8847 посетителей онлайн
10 547 67

"Сегодня был уволен руководитель полтавского "Укравтодора" за некачественный ремонт", - Омелян

Директор Полтавского облавтодора Дмитрий Осовский уволен за проведение некачественного и несвоевременного ремонта дорог.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "112 Украина" заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

"Сегодня был уволен руководитель полтавского "Укравтодора" за некачественный ремонт, что было продемонстрировано на ролике сегодня на Кабмине. Нам крайне важно, чтобы коррумпированные люди сидели в тюрьмах", - сказал он.

Также был уволен руководитель филиала, который выполнял дорожные работы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В 2017 году на 30 тыс. км автодорог залатают ямы, - Омелян

На прошлой неделе за финансовые нарушения и системное невыполнение приказов был уволен директор Львовского облавтодора. За нарушение технологий ремонта в течение марта выговоры получили руководители Харьковского и Закарпатского облавтодоров.
Топ комментарии
+19
А гроші він поверне? просто уволен..
показать весь комментарий
22.03.2017 22:52 Ответить
+16
Уже повторяюсь, но дуже подобаеться.

"Сегодня был уволен руководитель полтавского "Укравтодора" за некачественный ремонт", - Омелян - Цензор.НЕТ 3010
показать весь комментарий
22.03.2017 22:56 Ответить
+15
Сошел снег вместе с асфальтом. обычная для Украины практика. Одного барыгу помельче заменят другим. Делов то ?
показать весь комментарий
22.03.2017 22:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ха-ха. Що, тільки в Полтаві неякісні дороги?
показать весь комментарий
22.03.2017 22:51 Ответить
Теперь новый будет себе дачу строить вместо дорог...
показать весь комментарий
22.03.2017 22:58 Ответить
Всім на дачі вистачить - https://censor.net/video_news/432968/groyisman_soobschil_o_vydelenii_30_milliardov_na_remont_dorog_pust_iz_mashin_ne_vylazyat_no_pust_dadut
А дороги так і будуть жахливими ...
показать весь комментарий
22.03.2017 23:04 Ответить
Самый эффективный способ заставить посторить хорошие дороги - запретить властьимущим членам покупать себе внедорожники! Ниодна держиморда и вся её родственная клика не должна иметь ЗАКОНОДАТЕЛЬНО права покупать внедорожники! Нужно запретить использовать арендованные внедорожиники или вызывать их в качестве такси... Заставить упырей пересесть на пузотёрки и заставить установить бильштайны+H&R в качестве подвески. Уверяю - на завтра все дороги будут ровные и гладкие
показать весь комментарий
22.03.2017 23:14 Ответить
Так они купят вертолёты.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:16 Ответить
вертолёты с паровозами и теплоходами тоже запретить! ))))
показать весь комментарий
22.03.2017 23:22 Ответить
Один Киевавтодор прикарманил 300 лямов гривен из бюджета! Так что, дороги везде плохие, если Киеву такое возможно, то остальные не лохи и пользуются ситуацией!
показать весь комментарий
22.03.2017 23:10 Ответить
https://youtu.be/rsYrGLoiLts
показать весь комментарий
23.03.2017 00:34 Ответить
если бы не интернет сидело бы это чмо еще 100 лет-мразота
показать весь комментарий
22.03.2017 22:51 Ответить
Сошел снег вместе с асфальтом. обычная для Украины практика. Одного барыгу помельче заменят другим. Делов то ?
показать весь комментарий
22.03.2017 22:51 Ответить
Полтавские дороги - ад адский
показать весь комментарий
22.03.2017 22:51 Ответить
А гроші він поверне? просто уволен..
показать весь комментарий
22.03.2017 22:52 Ответить
В Насірова поспитайте - він знає , як це робиться ...
показать весь комментарий
22.03.2017 22:55 Ответить
це той -що Костенко цитує? хороша людинка напевнож
показать весь комментарий
22.03.2017 22:59 Ответить
Какие ещё бабки? Он же их потратил... на ремонт...
Ну не качественно получилось, виноваты те, кто делал... ведь - бабки уже потрачены... Вы же, к примеру, когда относите что-то в ремонт, не всегда получаете высокое качество ремонта, а бабки те-же!
показать весь комментарий
23.03.2017 06:26 Ответить
Такого я еще не помню, что бы увольняли из-за некачественной работы. В принципе хорошо.
показать весь комментарий
22.03.2017 22:54 Ответить
"Сегодня был уволен руководитель полтавского "Укравтодора" Нам крайне важно, чтобы коррумпированные люди сидели в тюрьмах", - сказал он.Источник: https://censor.net/n433083

Так був звільнений , чи звільнений і заарештований ?! одразу 2 протилежні синтенції - називається шизофренія ...
показать весь комментарий
22.03.2017 22:54 Ответить
колупян-ты ж курва меняешь все на халявное бабло-кидар ты сидарский!
показать весь комментарий
22.03.2017 22:54 Ответить
, не лякатися, вся Контора залишилася ! Справа невмре !
показать весь комментарий
22.03.2017 22:54 Ответить
а те урыри, чьими руками это ремонт делался - останутся на работе???????
показать весь комментарий
22.03.2017 22:55 Ответить
Уволен!? Заработал на 10 лет вперёд, дай другому!
показать весь комментарий
22.03.2017 22:56 Ответить
а где уголовные дела за нанесенный ущерб государству в особокрупных размерах в условиях войны?дороги это стратегические обьекты
показать весь комментарий
22.03.2017 22:56 Ответить
Извиняюсь спросить - а где кроме Полтавской обл в Украине есть качественный ремонт?
показать весь комментарий
22.03.2017 22:56 Ответить
Нигде, может я не объективен?
показать весь комментарий
22.03.2017 22:57 Ответить
Бюджетное бабло все хотят, так что дороги будут и дальше херовые!
показать весь комментарий
22.03.2017 23:12 Ответить
Уже повторяюсь, но дуже подобаеться.

"Сегодня был уволен руководитель полтавского "Укравтодора" за некачественный ремонт", - Омелян - Цензор.НЕТ 3010
показать весь комментарий
22.03.2017 22:56 Ответить
Примерно так на видео в Полтаве и ремонтировали. Сегодня на кабмине показывали.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:13 Ответить
це у вас високіє технології на малюнку... я своїми очами бачив, як робітники сиплять хріновий замес асфалту у ямку, кладуть зверху фанерку і стрибають на ній.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:50 Ответить
дорожники,врачи,судьи,прокуроры-каста неподсудных
показать весь комментарий
22.03.2017 22:57 Ответить
потому что старые годами проверенные схемы, где мало что доказуемо, сделал не сделал, отмыл, и списал всё на погоду, на грузовики разбивающие типо дорогу, пока будут заниматься латками всегда так будет, дорога должна делаться согласно технологии и гарантировать многии годы эксплуатации
показать весь комментарий
22.03.2017 23:04 Ответить
киев-чоп тоже вроде турки делали и что?киев-одесса сколько раз уже ремонтировали и это основные магистрали,а уж про остальные говорить не приходится,пока отсидкой в камере не будут отвечать за свою работу ничего не изменится
показать весь комментарий
22.03.2017 23:12 Ответить
Кто-то тут когда-тона Цензоре писал, как в Чехии. Там тоже, как и у нас,несколько видов дорог. Международные, государственного значения, областного, районного 9 если по нашему) ну и т.д. Так вот на каждый вид дороги своя гарантия. На асфальтирование во дворах три года кажись. Ипо возрастающей. На международного значения 10 лет. Если не простояла, то фирма переделывает за свой счёт.

Но этоне так интересно, как о тендере на дорожные работы. Естьпрописанные условия для фирм, которые должны делатьту или иную работу.В плане того, чтоесли у фирмы один каток, один самосвал и три рабочих, то выиграть тендер он может только на ремонт во дворах. А на ремонт или сделать хотябы областную дорогу, то там такой перечень того оборудования и штата, что у тебя должен быть, что ог-го-го.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:24 Ответить
вопрос к кабмину если допускают к тендеру дядю васю с ручным катком и совковой лопатой,реально перечень фирм и предприятий проверяется? я думаю-нет...
показать весь комментарий
22.03.2017 23:29 Ответить
значит скоро повысят. украл много и не попался.
показать весь комментарий
22.03.2017 22:58 Ответить
Укравтодор.... комар укусил....мож мошка....
показать весь комментарий
22.03.2017 22:58 Ответить
наверное, это "полтавский автодор" в киеве дороги "ремонтирует".
показать весь комментарий
22.03.2017 22:59 Ответить
Він "працює" по всій УкраЇні
показать весь комментарий
23.03.2017 05:22 Ответить
патологически жадное питро просто мудак.если в век инета думает скрыть свои прощалыжные штуки
показать весь комментарий
22.03.2017 22:59 Ответить
некачественный ремонт=украсть. За воровство у нас увольняют. Украл и ушел на пенсию. Домик в деревне, пасека. Красота...
показать весь комментарий
22.03.2017 22:59 Ответить
випливе десь в системі жкх або енерго.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:00 Ответить
Уволен и все? Зашибись наказание. Разворовал бабки, запартачил дороги и ушел на другое место. А где уголовное дело, возмещение ущерба и тд?
показать весь комментарий
22.03.2017 23:02 Ответить
План по откатам просто вовремя не сдал , вот за это и уволили. Как при Хаме был 50% откат с тендера на дороги , так и у этих , **** блин , клептоманов.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:03 Ответить
Не открою большую тайну, когда скажу что в воровстве денег и бракоделии были замешаны все. И те кто деньги выделял и те кто дорогу делал и те кто подписывал акт приемки о сделанной работе.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:04 Ответить
Уволен, или в тюрьмах???
Это разные значения, Омелан...
показать весь комментарий
22.03.2017 23:04 Ответить
А что это увольнение что-нибудь изменит?
показать весь комментарий
22.03.2017 23:06 Ответить
Я вважаю що треба нагородити за ефективний контроль зниження швидкісного режиму на дорогах))))
показать весь комментарий
22.03.2017 23:09 Ответить
Спочатку те чмо списдило на ремонті доріг десятки мільонів наших грошей.... Цікаво,а що тепер скаже насяльнік транспортного цеху Юґій Луценко?.. Йой,вибачте,та про що я таке триндю. Та Юґа знов лика не в'яже.. Алкаш.. Що з нього питалися...😕😕😕
показать весь комментарий
22.03.2017 23:13 Ответить
"нет доказательной базы".....
показать весь комментарий
22.03.2017 23:21 Ответить
С учетом,что деньги выделяли еще в ноябре 2016 -то к марту 2017 их уже нету ( закатали в асфальт ) .... а ведь целую зиму ждали пока монеты звенели....
показать весь комментарий
22.03.2017 23:15 Ответить
Давайте будем называть вещи своимы именами . И что , что он уволен? Будут теперь в Полтавы строить такие дороги как например в Дании с велосипедными дорожками? Или такие трутуары как в Дании ? Мода не та . В апреле еду в Полтаву , и что я в центры Полтавы уже не увижу высящих проводов на столбах ? Их в землю закопают , как это делают в Дании ? И будет ураган , и в Полтаве будет свет , как при урагане в Дании свет есть ? Меняй не меняй , все равно получеш бублик . Надо сначала научить людей и показать как другие дороги строят ?
показать весь комментарий
22.03.2017 23:19 Ответить
железная дорога-там подвижной состав изношен,рельсы стачиваются,колесные пары и тд и тп-дайте денех! тарифы на перевозку подняли все равно не хватат.....и не будет
показать весь комментарий
22.03.2017 23:25 Ответить
оно наворовало себе на пару домиков в европе, а его просто увольняют, сажать должны
показать весь комментарий
22.03.2017 23:31 Ответить
Омеляша ещё сказал в том интервью, что в Укравтодоре дела обстоят гораздо лучше, чем в Укрзализныце
показать весь комментарий
22.03.2017 23:34 Ответить
"нужно, чтоб коррумпированные сидели". Кто из них сидит, интересно. Они - фавориты, избранные, они всю жизнь строили будки, Таких власти уважают и защищают.
показать весь комментарий
22.03.2017 23:52 Ответить
Головна біда - українці не знають як треба вчитися.
А вчитися дуже просто. Наприклад, як навчитися якісно працювати? Та дуже просто. Просто шукаєш і знаходиш який народ швидко навчився якісно працювати і ВЧИСЯ у того народу, тобто переймаєш досвід.
А щвидко навчились якісно працювати японці - справжня битва за якість, навіть національна війна за якість у них почалась завдяки ганебної поразки у 1945 році.
Усі знають результат тієї битви.
От і треба тупо перейняти японську науку. У тій науці нічого спецефічно японського немає, усе підходить нам.

P.S. якщо комусь треба, можу тут трохи написати, як вони робили.
показать весь комментарий
23.03.2017 00:11 Ответить
наприклад от стаття "Розвиток і зміни у керуванні якістю в Японії" (англійською, але написана японцем)
http://cdn.intechopen.com/pdfs/33260.pdf
показать весь комментарий
23.03.2017 00:29 Ответить
P.S. якщо комусь треба, можу тут трохи написати, як вони робили.

Та нікому це не треба )))))
показать весь комментарий
23.03.2017 00:30 Ответить
то вы млять не видели как в Полтаве еще лед не сошёл и воды поколено было а они типа "асфальт" в дыры закидывали....уже все повысыпалось накер! Хотя могу сказать что в прошлом году много дорог сделали в Полтаве капитально и пока они живы!
показать весь комментарий
23.03.2017 00:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=SjKFA43iP-E Жахлива дорога Комарно - Миколаїв. ВІДЕО!

=====================================================
У нас минулого року вкрали на Львівщині гроші з цієї дороги, по документах дорога зремонтована!

Синютка зі своїми лакеями з Львівавтодору добре бабло косять!
показать весь комментарий
23.03.2017 01:02 Ответить
От як губернатор Синютка ремонтує дороги у Львівській області?! Де бабки, Алєг?!
показать весь комментарий
23.03.2017 01:05 Ответить
каждую зиму снег сходит вместе с асфальтом... значит есть что чинить.. ибо на постройку новой трассы денег нету. а вот на латочный ремонт... ммммм
показать весь комментарий
23.03.2017 01:23 Ответить
В пятницу только в Полтаву въехал так ощущение было что это фронтовая зона,вся спина от тряски гудела.
показать весь комментарий
23.03.2017 07:03 Ответить
Все это ***** уволили! Воно как правило сразу же на другое место переходит в горисполкоме. Практика по всей стране наворовал на одном месте переходит на другое