4593 посетителя онлайн

Судью Чауса апелляционный суд оставил под стражей без права внести залог

Арест продлен до 8 апреля.

Коллегия Апелляционного суда Киева на заседании 23 марта, рассмотрев апелляционную жалобу в интересах подозреваемого судьи Днепровского райсуда Киева Николая Чауса, избрала ему меру пресечения в виде содержания под стражей, при этом отменив возможность внесения залога, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу суда.

"Определение следственного судьи Соломенского районного суда Киева от 18 января 2017 г. - отменить; принять новое определение, которым ходатайство старшего детектива Национального антикоррупционного бюро Украины о применении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении подозреваемого Чауса - удовлетворить частично; избрать подозреваемому Чаусу меру пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в решении Апелляционного суда.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На взятке в 40 тыс. грн на Луганщине задержали чиновника Госгеокадастра, - Луценко. ФОТО

Также рассмотрев апелляционную жалобу, судебная коллегия по рассмотрению уголовных дел Апелляционного суда Киева постановила, в частности обновить защитнику, который действует в интересах Чауса, срок на обжалование соответствующего определения следственного судьи Соломенского райсуда от 18 января.
Топ комментарии
+4
Все судьи Украины коррумпированные воры и подлежат тотальной посадке !
показать весь комментарий
24.03.2017 15:16 Ответить
+4
Диснейленд продолжается, Плуто будет судить Мики Мауса Чауса.
показать весь комментарий
24.03.2017 15:18 Ответить
+3
может быть, я что-то пропустил:
так судья чаус в молдове убежище ищет!
кого на данный момент судят ?
показать весь комментарий
24.03.2017 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все судьи Украины коррумпированные воры и подлежат тотальной посадке !
показать весь комментарий
24.03.2017 15:16 Ответить
и подлежат тотальной сдаче на органы.
показать весь комментарий
24.03.2017 15:55 Ответить
Не дай Бог ,там в каждой клеточке вирус подлости,воровства и предательства !
показать весь комментарий
24.03.2017 16:31 Ответить
Диснейленд продолжается, Плуто будет судить Мики Мауса Чауса.
показать весь комментарий
24.03.2017 15:18 Ответить
Первый случай относительно людей в мантии.Да вы что поверить не могу.
показать весь комментарий
24.03.2017 15:22 Ответить
Циркова вистава триває, одне дійство змінює інше, але сенс незмінний, імітація бурхливої діяльності ))))
показать весь комментарий
24.03.2017 15:24 Ответить
Судью Чауса апелляционный суд оставил под стражей без права внести залог - Цензор.НЕТ 2226
показать весь комментарий
24.03.2017 15:29 Ответить
может быть, я что-то пропустил:
так судья чаус в молдове убежище ищет!
кого на данный момент судят ?
показать весь комментарий
24.03.2017 15:35 Ответить
Судью Чауса апелляционный суд оставил под стражей без права внести залог - Цензор.НЕТ 1982
показать весь комментарий
24.03.2017 15:40 Ответить
морда лица не та
показать весь комментарий
24.03.2017 15:45 Ответить
Спустили всех собак, а ведь совсем недавно, именно его ставили на самые громкие заказные дела, причем по указке самих богов непродаваемых офшоров. Именно Чаус судил всех неугодных. Тогда, своей продажностью и свояковщиной, он власть вполне устраивал, то что же поменялось?
показать весь комментарий
24.03.2017 15:48 Ответить
на кончузаспу нах
показать весь комментарий
24.03.2017 15:56 Ответить
...а Журило выпустили, снизив залог со 100 до 12 млн., а с3.14здил 300...красота...
показать весь комментарий
24.03.2017 15:53 Ответить
его так до пенсии подтягивают.
дело тянется, и чаус , в это время, не бедствует... и судьям хорошо, и чаусу.
потом выйдет на пенсию и с присвистом пошлёт всех нах! да и дело все сроки давности исчерпает.
вот такие у нас "реформированные" суды, малята! и где искать справедливости после рек пролитой крови, на волне которой вынесло нынешнюю власть?
показать весь комментарий
24.03.2017 16:02 Ответить
Под залог - плохо...
Под стражу - плохо...
Может взять залог и оставить под стражей?... Знаю, тоже плохо...