9081 відвідувач онлайн

Грузія засудила агресію РФ проти України й окупацію Криму

Міністерство закордонних справ (МЗС) Грузії засудило агресію Росії проти України, яка привела до окупації Криму.

"Міністерство закордонних справ Грузії засуджує агресію проти України і спробу насильницької зміни її меж. Міжнародне співтовариство повинне зайняти консолідовану позицію для відбиття агресії проти суверенних держав", - цитує заяву Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода.

Також читайте: "Свободу можна окупувати, але ніколи не можна забрати. Крим - це Україна", - президент Литви Грібаускайте

Нагадаємо, 16 березня 2014 року на півострові відбувся незаконний "референдум", за підсумками якого 18 березня президент РФ Володимир Путін заявив про "прийняття Криму до складу Росії".
Топ коментарі
+32
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 3935
показати весь коментар
19.03.2017 19:01 Відповісти
+26
Понимают Украину лишь те, кто сам епострадал т агрессии россии. Жаль, что Украина в полной мере не понимала Грузию в 2008 году, а некоторьіе в Украине даже осуждали Грузию и продолжали назьівать россиян братьями.
показати весь коментар
19.03.2017 19:06 Відповісти
+22
Коли з зелених кущів почуєш "мы же братья"то стріляй на голос і таких"братів"краще бачити дохлими...
показати весь коментар
19.03.2017 19:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
СМЕРТЬ российским оккупантам !!!!
показати весь коментар
19.03.2017 19:01 Відповісти
Как бойцы АТО спасли для Украины танк "Булат"

http://glavnoe.ua/UserFiles/Image2016/2017/03/05/%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%82.jpg

Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 8078
показати весь коментар
19.03.2017 19:20 Відповісти
http://glavnoe.ua/articles/a11314
показати весь коментар
19.03.2017 19:22 Відповісти
Так выглядит Герой Украины !
показати весь коментар
19.03.2017 19:52 Відповісти
О! "ДЕРЖАТ НОС ПО ВЕТРУ"...
(когда стало ОЧЕВИДНО....к чему дело идёт....)
ТЕПЕРЬ МИХО ПОРВЁТ НА СЕБЕ ТРУСЕЛЯ И БУДЕТ ИХ ЖЕВАТЬ...
показати весь коментар
19.03.2017 20:25 Відповісти
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 3935
показати весь коментар
19.03.2017 19:01 Відповісти
Перший Skoda Kodiaq зроблений на заводі Еврокар, що на Закарпатті

Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 4491
показати весь коментар
19.03.2017 19:06 Відповісти
единственный пригнанный из Чехии?
показати весь коментар
19.03.2017 23:10 Відповісти
Понимают Украину лишь те, кто сам епострадал т агрессии россии. Жаль, что Украина в полной мере не понимала Грузию в 2008 году, а некоторьіе в Украине даже осуждали Грузию и продолжали назьівать россиян братьями.
показати весь коментар
19.03.2017 19:06 Відповісти
Коли з зелених кущів почуєш "мы же братья"то стріляй на голос і таких"братів"краще бачити дохлими...
показати весь коментар
19.03.2017 19:10 Відповісти
Так деякі "браття" досі на Цензорі картинки постять.
показати весь коментар
19.03.2017 19:17 Відповісти
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 2176побільше би такого...
показати весь коментар
19.03.2017 19:25 Відповісти
Щось незрозуміле, що в нього за номерний знак ??)))
показати весь коментар
19.03.2017 19:50 Відповісти
Цивільний , може фермер який купив .
показати весь коментар
19.03.2017 19:52 Відповісти
Круто,фермер на Граде )))
показати весь коментар
19.03.2017 20:00 Відповісти
Номера здається полтавські, мала цифірь-17 )))))))
показати весь коментар
19.03.2017 20:02 Відповісти
Ющенку вдячна за достойну поведінку в ті дні. І Юля проявилася тоді на всі 100%.До 2008 щодо неї були сумніви,а після-щоб вона не пробила-говорила=нерка.
показати весь коментар
19.03.2017 22:29 Відповісти
Ну да, все достойно было
http://politolog.net/hot/bloger-vspomnil-kak-rada-v-2008-godu-golosovala-po-motivam-agressii-rf-v-gruzii/
показати весь коментар
20.03.2017 11:46 Відповісти
я имею в виду личную позицию Президента. И "Наша Украина" голосовала правильно.Ну,а Юля,как всегда,в белом и под ручку с рыгами и комми.
показати весь коментар
20.03.2017 12:00 Відповісти
Южная Осетия и Абхазия уже не оккупированы.?
показати весь коментар
19.03.2017 19:07 Відповісти
Добре тоді коли кацап заритий в землю а над ним шумлять "родные березы"...щось тут є романтичне та душевне що хочеться випити чарчину оковитої та сказать "спи москалю та нехай тобі земелька бетоном буде вічно"...
показати весь коментар
19.03.2017 19:15 Відповісти
Грузия скоро безвиз получит, а нам еще нескоро светит.
показати весь коментар
19.03.2017 19:16 Відповісти
а нахрена он тебе нужен - у тебя всё равно денег нет...\ну как ты раньше писяль...\
показати весь коментар
19.03.2017 20:21 Відповісти
Привет.Как так случилось,что вата знает твой ip,говорит,совпадает еще с одним форумчанином?
показати весь коментар
19.03.2017 21:44 Відповісти
видно я пропустил это... а что это им даёт, да и как они могли узнать...?\ну знает админ...\
да пусть эта вата мне напишет мой ip, хоть сам узнаю какой он..., а совпадать он может только с А.К.\ну ты в курсе...\
эта вата хоть узнала что ip украинский...\ей полегчало...\
показати весь коментар
19.03.2017 21:59 Відповісти
Оно на сф писало,что совпадает с Ватник Дзеды....как-то там.Может придумало.
Кто их знает,чем они занимаются.
показати весь коментар
19.03.2017 22:03 Відповісти
чего они только не придумают - главное, что они свято в это верят...
почитаю Ватника Дзеды, когда замечу, чем чёрт не шутит - может и правда это я...?
показати весь коментар
19.03.2017 22:09 Відповісти
Понятно,что он не ты.Но вот что вата замышляет ?
Это был, если знаешь,гетьнеправду,андрей смицький и др.его ники.
показати весь коментар
19.03.2017 22:13 Відповісти
что он там может замышлять...? все эти гетьандреи, энэнэны, джамалыхардины и тд. и тп. до разбитой лампочки...\ им лечиться нужно однозначно - это пациенты психиатров и психотерапевтов... ну что это чмо может сделать...? вот недавно джамал храбрец приехал как бы на встречу со мной, назначил её, зная что в это время я не буду там.... так этот храбрец прождал меня целый час - спросил его что в это время происходило рядом, сколько приблизительно машин находилось на парковке там - так молчит, я то знаю что там происходило, хотя и не был там...\ну есть такая возможность...\
показати весь коментар
19.03.2017 22:28 Відповісти
Вы с Джамалом из одного города?)
Сколько я уже о таких встречах здесь слышала и ни одна не состоялась.
Да и не нужно это в жизнь переносить...
показати весь коментар
19.03.2017 22:34 Відповісти
я в городе - а он "бросил всё, и примчался на встречу за 200 км"\надеюсь хоть в обе стороны...\
вот ты бы примчалась на встречу, если бы знала что там оппонента нет...?
вот и думай после этого кто они - брехло он, или натуральный дурачок...?
показати весь коментар
19.03.2017 22:42 Відповісти
почитай здесь - разговор о назначении встречи админ на жаль удалил...
https://censor.net/comments/locate/432143/01921331-8c02-7370-81f4-6392f71bae90
показати весь коментар
19.03.2017 22:45 Відповісти
-Сперва визовый с рассией, потом безвиз с Европой.
показати весь коментар
19.03.2017 21:09 Відповісти
Фу-у-у-ух! Ну. всё нормально теперь. Грузия заступилась. И- этот ба-бах, от 120 мм, 15 минут назад... это не в нашу сторону. Это- куда в Грузию прилетело.
показати весь коментар
19.03.2017 19:19 Відповісти
Так у вас в Мариуполе еще просят ввести путина. Вот и стреляют.
показати весь коментар
19.03.2017 19:24 Відповісти
Не, Али. У нас- никто и ничего не просит. Клянусь! Сегодня с тремя сторожами выпивал, в гараже... Старичьё, лет им по 70, можэ чуток менее. Результат пьянки: не любят они Фуйла. Это- если коротко.
показати весь коментар
19.03.2017 19:29 Відповісти
А у меня знакомая гречанка ездит в Мариуполь регулярно и говорит, что как минимум половина ждет путина.
показати весь коментар
19.03.2017 19:34 Відповісти
Будь добрее и люди потянутся к тебе ,Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 3829
показати весь коментар
19.03.2017 19:56 Відповісти
С людьми у меня все в порядке,а вот с сепарами,они мне как то и не нужны.
показати весь коментар
19.03.2017 20:01 Відповісти
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 5311Иногда мимо лупишь ,
показати весь коментар
19.03.2017 20:04 Відповісти
Друже, не стал бы... Но- надоел он. И фсё! А картинка- жуткая. Котики- вот где- совершенство!
показати весь коментар
19.03.2017 19:53 Відповісти
А моя, самая близкая и предельно знакомая мне гречанка- так не считает. Можэ потому- шо есть на то причина Она- жена моя. И всё понимает правильно. Просто надо говорить, с людьми. И- аргументировать. И всё- получается.
показати весь коментар
19.03.2017 19:40 Відповісти
кто ставит- того и уважают....и за того ногу тянут..
показати весь коментар
19.03.2017 19:53 Відповісти
А я летом в Киеве с землячкой Вашей имела счастье пообщаться.... Печально....Так увлеклась,что патруль не заметила-мы стояли на платформе -ждали Новоалексеевский поезд. В общем,хорошо,что со мной был мой папа - он умеет сказать так,чтоб я взяла себя в руки и еще кивнул в сторону патруля. Было бы смешно остаться на перроне ,разбираться и смотреть вслед поезду из-за ватницы.Ей успела пожелать дождаться любимого русского мира в собственное окно или крышу.
показати весь коментар
19.03.2017 22:47 Відповісти
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 7378
показати весь коментар
19.03.2017 19:22 Відповісти
Надумали. Через три роки.
показати весь коментар
19.03.2017 19:25 Відповісти
Напомни ка через сколько лет Украина осудила агрессию РФию по отношению к Грузии и осудила ли вообще, даже на сегодня?!
Грузия, не болтает языком, а проводит реальные реформы в условиях войны. И есть результаты. Дорогу осилит идущий, а не ругающий власть в интернете 3 года!
показати весь коментар
19.03.2017 21:36 Відповісти
Три года понадобилось. А я не причитал так кто же агрессор
показати весь коментар
19.03.2017 19:25 Відповісти
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 8926
показати весь коментар
19.03.2017 19:27 Відповісти
не показуй того.що рошен випускає, і продає за границю наварюючи гроші....і того.чого не бачуть українські патріоти на фронті...
показати весь коментар
19.03.2017 19:55 Відповісти
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 8593
показати весь коментар
19.03.2017 19:29 Відповісти
А что три года назад одобряла? Только сегодня решили заявить?
показати весь коментар
19.03.2017 19:30 Відповісти
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 6098бісові ми діти-все якщо захочемо можемо зробити але нема нам доброго батька що або різок всипать чи калача з медом..
показати весь коментар
19.03.2017 19:33 Відповісти
https://censor.net/user/382165 - это белорусская техника.
показати весь коментар
20.03.2017 02:40 Відповісти
А Киевсовет отказался признать оккупацию и агрессию со стороны Кацапии,ни Будковцы,ни боксеры,не голосовали.
показати весь коментар
19.03.2017 19:40 Відповісти
Есть где почитать? Ведь после такого разгоним их.
показати весь коментар
19.03.2017 19:50 Відповісти
В твитере результаты голосования видел.
показати весь коментар
19.03.2017 19:52 Відповісти
Не прошло и четырёх лет...Грузинские под)(уйлопники очнулись.
показати весь коментар
19.03.2017 19:43 Відповісти
А когда Украинские очнуться? А то все по сторонам тыкаем,а своих подху"ловников не замечаем.
показати весь коментар
19.03.2017 19:47 Відповісти
Грузини то прокинулись, а "наши" досі в простраціі)))
показати весь коментар
19.03.2017 19:57 Відповісти
Можно с уважением, равнодушием, или с ненавистью относиться к Грузии, но если меня кто-то поддержит, я по крайней мере не буду исходить желчью, и буду как минимум с уважением относиться к этому.
----------------
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 670 "https://censor.net/user/372967

Три года понадобилось. А я не причитал так кто же агрессор"--
-------------
Вы не дочитали всего три слова в заголовке. Или просто"устали".
За эти 3 года всегда осуждала (на любых официальных международных всречах) агрессию,окупацию Крыма, и войну.
---------
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 670 "https://censor.net/user/91274

Южная Осетия и Абхазия уже не оккупированы.?"
--------
Ну и ?!!!!! Вас читают и в Грузии, и в Молдове, и в Азербайджане.
Если мы варимся в одном котле, что теперь, сопли жевать?
показати весь коментар
19.03.2017 19:55 Відповісти
Не ведись , просто посмотри на профиль "https://censor.net/user/91274
показати весь коментар
19.03.2017 20:07 Відповісти
Да я и не ведусь. Если у нас, кучка маразиатиков, всё ещё бегают с гипсовой головой сталина, и считают россию другом и сверхдаржавой, то что говорить о Украине. Внутренний враг во много раз подлее вешнего.
показати весь коментар
19.03.2017 21:02 Відповісти
Грузия осудила агрессию РФ против Украины и оккупацию Крыма - Цензор.НЕТ 9743
показати весь коментар
19.03.2017 20:14 Відповісти
Не прошло и 4 года.
показати весь коментар
19.03.2017 20:42 Відповісти
- iдiото ??? Грузия с самого начала нас поддержала!
показати весь коментар
19.03.2017 21:12 Відповісти
Так поддержала,что забыла проголосовать на сессии ПАРЕ за признание оккупации Крыма актом агрессии.
показати весь коментар
19.03.2017 23:48 Відповісти
- iдiото ??? Откуда взялось заявление МИД?
показати весь коментар
19.03.2017 23:52 Відповісти
Грузинской делегации на ПАРЕ никто не рассказал о чем будет голосование и они дружно не пришли на это голосование.
показати весь коментар
19.03.2017 23:59 Відповісти
Хотелось бы услышать не iдiото.
показати весь коментар
20.03.2017 00:03 Відповісти
- не ідіото.
показати весь коментар
20.03.2017 10:22 Відповісти
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_arh_golos?g_id=260406&n_skl=6 Поіменне голосування про проект Постанови про Заяву Верховної Ради України щодо засудження акту агресії Російської Федерації проти суверенної держави Грузія (№3082) - за основу та в цілому 02.09.2008 17:54
За:70 Проти:44 Утрималися:6 Не голосували:326 Всього:446
Рішення не прийнято

БЮТ, Регионы, комуняки и литвиновцы поддержали агрессию РФии против Грузии!
показати весь коментар
19.03.2017 21:29 Відповісти
Юля тогда проявилась во всей красе! Узколобая спекулянтка-трепло.
показати весь коментар
19.03.2017 23:10 Відповісти
А шо так быстро? И самое удивительное, Грузия.
показати весь коментар
20.03.2017 02:54 Відповісти