9763 відвідувача онлайн
10 546 67

"Сьогодні звільнили керівника полтавського "Укравтодору" за неякісний ремонт", - Омелян

Директора Полтавського облавтодору Дмитра Осовського звільнили за проведення неякісного і несвоєчасного ремонту доріг.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це в ефірі "112 Україна" заявив міністр інфраструктури Володимир Омелян.
"Сьогодні звільнили керівника полтавського "Укравтодору" за неякісний ремонт, що було продемонстровано на ролику сьогодні в Кабміні. Нам украй важливо, щоб корумповані люди сиділи в тюрмах", - сказав він.
Також звільнили керівника філії, який виконував дорожні роботи.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": У 2017 році на 30 тис. км автодоріг залатають ями, - Омелян

Минулого тижня за фінансові порушення і системне невиконання наказів звільнили директора Львівського облавтодору. За порушення технологій ремонту протягом березня догани отримали керівники Харківського та Закарпатського облавтодорів.
Топ коментарі
+19
А гроші він поверне? просто уволен..
показати весь коментар
22.03.2017 22:52 Відповісти
+16
Уже повторяюсь, но дуже подобаеться.

"Сегодня был уволен руководитель полтавского "Укравтодора" за некачественный ремонт", - Омелян - Цензор.НЕТ 3010
показати весь коментар
22.03.2017 22:56 Відповісти
+15
Сошел снег вместе с асфальтом. обычная для Украины практика. Одного барыгу помельче заменят другим. Делов то ?
показати весь коментар
22.03.2017 22:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ха-ха. Що, тільки в Полтаві неякісні дороги?
показати весь коментар
22.03.2017 22:51 Відповісти
Теперь новый будет себе дачу строить вместо дорог...
показати весь коментар
22.03.2017 22:58 Відповісти
Всім на дачі вистачить - https://censor.net/video_news/432968/groyisman_soobschil_o_vydelenii_30_milliardov_na_remont_dorog_pust_iz_mashin_ne_vylazyat_no_pust_dadut
А дороги так і будуть жахливими ...
показати весь коментар
22.03.2017 23:04 Відповісти
Самый эффективный способ заставить посторить хорошие дороги - запретить властьимущим членам покупать себе внедорожники! Ниодна держиморда и вся её родственная клика не должна иметь ЗАКОНОДАТЕЛЬНО права покупать внедорожники! Нужно запретить использовать арендованные внедорожиники или вызывать их в качестве такси... Заставить упырей пересесть на пузотёрки и заставить установить бильштайны+H&R в качестве подвески. Уверяю - на завтра все дороги будут ровные и гладкие
показати весь коментар
22.03.2017 23:14 Відповісти
Так они купят вертолёты.
показати весь коментар
22.03.2017 23:16 Відповісти
вертолёты с паровозами и теплоходами тоже запретить! ))))
показати весь коментар
22.03.2017 23:22 Відповісти
Один Киевавтодор прикарманил 300 лямов гривен из бюджета! Так что, дороги везде плохие, если Киеву такое возможно, то остальные не лохи и пользуются ситуацией!
показати весь коментар
22.03.2017 23:10 Відповісти
https://youtu.be/rsYrGLoiLts
показати весь коментар
23.03.2017 00:34 Відповісти
если бы не интернет сидело бы это чмо еще 100 лет-мразота
показати весь коментар
22.03.2017 22:51 Відповісти
Сошел снег вместе с асфальтом. обычная для Украины практика. Одного барыгу помельче заменят другим. Делов то ?
показати весь коментар
22.03.2017 22:51 Відповісти
Полтавские дороги - ад адский
показати весь коментар
22.03.2017 22:51 Відповісти
А гроші він поверне? просто уволен..
показати весь коментар
22.03.2017 22:52 Відповісти
В Насірова поспитайте - він знає , як це робиться ...
показати весь коментар
22.03.2017 22:55 Відповісти
це той -що Костенко цитує? хороша людинка напевнож
показати весь коментар
22.03.2017 22:59 Відповісти
Какие ещё бабки? Он же их потратил... на ремонт...
Ну не качественно получилось, виноваты те, кто делал... ведь - бабки уже потрачены... Вы же, к примеру, когда относите что-то в ремонт, не всегда получаете высокое качество ремонта, а бабки те-же!
показати весь коментар
23.03.2017 06:26 Відповісти
Такого я еще не помню, что бы увольняли из-за некачественной работы. В принципе хорошо.
показати весь коментар
22.03.2017 22:54 Відповісти
"Сегодня был уволен руководитель полтавского "Укравтодора" Нам крайне важно, чтобы коррумпированные люди сидели в тюрьмах", - сказал он.Источник: https://censor.net/n433083

Так був звільнений , чи звільнений і заарештований ?! одразу 2 протилежні синтенції - називається шизофренія ...
показати весь коментар
22.03.2017 22:54 Відповісти
колупян-ты ж курва меняешь все на халявное бабло-кидар ты сидарский!
показати весь коментар
22.03.2017 22:54 Відповісти
, не лякатися, вся Контора залишилася ! Справа невмре !
показати весь коментар
22.03.2017 22:54 Відповісти
а те урыри, чьими руками это ремонт делался - останутся на работе???????
показати весь коментар
22.03.2017 22:55 Відповісти
Уволен!? Заработал на 10 лет вперёд, дай другому!
показати весь коментар
22.03.2017 22:56 Відповісти
а где уголовные дела за нанесенный ущерб государству в особокрупных размерах в условиях войны?дороги это стратегические обьекты
показати весь коментар
22.03.2017 22:56 Відповісти
Извиняюсь спросить - а где кроме Полтавской обл в Украине есть качественный ремонт?
показати весь коментар
22.03.2017 22:56 Відповісти
Нигде, может я не объективен?
показати весь коментар
22.03.2017 22:57 Відповісти
Бюджетное бабло все хотят, так что дороги будут и дальше херовые!
показати весь коментар
22.03.2017 23:12 Відповісти
Уже повторяюсь, но дуже подобаеться.

"Сегодня был уволен руководитель полтавского "Укравтодора" за некачественный ремонт", - Омелян - Цензор.НЕТ 3010
показати весь коментар
22.03.2017 22:56 Відповісти
Примерно так на видео в Полтаве и ремонтировали. Сегодня на кабмине показывали.
показати весь коментар
22.03.2017 23:13 Відповісти
це у вас високіє технології на малюнку... я своїми очами бачив, як робітники сиплять хріновий замес асфалту у ямку, кладуть зверху фанерку і стрибають на ній.
показати весь коментар
22.03.2017 23:50 Відповісти
дорожники,врачи,судьи,прокуроры-каста неподсудных
показати весь коментар
22.03.2017 22:57 Відповісти
потому что старые годами проверенные схемы, где мало что доказуемо, сделал не сделал, отмыл, и списал всё на погоду, на грузовики разбивающие типо дорогу, пока будут заниматься латками всегда так будет, дорога должна делаться согласно технологии и гарантировать многии годы эксплуатации
показати весь коментар
22.03.2017 23:04 Відповісти
киев-чоп тоже вроде турки делали и что?киев-одесса сколько раз уже ремонтировали и это основные магистрали,а уж про остальные говорить не приходится,пока отсидкой в камере не будут отвечать за свою работу ничего не изменится
показати весь коментар
22.03.2017 23:12 Відповісти
Кто-то тут когда-тона Цензоре писал, как в Чехии. Там тоже, как и у нас,несколько видов дорог. Международные, государственного значения, областного, районного 9 если по нашему) ну и т.д. Так вот на каждый вид дороги своя гарантия. На асфальтирование во дворах три года кажись. Ипо возрастающей. На международного значения 10 лет. Если не простояла, то фирма переделывает за свой счёт.

Но этоне так интересно, как о тендере на дорожные работы. Естьпрописанные условия для фирм, которые должны делатьту или иную работу.В плане того, чтоесли у фирмы один каток, один самосвал и три рабочих, то выиграть тендер он может только на ремонт во дворах. А на ремонт или сделать хотябы областную дорогу, то там такой перечень того оборудования и штата, что у тебя должен быть, что ог-го-го.
показати весь коментар
22.03.2017 23:24 Відповісти
вопрос к кабмину если допускают к тендеру дядю васю с ручным катком и совковой лопатой,реально перечень фирм и предприятий проверяется? я думаю-нет...
показати весь коментар
22.03.2017 23:29 Відповісти
значит скоро повысят. украл много и не попался.
показати весь коментар
22.03.2017 22:58 Відповісти
Укравтодор.... комар укусил....мож мошка....
показати весь коментар
22.03.2017 22:58 Відповісти
наверное, это "полтавский автодор" в киеве дороги "ремонтирует".
показати весь коментар
22.03.2017 22:59 Відповісти
Він "працює" по всій УкраЇні
показати весь коментар
23.03.2017 05:22 Відповісти
патологически жадное питро просто мудак.если в век инета думает скрыть свои прощалыжные штуки
показати весь коментар
22.03.2017 22:59 Відповісти
некачественный ремонт=украсть. За воровство у нас увольняют. Украл и ушел на пенсию. Домик в деревне, пасека. Красота...
показати весь коментар
22.03.2017 22:59 Відповісти
випливе десь в системі жкх або енерго.
показати весь коментар
22.03.2017 23:00 Відповісти
Уволен и все? Зашибись наказание. Разворовал бабки, запартачил дороги и ушел на другое место. А где уголовное дело, возмещение ущерба и тд?
показати весь коментар
22.03.2017 23:02 Відповісти
План по откатам просто вовремя не сдал , вот за это и уволили. Как при Хаме был 50% откат с тендера на дороги , так и у этих , **** блин , клептоманов.
показати весь коментар
22.03.2017 23:03 Відповісти
Не открою большую тайну, когда скажу что в воровстве денег и бракоделии были замешаны все. И те кто деньги выделял и те кто дорогу делал и те кто подписывал акт приемки о сделанной работе.
показати весь коментар
22.03.2017 23:04 Відповісти
Уволен, или в тюрьмах???
Это разные значения, Омелан...
показати весь коментар
22.03.2017 23:04 Відповісти
А что это увольнение что-нибудь изменит?
показати весь коментар
22.03.2017 23:06 Відповісти
Я вважаю що треба нагородити за ефективний контроль зниження швидкісного режиму на дорогах))))
показати весь коментар
22.03.2017 23:09 Відповісти
Спочатку те чмо списдило на ремонті доріг десятки мільонів наших грошей.... Цікаво,а що тепер скаже насяльнік транспортного цеху Юґій Луценко?.. Йой,вибачте,та про що я таке триндю. Та Юґа знов лика не в'яже.. Алкаш.. Що з нього питалися...😕😕😕
показати весь коментар
22.03.2017 23:13 Відповісти
"нет доказательной базы".....
показати весь коментар
22.03.2017 23:21 Відповісти
С учетом,что деньги выделяли еще в ноябре 2016 -то к марту 2017 их уже нету ( закатали в асфальт ) .... а ведь целую зиму ждали пока монеты звенели....
показати весь коментар
22.03.2017 23:15 Відповісти
Давайте будем называть вещи своимы именами . И что , что он уволен? Будут теперь в Полтавы строить такие дороги как например в Дании с велосипедными дорожками? Или такие трутуары как в Дании ? Мода не та . В апреле еду в Полтаву , и что я в центры Полтавы уже не увижу высящих проводов на столбах ? Их в землю закопают , как это делают в Дании ? И будет ураган , и в Полтаве будет свет , как при урагане в Дании свет есть ? Меняй не меняй , все равно получеш бублик . Надо сначала научить людей и показать как другие дороги строят ?
показати весь коментар
22.03.2017 23:19 Відповісти
железная дорога-там подвижной состав изношен,рельсы стачиваются,колесные пары и тд и тп-дайте денех! тарифы на перевозку подняли все равно не хватат.....и не будет
показати весь коментар
22.03.2017 23:25 Відповісти
оно наворовало себе на пару домиков в европе, а его просто увольняют, сажать должны
показати весь коментар
22.03.2017 23:31 Відповісти
Омеляша ещё сказал в том интервью, что в Укравтодоре дела обстоят гораздо лучше, чем в Укрзализныце
показати весь коментар
22.03.2017 23:34 Відповісти
"нужно, чтоб коррумпированные сидели". Кто из них сидит, интересно. Они - фавориты, избранные, они всю жизнь строили будки, Таких власти уважают и защищают.
показати весь коментар
22.03.2017 23:52 Відповісти
Головна біда - українці не знають як треба вчитися.
А вчитися дуже просто. Наприклад, як навчитися якісно працювати? Та дуже просто. Просто шукаєш і знаходиш який народ швидко навчився якісно працювати і ВЧИСЯ у того народу, тобто переймаєш досвід.
А щвидко навчились якісно працювати японці - справжня битва за якість, навіть національна війна за якість у них почалась завдяки ганебної поразки у 1945 році.
Усі знають результат тієї битви.
От і треба тупо перейняти японську науку. У тій науці нічого спецефічно японського немає, усе підходить нам.

P.S. якщо комусь треба, можу тут трохи написати, як вони робили.
показати весь коментар
23.03.2017 00:11 Відповісти
наприклад от стаття "Розвиток і зміни у керуванні якістю в Японії" (англійською, але написана японцем)
http://cdn.intechopen.com/pdfs/33260.pdf
показати весь коментар
23.03.2017 00:29 Відповісти
P.S. якщо комусь треба, можу тут трохи написати, як вони робили.

Та нікому це не треба )))))
показати весь коментар
23.03.2017 00:30 Відповісти
то вы млять не видели как в Полтаве еще лед не сошёл и воды поколено было а они типа "асфальт" в дыры закидывали....уже все повысыпалось накер! Хотя могу сказать что в прошлом году много дорог сделали в Полтаве капитально и пока они живы!
показати весь коментар
23.03.2017 00:50 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=SjKFA43iP-E Жахлива дорога Комарно - Миколаїв. ВІДЕО!

=====================================================
У нас минулого року вкрали на Львівщині гроші з цієї дороги, по документах дорога зремонтована!

Синютка зі своїми лакеями з Львівавтодору добре бабло косять!
показати весь коментар
23.03.2017 01:02 Відповісти
От як губернатор Синютка ремонтує дороги у Львівській області?! Де бабки, Алєг?!
показати весь коментар
23.03.2017 01:05 Відповісти
каждую зиму снег сходит вместе с асфальтом... значит есть что чинить.. ибо на постройку новой трассы денег нету. а вот на латочный ремонт... ммммм
показати весь коментар
23.03.2017 01:23 Відповісти
В пятницу только в Полтаву въехал так ощущение было что это фронтовая зона,вся спина от тряски гудела.
показати весь коментар
23.03.2017 07:03 Відповісти
Все это ***** уволили! Воно как правило сразу же на другое место переходит в горисполкоме. Практика по всей стране наворовал на одном месте переходит на другое