Фальшивый автомобиль ОБСЕ видели в Авдеевке, - отчет миссии
"В Авдеевке наблюдатели видели гражданский внедорожник белого цвета, в котором ехали мужчины в форме военного типа. На передних дверях этого транспортного средства были наклейки, имитирующие цвета и дизайн логотипа ОБСЕ. Внедорожник двигался на восток по ул. Воробьева перед зданием, где находится камера СММ. 4 марта в этом же районе СММ зафиксировала похожее транспортное средство", - цитирует Цензор.НЕТ отчет ОБСЕ.
Топ комментарии
+17 Прощай немытая раССея
показать весь комментарий
02.04.2017 21:31 Ответить Ссылка +11 Иванко
показать весь комментарий
02.04.2017 21:03 Ответить Ссылка +11 Василий Быков
показать весь комментарий
02.04.2017 21:48 Ответить Ссылка