12770 посетителей онлайн

Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма

Министерство иностранных дел (МИД) Грузии осудило агрессию России против Украины, которая привела к оккупации Крыма.

"Министерство иностранных дел Грузии осуждает агрессию против Украины и попытку насильственного изменения ее границ. Международное сообщество должно занять консолидированную позицию для отражения агрессии против суверенных государств", - цитирует заявление Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Свободу можно оккупировать, но никогда нельзя отнять. Крым - это Украина", - президент Литвы Грибаускайте

Напомним, 16 марта 2014 года на полуострове состоялся незаконный "референдум", по итогам которого 18 марта президент РФ Владимир Путин заявил о "принятии Крыма в состав России".
Топ комментарии
+32
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 3935
показать весь комментарий
19.03.2017 19:01 Ответить
+26
Понимают Украину лишь те, кто сам епострадал т агрессии россии. Жаль, что Украина в полной мере не понимала Грузию в 2008 году, а некоторьіе в Украине даже осуждали Грузию и продолжали назьівать россиян братьями.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:06 Ответить
+22
Коли з зелених кущів почуєш "мы же братья"то стріляй на голос і таких"братів"краще бачити дохлими...
показать весь комментарий
19.03.2017 19:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СМЕРТЬ российским оккупантам !!!!
показать весь комментарий
19.03.2017 19:01 Ответить
Как бойцы АТО спасли для Украины танк "Булат"

http://glavnoe.ua/UserFiles/Image2016/2017/03/05/%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%82.jpg

Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 8078
показать весь комментарий
19.03.2017 19:20 Ответить
http://glavnoe.ua/articles/a11314
показать весь комментарий
19.03.2017 19:22 Ответить
Так выглядит Герой Украины !
показать весь комментарий
19.03.2017 19:52 Ответить
О! "ДЕРЖАТ НОС ПО ВЕТРУ"...
(когда стало ОЧЕВИДНО....к чему дело идёт....)
ТЕПЕРЬ МИХО ПОРВЁТ НА СЕБЕ ТРУСЕЛЯ И БУДЕТ ИХ ЖЕВАТЬ...
показать весь комментарий
19.03.2017 20:25 Ответить
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 3935
показать весь комментарий
19.03.2017 19:01 Ответить
Перший Skoda Kodiaq зроблений на заводі Еврокар, що на Закарпатті

Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 4491
показать весь комментарий
19.03.2017 19:06 Ответить
единственный пригнанный из Чехии?
показать весь комментарий
19.03.2017 23:10 Ответить
Понимают Украину лишь те, кто сам епострадал т агрессии россии. Жаль, что Украина в полной мере не понимала Грузию в 2008 году, а некоторьіе в Украине даже осуждали Грузию и продолжали назьівать россиян братьями.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:06 Ответить
Коли з зелених кущів почуєш "мы же братья"то стріляй на голос і таких"братів"краще бачити дохлими...
показать весь комментарий
19.03.2017 19:10 Ответить
Так деякі "браття" досі на Цензорі картинки постять.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:17 Ответить
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 2176побільше би такого...
показать весь комментарий
19.03.2017 19:25 Ответить
Щось незрозуміле, що в нього за номерний знак ??)))
показать весь комментарий
19.03.2017 19:50 Ответить
Цивільний , може фермер який купив .
показать весь комментарий
19.03.2017 19:52 Ответить
Круто,фермер на Граде )))
показать весь комментарий
19.03.2017 20:00 Ответить
Номера здається полтавські, мала цифірь-17 )))))))
показать весь комментарий
19.03.2017 20:02 Ответить
Ющенку вдячна за достойну поведінку в ті дні. І Юля проявилася тоді на всі 100%.До 2008 щодо неї були сумніви,а після-щоб вона не пробила-говорила=нерка.
показать весь комментарий
19.03.2017 22:29 Ответить
Ну да, все достойно было
http://politolog.net/hot/bloger-vspomnil-kak-rada-v-2008-godu-golosovala-po-motivam-agressii-rf-v-gruzii/
показать весь комментарий
20.03.2017 11:46 Ответить
я имею в виду личную позицию Президента. И "Наша Украина" голосовала правильно.Ну,а Юля,как всегда,в белом и под ручку с рыгами и комми.
показать весь комментарий
20.03.2017 12:00 Ответить
Южная Осетия и Абхазия уже не оккупированы.?
показать весь комментарий
19.03.2017 19:07 Ответить
Добре тоді коли кацап заритий в землю а над ним шумлять "родные березы"...щось тут є романтичне та душевне що хочеться випити чарчину оковитої та сказать "спи москалю та нехай тобі земелька бетоном буде вічно"...
показать весь комментарий
19.03.2017 19:15 Ответить
Грузия скоро безвиз получит, а нам еще нескоро светит.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:16 Ответить
а нахрена он тебе нужен - у тебя всё равно денег нет...\ну как ты раньше писяль...\
показать весь комментарий
19.03.2017 20:21 Ответить
Привет.Как так случилось,что вата знает твой ip,говорит,совпадает еще с одним форумчанином?
показать весь комментарий
19.03.2017 21:44 Ответить
видно я пропустил это... а что это им даёт, да и как они могли узнать...?\ну знает админ...\
да пусть эта вата мне напишет мой ip, хоть сам узнаю какой он..., а совпадать он может только с А.К.\ну ты в курсе...\
эта вата хоть узнала что ip украинский...\ей полегчало...\
показать весь комментарий
19.03.2017 21:59 Ответить
Оно на сф писало,что совпадает с Ватник Дзеды....как-то там.Может придумало.
Кто их знает,чем они занимаются.
показать весь комментарий
19.03.2017 22:03 Ответить
чего они только не придумают - главное, что они свято в это верят...
почитаю Ватника Дзеды, когда замечу, чем чёрт не шутит - может и правда это я...?
показать весь комментарий
19.03.2017 22:09 Ответить
Понятно,что он не ты.Но вот что вата замышляет ?
Это был, если знаешь,гетьнеправду,андрей смицький и др.его ники.
показать весь комментарий
19.03.2017 22:13 Ответить
что он там может замышлять...? все эти гетьандреи, энэнэны, джамалыхардины и тд. и тп. до разбитой лампочки...\ им лечиться нужно однозначно - это пациенты психиатров и психотерапевтов... ну что это чмо может сделать...? вот недавно джамал храбрец приехал как бы на встречу со мной, назначил её, зная что в это время я не буду там.... так этот храбрец прождал меня целый час - спросил его что в это время происходило рядом, сколько приблизительно машин находилось на парковке там - так молчит, я то знаю что там происходило, хотя и не был там...\ну есть такая возможность...\
показать весь комментарий
19.03.2017 22:28 Ответить
Вы с Джамалом из одного города?)
Сколько я уже о таких встречах здесь слышала и ни одна не состоялась.
Да и не нужно это в жизнь переносить...
показать весь комментарий
19.03.2017 22:34 Ответить
я в городе - а он "бросил всё, и примчался на встречу за 200 км"\надеюсь хоть в обе стороны...\
вот ты бы примчалась на встречу, если бы знала что там оппонента нет...?
вот и думай после этого кто они - брехло он, или натуральный дурачок...?
показать весь комментарий
19.03.2017 22:42 Ответить
почитай здесь - разговор о назначении встречи админ на жаль удалил...
https://censor.net/comments/locate/432143/01921331-8c02-7370-81f4-6392f71bae90
показать весь комментарий
19.03.2017 22:45 Ответить
-Сперва визовый с рассией, потом безвиз с Европой.
показать весь комментарий
19.03.2017 21:09 Ответить
Фу-у-у-ух! Ну. всё нормально теперь. Грузия заступилась. И- этот ба-бах, от 120 мм, 15 минут назад... это не в нашу сторону. Это- куда в Грузию прилетело.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:19 Ответить
Так у вас в Мариуполе еще просят ввести путина. Вот и стреляют.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:24 Ответить
Не, Али. У нас- никто и ничего не просит. Клянусь! Сегодня с тремя сторожами выпивал, в гараже... Старичьё, лет им по 70, можэ чуток менее. Результат пьянки: не любят они Фуйла. Это- если коротко.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:29 Ответить
А у меня знакомая гречанка ездит в Мариуполь регулярно и говорит, что как минимум половина ждет путина.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:34 Ответить
Будь добрее и люди потянутся к тебе ,Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 3829
показать весь комментарий
19.03.2017 19:56 Ответить
С людьми у меня все в порядке,а вот с сепарами,они мне как то и не нужны.
показать весь комментарий
19.03.2017 20:01 Ответить
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 5311Иногда мимо лупишь ,
показать весь комментарий
19.03.2017 20:04 Ответить
Друже, не стал бы... Но- надоел он. И фсё! А картинка- жуткая. Котики- вот где- совершенство!
показать весь комментарий
19.03.2017 19:53 Ответить
А моя, самая близкая и предельно знакомая мне гречанка- так не считает. Можэ потому- шо есть на то причина Она- жена моя. И всё понимает правильно. Просто надо говорить, с людьми. И- аргументировать. И всё- получается.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:40 Ответить
кто ставит- того и уважают....и за того ногу тянут..
показать весь комментарий
19.03.2017 19:53 Ответить
А я летом в Киеве с землячкой Вашей имела счастье пообщаться.... Печально....Так увлеклась,что патруль не заметила-мы стояли на платформе -ждали Новоалексеевский поезд. В общем,хорошо,что со мной был мой папа - он умеет сказать так,чтоб я взяла себя в руки и еще кивнул в сторону патруля. Было бы смешно остаться на перроне ,разбираться и смотреть вслед поезду из-за ватницы.Ей успела пожелать дождаться любимого русского мира в собственное окно или крышу.
показать весь комментарий
19.03.2017 22:47 Ответить
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 7378
показать весь комментарий
19.03.2017 19:22 Ответить
Надумали. Через три роки.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:25 Ответить
Напомни ка через сколько лет Украина осудила агрессию РФию по отношению к Грузии и осудила ли вообще, даже на сегодня?!
Грузия, не болтает языком, а проводит реальные реформы в условиях войны. И есть результаты. Дорогу осилит идущий, а не ругающий власть в интернете 3 года!
показать весь комментарий
19.03.2017 21:36 Ответить
Три года понадобилось. А я не причитал так кто же агрессор
показать весь комментарий
19.03.2017 19:25 Ответить
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 8926
показать весь комментарий
19.03.2017 19:27 Ответить
не показуй того.що рошен випускає, і продає за границю наварюючи гроші....і того.чого не бачуть українські патріоти на фронті...
показать весь комментарий
19.03.2017 19:55 Ответить
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 8593
показать весь комментарий
19.03.2017 19:29 Ответить
А что три года назад одобряла? Только сегодня решили заявить?
показать весь комментарий
19.03.2017 19:30 Ответить
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 6098бісові ми діти-все якщо захочемо можемо зробити але нема нам доброго батька що або різок всипать чи калача з медом..
показать весь комментарий
19.03.2017 19:33 Ответить
https://censor.net/user/382165 - это белорусская техника.
показать весь комментарий
20.03.2017 02:40 Ответить
А Киевсовет отказался признать оккупацию и агрессию со стороны Кацапии,ни Будковцы,ни боксеры,не голосовали.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:40 Ответить
Есть где почитать? Ведь после такого разгоним их.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:50 Ответить
В твитере результаты голосования видел.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:52 Ответить
Не прошло и четырёх лет...Грузинские под)(уйлопники очнулись.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:43 Ответить
А когда Украинские очнуться? А то все по сторонам тыкаем,а своих подху"ловников не замечаем.
показать весь комментарий
19.03.2017 19:47 Ответить
Грузини то прокинулись, а "наши" досі в простраціі)))
показать весь комментарий
19.03.2017 19:57 Ответить
Можно с уважением, равнодушием, или с ненавистью относиться к Грузии, но если меня кто-то поддержит, я по крайней мере не буду исходить желчью, и буду как минимум с уважением относиться к этому.
----------------
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 670 "https://censor.net/user/372967

Три года понадобилось. А я не причитал так кто же агрессор"--
-------------
Вы не дочитали всего три слова в заголовке. Или просто"устали".
За эти 3 года всегда осуждала (на любых официальных международных всречах) агрессию,окупацию Крыма, и войну.
---------
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 670 "https://censor.net/user/91274

Южная Осетия и Абхазия уже не оккупированы.?"
--------
Ну и ?!!!!! Вас читают и в Грузии, и в Молдове, и в Азербайджане.
Если мы варимся в одном котле, что теперь, сопли жевать?
показать весь комментарий
19.03.2017 19:55 Ответить
Не ведись , просто посмотри на профиль "https://censor.net/user/91274
показать весь комментарий
19.03.2017 20:07 Ответить
Да я и не ведусь. Если у нас, кучка маразиатиков, всё ещё бегают с гипсовой головой сталина, и считают россию другом и сверхдаржавой, то что говорить о Украине. Внутренний враг во много раз подлее вешнего.
показать весь комментарий
19.03.2017 21:02 Ответить
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 9743
показать весь комментарий
19.03.2017 20:14 Ответить
Не прошло и 4 года.
показать весь комментарий
19.03.2017 20:42 Ответить
- iдiото ??? Грузия с самого начала нас поддержала!
показать весь комментарий
19.03.2017 21:12 Ответить
Так поддержала,что забыла проголосовать на сессии ПАРЕ за признание оккупации Крыма актом агрессии.
показать весь комментарий
19.03.2017 23:48 Ответить
- iдiото ??? Откуда взялось заявление МИД?
показать весь комментарий
19.03.2017 23:52 Ответить
Грузинской делегации на ПАРЕ никто не рассказал о чем будет голосование и они дружно не пришли на это голосование.
показать весь комментарий
19.03.2017 23:59 Ответить
Хотелось бы услышать не iдiото.
показать весь комментарий
20.03.2017 00:03 Ответить
- не ідіото.
показать весь комментарий
20.03.2017 10:22 Ответить
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_arh_golos?g_id=260406&n_skl=6 Поіменне голосування про проект Постанови про Заяву Верховної Ради України щодо засудження акту агресії Російської Федерації проти суверенної держави Грузія (№3082) - за основу та в цілому 02.09.2008 17:54
За:70 Проти:44 Утрималися:6 Не голосували:326 Всього:446
Рішення не прийнято

БЮТ, Регионы, комуняки и литвиновцы поддержали агрессию РФии против Грузии!
показать весь комментарий
19.03.2017 21:29 Ответить
Юля тогда проявилась во всей красе! Узколобая спекулянтка-трепло.
показать весь комментарий
19.03.2017 23:10 Ответить
А шо так быстро? И самое удивительное, Грузия.
показать весь комментарий
20.03.2017 02:54 Ответить