8410 посетителей онлайн
19 351 174

ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець

ФСБ на оккупированном Крымском полуострове пытается блокировать украинское вещание с Чонгарской башни.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Министр информационной политики Украины Юрий Стець проинформировал в пятницу на пресс-конференции, состоявшейся после церемонии торжественного открытия телекоммуникационной башни на Чонгаре Генического района Херсонщины неподалеку от админграницы с оккупированным Крымом.

"Блокирование сигнала в тестовом режиме уже сейчас происходит. Есть определенные, условно говоря, военные действия, которые можно делать там, информационно-военные действия. А что касается деблокирования, одно из таких действий - это увеличение частот (украинского вещания. - Ред.), и над этим работают, и работает Нацсовет тоже. Увеличение частот, на которых будет вестись вещание с этой башни на территорию Крыма, просто не даст возможности блокировать тем службам ФСБ, которые этим занимаются на территории пока оккупированного Крыма", - сказал Стець.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мининформполитики уже проводит мониторинг сайтов с антиукраинским контентом, - Стець

По его словам, информационная война между Украиной и Россией будет продолжаться до тех пор, пока будет продолжаться военная агрессия со стороны Российской Федерации, пока будет продолжаться аннексия Крыма.

"Этот голос украинских телеканалов, радиостанций сейчас для крымчан очень важен. Диапазон 100 километров позволяет доставать почти до Симферополя", - заявил Стець.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Пошел нах#й!", - житель оккупированной Горловки возмущается отсутствием в эфире украинских телеканалов, увидев "главу ДНР" на местном ТВ. ВИДЕО
Топ комментарии
+16
та йди гулять із своїм вальцманом... по дорозі підхвати аброськіна і авакова
показать весь комментарий
17.03.2017 18:55 Ответить
+13
Семен Семенченко

Тут Порошенка почав по зомбоящику залякувати українців "правоохоронними органами". Каже що буде всім "протистояти" і "боротися з анархією". Петро Олексійович, Астанавитесь, ви не цар. Не треба плутати вимоги припинити ганебну торгівлю з агресором з анархією. І лякати не треба. Пуганые. Все що ви можете зробити - лякати "застрелю" через своїх телевізійних шісток або загрожувати бітами депутатам Верховної Ради. Головний ваш козир - "Не заважайте красти, а то Путін нападе", він вже не працює. Тому я вам раджу мовчати в ганчірочку з такими гучними заявами. Загрози - ознака слабкості.
Нижче прикріплюю відео. Доведете народ - українці отак прийдуть і до вас. Без всякої зброї. І ніякі автоматники їх не зупинять. Тому що люди - джерело влади. Який ви загадили зі своїми "торговими партнерами" і "правопорушними органами" до самого дна.
показать весь комментарий
17.03.2017 19:04 Ответить
+12
ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 6984
показать весь комментарий
17.03.2017 18:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
" Высокотехнологическая космическая супердержава " покупает турбины у Ирана , это жесть .
показать весь комментарий
17.03.2017 19:19 Ответить
Украина вообще все покупает сложнее айфона. А ведь тоже была космической державой. Вот это реально жесть.
показать весь комментарий
17.03.2017 19:33 Ответить
Украина никогда себя не ставила супердержавой , а насчет космоса то посмотри сколько запусков с нашими двигателями .
показать весь комментарий
17.03.2017 19:36 Ответить
Кто не стремится к большему, быстро деградирует. Или вверх или вниз страна развивается. Лучше бы ставила.
показать весь комментарий
17.03.2017 19:42 Ответить
Как интересно наблюдать за деградацией Люксембурга или Дании , интересно , у них тоже дрова бабушкам собирают ?
показать весь комментарий
17.03.2017 19:47 Ответить
Люксембург1-2 місце ВВП на мешканця в світі !!!!))))
показать весь комментарий
17.03.2017 19:53 Ответить
Я ж кажу , деграданти .
показать весь комментарий
17.03.2017 19:58 Ответить
ну мыж купили у ирана платформу для автобусов а они когдато купили у немцев так и тут в иране выпускаются турбины по немецкой лицензии сименса
показать весь комментарий
17.03.2017 19:34 Ответить
Чому так Українське ФСБ, не робить так оперативно в україні ,не закриє кацапське радіо песенки телебачення, чому ми маємо слухати кацапську мову чому вони нас учать як бути націоналістами своєї держави а ми тупий народ.
показать весь комментарий
17.03.2017 19:19 Ответить
Дорога пані, https://censor.net/user/392358! Ви випередили події. Немає українського ФСБ і не буде
показать весь комментарий
17.03.2017 19:32 Ответить
Я перепрошую забулася в Україні СБУ .911
показать весь комментарий
17.03.2017 19:53 Ответить
" Диапазон 100 километров"
Стець, шо це таке?
показать весь комментарий
17.03.2017 19:20 Ответить
ну типа ведро массы
показать весь комментарий
17.03.2017 19:32 Ответить
Я відразу сказав що глушитимуть передачі, ще як тільки затівали цю муйню. Гроші на вітер.
показать весь комментарий
17.03.2017 19:24 Ответить
Стець дурак или агент Кремля?
показать весь комментарий
17.03.2017 19:29 Ответить
Агенти Кремля в Україні це шановні люди, це понад 80% українців)))
показать весь комментарий
17.03.2017 19:32 Ответить
Нет, он шоколадный кум
показать весь комментарий
17.03.2017 19:33 Ответить
Правильно , не нравится Порошенко и фуйло , не смотрите телек .
показать весь комментарий
17.03.2017 19:28 Ответить
Вот уже и пошли отмазки почему нет вещания, что бы не спрашивали куда деньги ушли.
показать весь комментарий
17.03.2017 19:27 Ответить
А ЧТО ТРАНСЛИРОВАТЬ БУДУТ? русские сериалы по интеру. или тонис
показать весь комментарий
17.03.2017 19:32 Ответить
Є і українські, але російською, або стьобом з української ))))
показать весь комментарий
17.03.2017 19:34 Ответить
Например, новости:
- о том, как что студенты-крымчане учатся в средних-специальных и высших учебных заведениях Украины и собираются в Украине работать по окончании учебы,
- о том, как крымчане, перебравшиеся на Украину после оккупации Крыма, живут и работают,
- о залитых светом улицах Киева
- о том, сколько летом отдыхающих на пляжах Одессы
Очень многое можно рассказать и показать.
показать весь комментарий
18.03.2017 02:38 Ответить
https://twitter.com/debaltsevo Дебальцево online‏ @debaltsevo https://twitter.com/debaltsevo/status/842756994230632449 2 ч.2 часа назад
Документ! Всех работников "Укрзализницы" в ОРДЛО перевели на простой с 66,7% оклада. Ранее на простое были лишь некоторые.

ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 5211
показать весь комментарий
17.03.2017 19:39 Ответить
Чому міліони українців звільняли, без будь яких "простоев" ??? За що ватному бидлу такі пільгі, "тамженашилюди" ???)))))
показать весь комментарий
17.03.2017 19:47 Ответить
66% це ще й дохрена.ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 925
показать весь комментарий
17.03.2017 19:48 Ответить
какие умы ,такая и грамматика
показать весь комментарий
17.03.2017 20:06 Ответить
при плюс 5 градусов ходят в футболках ?
показать весь комментарий
17.03.2017 21:40 Ответить
Які +5? Ці події відбувались влітку.
показать весь комментарий
17.03.2017 21:57 Ответить
в Дебальцево уже +30 градусов ? Поэтому держат зонтик от жары и деревья зелёные на заднем плане ? Брехню надо фильтровать
показать весь комментарий
17.03.2017 21:39 Ответить
та есть. но сколько? эти частоты что повернут любовь крымчан к Украине. да еще так чтоб они подняли восстание. ну а мы уже и на дронах и на танках и по израильски и по хорватски поспешили на помощь. или вплавь через Сиваш. и сразу парамедики на велосипедах. и звезды эстрады . со слезами . и все в Ялте . попили воды с моря.
показать весь комментарий
17.03.2017 19:40 Ответить
Там 25 років було українське ТВ і радіо. І шо? Резульат всім відомий.
показать весь комментарий
17.03.2017 19:46 Ответить
тавро-скифов (греков, турков, татар).
показать весь комментарий
17.03.2017 22:30 Ответить
а чим тобі Доня не догодив?
показать весь комментарий
17.03.2017 19:51 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана‏ @YevhenS https://twitter.com/YevhenS/status/842747673300144133 3 ч.3 часа назад
Чем морковно-шоколадная титушня отличается от рыго-анальной? Неужели только тем, что умеет писать посты в ФБ?!

ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 7788ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 9664
показать весь комментарий
17.03.2017 19:45 Ответить
Ну в цих засранців усе добре склалось і бабло і криша і мандат. І цілком зрозуміло, що вони жопу рвуть за діючу владу.
А вислів дайте кращу кандидатуру ніж Порошенко, мене уже реально кумарить - типу Порошенко зараз справляється зі своїми обов"язками... Особисто я так і не зрозумів як Порошенко збирається перемогти в війні, хоча на відміну від пересічного громадянина моніторю всі новини і слухаю усіх, без вийнятку, аналітиків...
показать весь комментарий
17.03.2017 19:54 Ответить
ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 8770ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 7835
показать весь комментарий
17.03.2017 19:48 Ответить
а шо там блокувати? накажуть здати усю наявну радіотехніку аж до радіодеталей - і всьо ген-ген чудово: за радіолампу - розстріл на місці
ну, і шо, шо не буде інтернетів-телебачень-мобіл, зате порядок!
показать весь комментарий
17.03.2017 19:49 Ответить
і нема бандерівців і правосєків, і на язику можна звиздіти
показать весь комментарий
17.03.2017 19:56 Ответить
Стець,- сміття, навіщо ти потрібний ... Заява вуличного Штибу ...!!
показать весь комментарий
17.03.2017 19:51 Ответить
Таке ж брехло, як і його кум - обіцяв через рік піти з посади міністра - тепер хєр силою виженеш
показать весь комментарий
17.03.2017 19:57 Ответить
Не так , - Брехливе, нікчемне привладне Бидло !!!
показать весь комментарий
17.03.2017 20:06 Ответить
А вот и ихтамнеты!

ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 6301

ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 6161ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 5522
показать весь комментарий
17.03.2017 19:56 Ответить
бойові буряти фашиської *********
показать весь комментарий
17.03.2017 20:04 Ответить
https://twitter.com/VictorKvert2008 распад и неуважение‏ @VictorKvert2008 https://twitter.com/VictorKvert2008/status/842739748968058881 4 ч.4 часа назад
Пишут, что когда над Сирией появляются израильские самолёты, военные РФ не всегда успевают попрятаться.
показать весь комментарий
17.03.2017 20:00 Ответить
Говорили асадовцы что вроде сбили самолет израильский F-35 но видать что во сне приснилось бо ту ракету которую им удалось выпустить самолет моментально ее обнаружил и обнулил .Видать уроды даже не знают возможности этого самолета -хотя бы почитали бы характеристики -для этого вида самолетов не какие ракеты не страшны а тем более рашовские -не даром он стоит огромные деньги .
показать весь комментарий
17.03.2017 21:13 Ответить
Щодо частотного плану: Україна має право повністю інгорувати закріплення частот за крисськими передавачами. Оськільки останні - за межами правового поля. І трохи полякати пілотів кацапського аерофлоту, які літають в крим. Тут інші нюанси, якими не слід нехтувати.
показать весь комментарий
17.03.2017 20:03 Ответить
это называется отмаз. Деньги спизж., в россии с 1 января все коналы перешли на цифру, у кого старые телевизоры купили приставки. а это вышка, если это можно назвать ей, покрытие чтоб все работало 40-50 км, росстояние до крыма кто учитывал. да и кто хочет смотреть укр. каналы посмотрит в инете.
показать весь комментарий
17.03.2017 20:28 Ответить
Чего-чего? Все перешли на цифру? Придумай что получше даун, оно только в тестовом вещании работает.
показать весь комментарий
17.03.2017 21:03 Ответить
Как я понял ты вобще далек от телевидения -старые телевизоры имеют 70% населения -туда включаются не только советские а привезенные из Германии -правда много поставили спутниковые тарелки но сам выход на телевизор аналоговый а что касается приставки как ты говориш то она работает только в том случае когда ты принимал нормально аналоговый сигнал а если он плохо шел то не какая приставка тебе не поможет а что касается интернетовского телевидения то надо кабельный интернет которым пользуются только те которые живут в высотных домах а остальные пользуются интернетом подключенного к телефону или по эфирному интернету и но учитывая комукационные сети то и то и то дерьмо .На западе УКраины хотя тарелки из понавозили и повыставляли а в Крыму я сомневаюсь чтобы их было такое колличество и поэтому и стараются рашисты наложить свой сигнал на украинский и совсем не удивительно -рашисты не когда не считались с международными правилами распространения частот и особенно если касается самого государства.
показать весь комментарий
17.03.2017 21:06 Ответить
Богдан, да это тролль ***** выдумать пытается. Начать с того, что все современные телевизоры принимают как аналоговый сигнал так и цифровой. А он пытается сбрехать что все перешли на цифру и аналоговый сигнал принять не могут. Чушь профана.
показать весь комментарий
17.03.2017 21:10 Ответить
все современные телевизоры принимают как аналоговый сигнал
----------------------------
не все
но процентов 90--95 имеющихся у граждан - принимают
показать весь комментарий
17.03.2017 22:11 Ответить
"коналы "- писать научись, ватник " африканский"
показать весь комментарий
17.03.2017 21:43 Ответить
Поц! Переважна більшість крисських ретрансляторів досі можуть передавати лише ТРИ канали. І більшість релейок досі аналогові "чотирьохстволки". І ще, довбак, щоліта сигнали ретрансляторів на південному березі часто забиваються турецькі телепередавачі на тих же частотах. Наступного разу перед тим як нести пургу, сходи в сортир. Все, свабоден! Яка там цифра! Расія лапотна, блін.
показать весь комментарий
17.03.2017 22:31 Ответить
Когда то совок старался зглушить голос правды -РАДИОСВОБОДУ но это совкам мало помогло -все кто хотел слушать всегда имел такую возможность а для баранов это навряд ли поможет слово правды если он не хочет заниматься самобразованием.
показать весь комментарий
17.03.2017 20:52 Ответить
Слово правды - это 5 кАнал? 0_0
показать весь комментарий
17.03.2017 21:01 Ответить
И ничего у ФСБ не получится! Невозможно блокировать то, чего НЕТ!)
показать весь комментарий
17.03.2017 21:01 Ответить
Дело в том, что я тоже почти не смотрю телевизор. Особенно новости.
Да и что крымчане смогут из этих новостей узнать? Что у нас жуткие цены на тарифы? Что у нас олигархи захватили все ветви власти, и их оттуда не сковырнешь?
О том, что полиция борется не с янтарной (а также ореховой, гранитной, угольной, газовой и т.д.) мафией, а с добровольцами. Что у нас жуткая преступность. И что президент возглавил коррупцию.
В жизни они не захотят в Украину с таким правительством!
показать весь комментарий
17.03.2017 21:22 Ответить
https://www.facenews.ua/news/2017/353805/ Педро Олексійович Офшоренко - самий чесний "перзидент миру"!!! ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 3094
показать весь комментарий
17.03.2017 21:30 Ответить
стэць -тебе падла столько бабла дают -шевели батонами -или подтрагивай!вы мрази вообще не шевелитесь!
показать весь комментарий
17.03.2017 21:30 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/2053726.html Из Крыма продолжается контрабандный вывоз сжиженного газа
Mar. 17th, 2017 at 2:33 PM

ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 4798

Из порта в Керчи продолжается вывоз энергоресурсов контрабандистами, которым плевать на статус оккупированного полуострова. В частности, с грузом пропана на борту в Босфор вошёл танкер "Maestro" (под флагом Монголии). Однако, проделать ему это незамеченным не получилось и активисты отслеживающие незаконное пересечение украинской морской границы взяли данное судно "на карандаш". Возьмут ли его так же наши власти? Посмотрим. А вот то, что Турция весьма вяло, реагирует на подобных нарушителей, увы - это факт.

Кроме того, на подходе к проливу ещё один нарушитель, который 11 марта так же в Керчи, загрузился партией сжиженного газа. Речь идет о судне VENICE (9005479), промышляющим уже достаточно давно, что не удивительно, под флагом Монголии. И что примечательно, в основном весь СПГ, вывезенный из Крыма, уходит в Сирию.
Остается лишь ожидать жесткой реакции со стороны наших дип-представителей. Как-никак, из Крыма регулярно, по часам, вывозят наши энергоресурсы, истощая тем самым их залежи. И эта тема заслуживает внимания на международном уровне не меньше, чем тема ущемления прав и свобод кырымлы. К тому же, активисты собрали колоссальную базу на контрабандистов и нарушителей, обкрадывавших, обкрадывающих и, в зависимости от реакции Киева, обкрадывающих в будущем наш Крым.

ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 6839
ФСБ уже пытается блокировать украинское вещание на оккупированный Крым, - Стець - Цензор.НЕТ 1291
показать весь комментарий
17.03.2017 22:03 Ответить
одно из таких действий - это увеличение частот
-----------------
От же поц... Кто ему такое сказал?
показать весь комментарий
17.03.2017 22:14 Ответить
вы деб. если не х не знаете не ****. тест шел с 15 по 16 , а в 17 перешли на цифру, вообще в этом они европа не то что мы, на старых tv взовисимости от сигнала будут квадраты. тоесть эта вышка нужна только чтоб телик к ней принесли. ***** думате. не верите зайдите на рус сайиы там где они как раз в том году ругались из за этого
показать весь комментарий
17.03.2017 23:16 Ответить
Минстець лучше озаботился бы почему у нас связь мобильная принадлежит кацапам!
показать весь комментарий
18.03.2017 00:55 Ответить
ну плять как же неожиданно!!!
ну Стець, америку рас скрыл..
показать весь комментарий
19.03.2017 15:51 Ответить
Страница 2 из 2