7087 посетителей онлайн
17 137 50

Фальшивый автомобиль ОБСЕ видели в Авдеевке, - отчет миссии

"В Авдеевке наблюдатели видели гражданский внедорожник белого цвета, в котором ехали мужчины в форме военного типа. На передних дверях этого транспортного средства были наклейки, имитирующие цвета и дизайн логотипа ОБСЕ. Внедорожник двигался на восток по ул. Воробьева перед зданием, где находится камера СММ. 4 марта в этом же районе СММ зафиксировала похожее транспортное средство", - цитирует Цензор.НЕТ отчет ОБСЕ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ зафиксировала 1200 взрывов в зоне проведения АТО 30 марта
Топ комментарии
+17
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.04.2017 21:31 Ответить
+11
так "не любив", що забрав до себе
показать весь комментарий
02.04.2017 21:03 Ответить
+11
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.04.2017 21:48 Ответить

Загрузка...