10570 посетителей онлайн

Путин предупреждал Януковича, что отберет Крым и Донбасс, - Москаль

Президент России Владимир Путин шантажировал Виктора Януковича, что отберет Крым и шесть восточных областей Украины.

Об этом заявил председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "24 канал".

Также читайте: Представитель России в Совбезе ООН обвинил США в устранении от власти "легитимного" Януковича

"Это правда, Путин предупреждал Януковича, что отберет Крым и восток Украины. Когда должны были ехать подписывать соглашение, Путин сказал: "Никогда границы России не будут вместе с границами Европейского Союза и НАТО. Тебе (речь идет о Викторе Януковиче - Ред.) нужны деньги? Вот тебе 3 миллиарда. Бери три миллиарда и иди там себе управляй! Как только ты попробуешь что-то подписать, я забираю Крым, Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Николаевскую, Одесскую и Запорожскую области", - заявил Москаль, ссылаясь на источник из бывшего окружения Януковича.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Решение суда Англии о $3 млрд "кредита Януковича" не отразится на программе сотрудничества с МВФ, - Минфин

По его словам, Путин не терпел Януковича. "Это было Януковичу сказано и он пришел весь белый собрал круг из четырех человек и один из четырех мне об этом сказал. Говорил, что Янукович был настолько испуган, что не хотел идти ни в какую Европу и ассоциации, он думал, как сблизиться с Путиным, но Путин его к себе слишком близко не подпускал", - добавил Москаль.
Топ комментарии
+60
Ну так ВВХ судил об Украине по ее презику-проФФесору,а не по народу....
показать весь комментарий
03.04.2017 00:10 Ответить
+57
На столько областей падло ботоксное пасть раззявило, очко не треснет???
показать весь комментарий
03.04.2017 00:08 Ответить
+47
Україна для Раши необхідна для відновлення статуса наддержави, Україна для Європи необхідна, як буферна зона від орди )))) Україна, як суверена та потужна держава потрібна лише українцям ))))
показать весь комментарий
03.04.2017 00:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
9 ноября 2013 года в Сочи Путлер изнасиловал Индюковича аж 4 часа во все дыры...,еще не было никакого Майдана...
показать весь комментарий
03.04.2017 05:53 Ответить
Москаль именно эту встречу в Сочи имел ввиду,после неё Индюкович вышел красный что сваренный рак...
показать весь комментарий
03.04.2017 05:58 Ответить
москаля послушать так прям Зорге мля!
показать весь комментарий
03.04.2017 06:27 Ответить
шото москалык прибрехивает)))
а,нафиг путину одесская область без херсонской?)
шото где то несостыковочка)
показать весь комментарий
03.04.2017 06:38 Ответить
Нам все три года войны рассказывали, что Янукович и Азаров - агенты Кремля, которые на все ключевые посты в государстве, в силовые структуры поназначали рекомендованных Кремлём людей, чтобы те уничтожали армию, милицию, нашпиговали спецслужбы теми же агентами, чтобы ослабить Украину перед предстоящей аннексией и вторжением.
Теперь, оказывается, что Янукович никакой не агент, а вполне самостоятельный украинский политик-патриот, который стремился в Европу, а враг Путин ему угрожал войной.
Поэтому Янукович ничего не подписал, чтобы не было войны, и взял три миллиарда.
Тогда получается, что войну и аннексию спровоцировали майдановцы, так как Янукович требования Путина выполнил, а те, кто начал Майдан, решили иначе.
Напомню также, что в России готовили аннексию Крыма довольно давно, и об этом нам говорили постоянно.
Я ещё с весны 2013 -го года, когда Янукович, ни с того, ни с сего объявил о евроинтеграции, - говорил, что никакого подписания не будет, так как не может агент Кремля, внедрённый в высшую власть Украины, идти против воли своего руководителя. Просто не мог тогда понять, зачем затеяли этот фейк, и почему руководство ЕС подыгрывает Януковичу - ведь прекрасно понимали, что не подпишет?
Сейчас это уже стало понятным для многих. Но, не для всех, к сожалению.
Зачем Москаль гонит эту туфту?
показать весь комментарий
03.04.2017 07:09 Ответить
На хорошій кухні не зроблять такі виводи. Можливо янику героя дати. Навчіться думати.
показать весь комментарий
03.04.2017 10:40 Ответить
"Висновки", якщо вже про це йдеться.
Тепер відносно "думати": - в моєму коментарі мається на увазі сарказм, а не ствердження.
Це по-Москалю виходить, що Янукович не агент Кремля, який підозрюється у державній зраді, а той, кому Путін погрожував, війною, якщо він підпише договір про евроінтеграцію.
- Його в державній зраді на користь Росії звинувачують, а Москаль своєю заявою це спростовує: - не зрадник, мовляв, раз його Путін залякував.
- Це ж не я сказав, а Москаль. І це йому було трохи поміркувати над змістом своєї заяви.
Бо того, про що він каже, просто не могло бути: - не міг Янукович таке рішення приймати самостійно, наперекір Путіну, бо був його ставленником.
Тому й не могло бути епізоду з залякуванням ним Януковича. Наразі маємо брехню.
показать весь комментарий
03.04.2017 13:23 Ответить
Тому й не могло бути епізоду з залякуванням ним Януковича.



бред. эпизод скорее всего таки был. об этом и на Западе знают.
да и потом, пуйло в открытую угрожал Украине не раз, иносказательно, не напрямую, типа вот нападу, но смысл был такой. нет такого государства, мы один нароТ, все подарено рассеей и т.п. и т.д.
показать весь комментарий
03.04.2017 19:35 Ответить
Украине угрожал, и не раз, и с этим не спорю.
Но, Януковичу, которого так хотели в президенты пророссийские силы у нас, и которого так добивались в президенты в Кремле - зачем угрожать? - Его затем и поддерживали в Москве, что был он их агентом, и безо всякого запугивания выполнял их задание в Украине, - одни Харьковские соглашения чего стоят!
- Или, без предварительных угроз, ничего в пользу России не делал?
- Бред.
показать весь комментарий
03.04.2017 20:08 Ответить
Про Херсонскую область забыл) Москаль он такой москаль
показать весь комментарий
03.04.2017 07:44 Ответить
А чому Москаль три роки мовчав ?
показать весь комментарий
03.04.2017 08:06 Ответить
Я завжди вважала і буду вважати , Януковича не таким небезпечним для України , як Порошенко , хоча коли обрали Януковича президентом , я зрозуміла , що сподіватися більше немає на що ! Для мене це була особиста трагедія !
Говорила і ще раз повторю : Янукович діяв зі страху і можливо , якось по-своєму , але все ж любив Україну. А Порошенко відверто ненавидить і Україну і її народ , а в його діях - лише холодний цинізм і розрахунок ! Та в нього ж навіть погляд не людський - ви придивіться ! Це диявол в людській плоті !
показать весь комментарий
03.04.2017 08:17 Ответить
Ето был сговор Меркель и путина ,по отстранению хама от власти
показать весь комментарий
03.04.2017 10:51 Ответить
О, Москаль уже обеляет Индюковича - это покровителя страусов, что дальше - вернете ему честное имя и дадите досидеть годик на посту Президента ? Ввернуть осьо в зад, как говорится.
показать весь комментарий
03.04.2017 08:28 Ответить
...может и не дословно но примерно так и было....
показать весь комментарий
03.04.2017 08:37 Ответить
Путин предупреждал Януковича, что отберет Крым и Донбасс

А что Януковича отберет не обещал?
Или это вишенка овощ на торте?
.
показать весь комментарий
03.04.2017 08:49 Ответить
А это компенсация за шесть недобранных областей - овощ вместо торта, но зато с многочисленной овощной свитой...
показать весь комментарий
03.04.2017 10:10 Ответить
Этот рассказ Геннадия Москаля просто более детально передает то, что происходило в между Путиным и Януковичем. Это совершенная правда. Эта угроза прозвучала еще 22 сентября 2013г в Ялте от Глазьева: "Если Украина подпишет Соглашение об ассоциации, Россия не сможет гарантировать статус Украины как страны. Россия будет вмешиваться, если пророссийские регионы страны будут обращаться непосредственно к Москве... там будет хаос». http://www.eurasian.su/news/glazev-esli-ukraina-podpishet-soglashenie-ob
показать весь комментарий
03.04.2017 08:56 Ответить
Майдан почався бо люди не хотіли, щоб ними кервала всіляка шваль типу яника-азірова! А кацапи і так би почали війну. бо така вже смердяча кацапська натура гадити кругом себе!
показать весь комментарий
03.04.2017 13:31 Ответить
Майданили как раз те, кто выбирал Януковича, так что идите вы с вашим уважением. Именно Янукович должен был уважать тех кто его выбирал, после неподписания ассоциации извиниться перед избирателями, сложить свои полномочия и обьявить досрочные президентские выборы, тогда бы никакого майдана не случилось.
показать весь комментарий
03.04.2017 18:44 Ответить
в какой Конституции? которой подтерся рассейский агент, узурпатор и даунецкий урка Овощ?
после Харьковских соглашений, голосований в Раде под зонтиками и взрывпакетами, после диктаторских январских законов 2014 г. можно говорить о какой-то законности при Овоще? Вы идиот?
узурпаторов настоящий народ и граждане свергают. холопьё и рабы разглагольствуют о Конституции, которой задолго до этого уже подтерся узурпатор.
показать весь комментарий
03.04.2017 20:22 Ответить
С того это вдруг, что ассоциация это было одно из его предвыборных обещаний, благодаря чему смог выиграть выборы и обойти Тимошенко. Вы случайно не с Марса происходите? Или вы так прикалываетесь? Причем здесь вообще конституция? За гнилой базар отвечать надо, вот он и ответил. Политика это вам не гопстоп. Для очень многих фирм неподписание ассоциации и разрыв с ЕС могло закончиться очень плачевно, с такими вещами не шутят, Янукович пусть вообще радуется что живой выскочил из этой передряги.
показать весь комментарий
03.04.2017 22:29 Ответить
Нынешние власти майдан не замутили. Майдан как раз замутил Кремль и его агенты в Украине с целью ликвидации этого государства. Пророссийские силы делали всё возможное чтобы максимально разжечь майдан на это и расчитано было неподписание ассоциации.
показать весь комментарий
03.04.2017 22:39 Ответить
То есть суть этих угроз в том, что режим Януковича вообще ничего не контролировал в стране. Овощ реально боялся что Путин отберет у него шесть областей с Крымом а он ничего не сможет сделать. В таком случае режим Порошенка гораздо более эффективный если сумел сохранить большую часть так называемых пророссийских регионов.
показать весь комментарий
03.04.2017 22:49 Ответить
)))))))) Де воно вчилося те )(.йло, з таким кріпацьким світоглядом? Наче ж комуняки були й проти кріпацького устрою... Звісно що януковоча воно могло лякати, позаяк підтримки в українському суспільстві те лайно майже не мало, як виявилося згодом. "Заберу 6 областей..." )))))))) Насправді воно може лиш здохнути у лісосмугах прилеглих до москальського кордону областей.
показать весь комментарий
03.04.2017 09:17 Ответить
так кто сдал Крим?
показать весь комментарий
03.04.2017 09:25 Ответить
А чий Крим?
показать весь комментарий
03.04.2017 10:21 Ответить
Вася: -Почему вы, евреи, на вопрос всегда вопросом отвечаете?
Абрам: -Зачем Вам это надо знать?
показать весь комментарий
03.04.2017 13:22 Ответить
Навпаки, він отримав заслане і, аби замести послід за вкраденим раніше, запросив путлєра вбивати українців. Та мені насрати що там "спровокувало" путлєра. Я йому не дозволю тут смердіти і крапка. Бачите, я путлєра спровокував! ))))))
показать весь комментарий
03.04.2017 10:20 Ответить
Москалю на базаре цены бы не было. Вот это его стихия - заниматься мелкой торговлей и сплетничать.
показать весь комментарий
03.04.2017 10:21 Ответить
Мало верится... Если ***** овоща ШАНТАЖИРОВАЛ, то чего овощь сбежал именно к ***** прятаться ?!
показать весь комментарий
03.04.2017 10:23 Ответить
ШАНТАЖИРОВАЛ, когда обощ был президентом. А потом он стал никем с большим прицепом денег. Поэтому его в парашию и впустили. А кудае му еще сбегать? В Америку-Европу? Выдадут Украине по первому же запросу.
показать весь комментарий
03.04.2017 10:56 Ответить
Кто помнит..., этак примерно в 208-2010 была в инете стаття что то вроде как "операция апельсин"
В ней детально описывался примерный план аккупации Россией Крыма....
показать весь комментарий
03.04.2017 10:26 Ответить
Ось ця публікація: http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Mehanicheskij-apel-sin
показать весь комментарий
03.04.2017 11:15 Ответить
Путин предупреждал Януковича, что отберет Крым и Донбасс, - Москаль - Цензор.НЕТ 7512
показать весь комментарий
03.04.2017 10:38 Ответить
Ну прямо картинка для підручника з олігофренопедагогіки. Студенту треба визначити, хто тут дебіл, хто імбецил, а хто морон.
показать весь комментарий
03.04.2017 11:17 Ответить
Вони один одного варті...
Путин предупреждал Януковича, что отберет Крым и Донбасс, - Москаль - Цензор.НЕТ 798
показать весь комментарий
03.04.2017 11:16 Ответить
народ , дело ПРОШЛОЕ .....все теперь УМНЫЕ и что и где и когда , а СЕГОДНЯ ведь тоже что-то говорят и грозят , и где эти все ПРОГНОЗИСТЫ ???? главное что УКРАИНА есть и она СРАЖАЕТСЯ !!!! и она ПОБЕДИТ !!!!
показать весь комментарий
03.04.2017 11:45 Ответить
Гена, что значит, бл..., один из четырёх ?
Ты генерал милиции в прошлом + кандидат юридических наук (не говоря уже о публичной должности и бывших работах). Вали в СБУ, ГПУ, делай официальное заявление в рамках имеющегося уголовного дела о посягательстве на территориальную целостность Украины. Процессуально закрепляй показания протоколом допроса. Потом пусть вызывают того "одного из четырёх" и тоже закрепляют.
И вообще, думать надо - Янек в россии, его ФСБ и путяра спросят, кто были те четверо, и захотят их (скорее всего речь идёт о наших гражданах) замочить как ненужных свидетелей для Гааги. Даже если это друзья Януковича, даже если на них печати негде ставить, даже если кто-то из них за рубежом - это наши граждане и мы должны как страна обеспечивать их безопасность. Прокукарекал - а защищать их кто и когда теперь будет ??? Хотя бы до суда . . .
показать весь комментарий
03.04.2017 12:15 Ответить
Таки втреча мутная.
Путин предупреждал Януковича, что отберет Крым и Донбасс, - Москаль - Цензор.НЕТ 2819
показать весь комментарий
03.04.2017 13:02 Ответить
Слабаків і зрадників ніхто не любить - ні свої ні чужі!
показать весь комментарий
03.04.2017 13:13 Ответить
Страница 2 из 2