпотребсоюза задержан на взятке в 675 тыс. грн. ФОТОрепортаж

"Это было на улице, недалеко от здания городского СБУ. До 23 мая, сразу после 18-го. С Ходаковским приехало три осетина. Он сказал, что на Донбасс заходит Россия, все идет по крымскому сценарию. Честно скажу, я не геройствовал, потому что за моей спиной стояли вооруженные люди. И сказал, определяйся, потому что "кто не с нами, тот против нас". Я сказал, что я подумаю. Он сказал: "Только недолго". Больше никаких контактов у меня с ним не было. В каких-либо его действиях я участия не принимал", - уточнил Голубан.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИНТЕРВЬЮ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+54
"Ходаковский предлагал присоединиться к нему в борьбе против Украины", - Голубан - Цензор.НЕТ 2476
показать весь комментарий
17.03.2017 17:04 Ответить
+52
Ну, дамбасскому мусору-то точно верить можно. Это честные и почти полусвятые люди.
показать весь комментарий
17.03.2017 17:08 Ответить
+38
Ребята, это писец! Чел, с которым должно плотно работать СБУ, выясняя его роль и участие в событиях на дамбасе, избивает наших Героев-ветеранов АТО, получает государственные ордена и незаконно рвется к трибуне ВР с целью дискредитировать тех, чьего и мизинца не стоит! Это просто зазеркалье какое-то!
показать весь комментарий
17.03.2017 18:25 Ответить

Загрузка...