5206 посетителей онлайн
7 786 32

Возможно, Грынив на заседании фракции попросит принять его отставку, - Гончаренко

Действующий руководитель фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Игорь Грынив на сегодняшнем заседании фракции может сложить свои полномочия.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом нардеп от БПП Алексей Гончаренко сказал в эфире "112 Украина".

"Не факт, что сегодня произойдет непосредственно голосование (за нового руководителя фракции БПП. - Ред.). У нас сегодня пройдет заседание фракции, и, возможно, Игорь Грынив на нем попросит принять его отставку. Тогда мы вернемся к вопросу голосования. Возможно, этот вопрос будет отложен еще на какое-то время. Что касается лично меня, то у нас во фракции предостаточно кандидатур, которые вполне могут управлять нашим депутатским объединением", - сказал Гончаренко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сегодня Грынив сделал заявление, что отказывается от должности председателя фракции БПП в Раде, - замглавы фракции Березенко
Топ комментарии
+11
хто таке те гончаренко - сепар продажний ?
показать весь комментарий
03.04.2017 09:37 Ответить
+10
"У нас сегодня пройдет заседание фракции, и, возможно, Игорь Грынив на нем попросит принять его отставку", - нардеп БПП Гончаренко - Цензор.НЕТ 1967
показать весь комментарий
03.04.2017 09:51 Ответить
+7
"У нас сегодня пройдет заседание фракции, и, возможно, Игорь Грынив на нем попросит принять его отставку", - нардеп БПП Гончаренко - Цензор.НЕТ 9180
показать весь комментарий
03.04.2017 09:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смена пажеского караула.
показать весь комментарий
03.04.2017 09:36 Ответить
Скорее смена полного памперса
показать весь комментарий
03.04.2017 09:49 Ответить
хто таке те гончаренко - сепар продажний ?
показать весь комментарий
03.04.2017 09:37 Ответить
недоукраденный
показать весь комментарий
03.04.2017 09:49 Ответить
недороблений
показать весь комментарий
03.04.2017 09:55 Ответить
по новому это по Игорь Грынив 54 % населения Украины проживает 3 года та что больно - болит
показать весь комментарий
03.04.2017 09:54 Ответить
да вас всех на фонари сбагрить ДАВНО надо
показать весь комментарий
03.04.2017 09:41 Ответить
Хай ставдять Гончаренка - тоді все стане на свої місця. Ригівська партія з ригівським адміном.
показать весь комментарий
03.04.2017 09:45 Ответить
РІВНЕ-КИЇВ. 2 квітня. УНН. У вбивстві жінки-адвоката з Дубна підозрюється працівник прокуратури Тернопільської області Ігор Чайка. Про це кореспонденту УНН повідомив заступник начальника управління НП у Рівненської області Сергій Волков.
За його словами, стрілянина сталася на ґрунті сімейного конфлікту.
"До батька В'ячеслава Чайки, екс-очільника рівненської поліції, приїхав старший син Ігор. Сварка закінчилася стріляниною. За оперативними даними, син випустив обойму в жінку батька, вона померла на місці. Батько отримав два поранення", - зазначив Сергій Волков.
В'ячеслава Чайку прооперували. Жінка-адвокат померла на місці.
Стрілка наразі не затримано. На місці вилучили гільзи від пістолета 9 мм.
показать весь комментарий
03.04.2017 09:46 Ответить
"У нас сегодня пройдет заседание фракции, и, возможно, Игорь Грынив на нем попросит принять его отставку", - нардеп БПП Гончаренко - Цензор.НЕТ 9180
показать весь комментарий
03.04.2017 09:47 Ответить
"У нас сегодня пройдет заседание фракции, и, возможно, Игорь Грынив на нем попросит принять его отставку", - нардеп БПП Гончаренко - Цензор.НЕТ 1967
показать весь комментарий
03.04.2017 09:51 Ответить
блок подельников порошенко или блок патриотов панамы что то замышляет?! А когда Грынив отчитается о всей Ё-декларации, своей движимости и недвижимости натыренной непосильным трудом , своим и своей семейки, всю жизнь работавших на гос. службе и в гос. организациях???
показать весь комментарий
03.04.2017 09:47 Ответить
"У нас сегодня пройдет заседание фракции, и, возможно, Игорь Грынив на нем попросит принять его отставку", - нардеп БПП Гончаренко - Цензор.НЕТ 6976
показать весь комментарий
03.04.2017 09:55 Ответить
з братанами снідаєш ?
показать весь комментарий
03.04.2017 10:00 Ответить
фракция бепепе?
показать весь комментарий
03.04.2017 10:00 Ответить
БПП & НФ на рабочем месте ?!
показать весь комментарий
03.04.2017 10:11 Ответить


ДЛЯ ЧЛЕНОВ БПП, САМОЙ ДОСТОЙНОЙ КАНДИДАТУРОЙ БУДЕТ - КОНОНЕНКО, А ЕГО ЗАМОМ - ГРАНОВСКИЙ.


показать весь комментарий
03.04.2017 10:00 Ответить
Мёсье разбирается в сортах ?
показать весь комментарий
03.04.2017 10:04 Ответить
Дайте угодаю, кто его щаменит... ИришкаЛуценка, не?
показать весь комментарий
03.04.2017 10:03 Ответить
возможно, нам украицнам, до звездей ваши мышиные перетрубации.....
показать весь комментарий
03.04.2017 10:08 Ответить
Устал брехать. Худеть начал, бедненький.
показать весь комментарий
03.04.2017 10:09 Ответить
мля я в шоке,как дальше жить...
показать весь комментарий
03.04.2017 10:23 Ответить
Хроники одного гадюшника :


Сцена третья (последняя) - закат вождя !
показать весь комментарий
03.04.2017 10:25 Ответить
))) Блок Цинічних Бариг.
показать весь комментарий
03.04.2017 10:26 Ответить
Такой яркий политик... Боль утраты будет безмерной.
показать весь комментарий
03.04.2017 10:32 Ответить
сдается мне, что леха не зря с эфиров не вылазит и не зря коммментит такое значительное событие...
показать весь комментарий
03.04.2017 10:34 Ответить
Это не тот грынив, вокруг которого разгорелся недавно очередной коррупционный скандал? Тогда почему оно еще не в камере? Его можно смело сажать, руководствуясь исключительно теорией Ломброзо, сильно жуликоватая и раскормленная рожа. А за ним ВСЮ нашу власть, прошлую и нынешнюю. Только вот фонари понадёжнее будут. Давайте, мрази, испытывайте терпение народа дальше. До Ростова не доползёте
показать весь комментарий
03.04.2017 10:36 Ответить
Иришку луценко нуно бить. За кнопкодавство. Многопальчиковая ирина: за себя, и за тех, кто в буфете и в сортире, в коридоре - интервью раздает. .
показать весь комментарий
03.04.2017 10:42 Ответить
На пенсию демагога пархатого. Именно урод Грынив считается автором манипулятивной технологии "выборы вадинтур", когда соевая шобла с подачи Фирташа нагло кинула наивный лохторат.
Только б не забыть. Преступники - не только нагло ворующие деньги, а также те, кто их на это воровство вдохновляет.
показать весь комментарий
03.04.2017 11:14 Ответить
Грынив не оправдал надежд ворюги Пети президента Украины и не оправдал надежд нормальных людей . Ни то ни се .
показать весь комментарий
03.04.2017 11:19 Ответить
Льоша такой заінтріґованний, авдруґ?!
показать весь комментарий
03.04.2017 12:11 Ответить