6667 посетителей онлайн
1 150 44

Фракция БПП сегодня вечером соберется на заседание в здании АП, - Гончаренко

Президент Украины Петр Порошенко пригласил членов парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" на встречу в свою администрацию в понедельник вечером.

"Президент был приглашен (на заседание фракции. - Ред.). И теперь перенесли заседание фракции, нас пригласили в администрацию президента. Так что она будет там", - сказал заместитель главы фракции Алексей Гончаренко в комментарий "Интерфакс Украина" в понедельник, передает Цензор.НЕТ.

Он добавил, что заседание запланировано на 17.00 в понедельник. По словам парламентария, члены фракции планируют обсудить вопросы, которые парламент рассмотрит на предстоящей пленарной неделе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко сегодня намерен посетить заседание фракции БПП, - Ирина Луценко

А.Гончаренко не исключил, что народные депутаты рассмотрят и вопрос избрания нового руководителя фракции "Блок Петра Порошенко".
Топ комментарии
+8
Фракция БПП сегодня вечером соберется на заседание в здании АП, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 4627
показать весь комментарий
03.04.2017 15:25 Ответить
+7
иприта им в комнату напустить..чтоб одним махом..
показать весь комментарий
03.04.2017 15:12 Ответить
+7
Хорошая возможность ....все шобло сразу ....
показать весь комментарий
03.04.2017 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Только что взрыв в метро в рассейском питере.
показать весь комментарий
03.04.2017 15:12 Ответить
та це добре..... це камні з криму прилетіли
показать весь комментарий
03.04.2017 15:13 Ответить
чому радієте ...не вподоблюйтесь **********...а якщо "завтра" у нас щось подібне...
показать весь комментарий
03.04.2017 15:23 Ответить
не учіть жить будь ласка.
я ціх тварюк буду все життя ненавидіть.
показать весь комментарий
03.04.2017 15:25 Ответить
так і я без особливоої любові...а "ненавидеть" і у нас вистачає кого
показать весь комментарий
03.04.2017 15:28 Ответить
з нашими ми розберемося однозначно. а цих окупантів жаліти немає чого
показать весь комментарий
03.04.2017 15:30 Ответить
У нас три роки, ще гірше.
показать весь комментарий
03.04.2017 15:30 Ответить
Да это не теракт.. Пожар случился в метро на одной из станции.
показать весь комментарий
03.04.2017 15:23 Ответить
иприта им в комнату напустить..чтоб одним махом..
показать весь комментарий
03.04.2017 15:12 Ответить
ЕХ НЕ З НАШИМ ЩАСТЯМ.... А все таки *** МОМЕНТ всю ЦЮ СРАНЬ одним махом та на ХЕР .
показать весь комментарий
03.04.2017 17:07 Ответить
всі на сходняк. мать буде дегустація нових цукерок.
показать весь комментарий
03.04.2017 15:13 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjFn9aXoYjTAhXLFSwKHfwtB0IQtwIIKjAD&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWr8Pf7FKFa4&usg=AFQjCNFJn4u3_roRnsMSj1qVPtkLJ15j0g&sig2=Lic8Zt5Ih2RA6dJbWEpwFA&bvm=bv.151325232,d.bGg Взрыв метро в Питере 3.04.2017
показать весь комментарий
03.04.2017 15:13 Ответить
***** взялся за старое
показать весь комментарий
03.04.2017 15:14 Ответить
Начал предвыборную программу...
показать весь комментарий
03.04.2017 15:17 Ответить
а методы вчк, нквд, кгб...и родственных структур? А , пардон, СБУ, из какого курятника?
показать весь комментарий
03.04.2017 15:18 Ответить
)(УЙНУТИ ТУ ШМЕЛЯ, ЩОБ ДЛЯ ЄКОНОМІЇ
показать весь комментарий
03.04.2017 15:14 Ответить
Финита ля комедия .
Фракция БПП сегодня вечером соберется на заседание в здании АП, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 4785
показать весь комментарий
03.04.2017 15:14 Ответить
Схоже на відьомський шабаш
показать весь комментарий
03.04.2017 15:14 Ответить
репетиція "вальпургієвої ночі" ...
показать весь комментарий
03.04.2017 15:24 Ответить
окно на фасаде пометьте
показать весь комментарий
03.04.2017 15:15 Ответить
Воровской сходняк..
показать весь комментарий
03.04.2017 15:15 Ответить
походу, это проклятое место нужно сравнять с землей и свалку мусора там сделать...
показать весь комментарий
03.04.2017 15:15 Ответить
Мусорозжигательный завод
показать весь комментарий
03.04.2017 16:41 Ответить
ЗЫ: и шоб был красивый, как крематорий
показать весь комментарий
03.04.2017 16:41 Ответить
Тайная вечеря! Педя, как всегда собирает какаошоблу вечером, шоб значиться до ночи посидеть!
показать весь комментарий
03.04.2017 15:16 Ответить
Хорошая возможность ....все шобло сразу ....
показать весь комментарий
03.04.2017 15:16 Ответить
Какие то ассоциации навевает это сборище.......Прям как бал Олега Басилашвили в крайней экранизации незабвенного произведения Земляка КИЕВЛЯНИНА Михаила Афанасьевича Булгакова!
показать весь комментарий
03.04.2017 15:16 Ответить
Куме,а що вам нагадуе,зiбрання Ради,або партiй?
-Кубiка Рубiка
показать весь комментарий
03.04.2017 15:22 Ответить
Фракция БПП сегодня вечером соберется на заседание в здании АП, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 4627
показать весь комментарий
03.04.2017 15:25 Ответить
А Ложкин молодец . Во время смылся с тонущего корабля мародеров Пети .))))
показать весь комментарий
03.04.2017 18:20 Ответить
будут выбирать нового консильери для дона Педро.
показать весь комментарий
03.04.2017 15:25 Ответить
Секта свидетелей покращення чоколаду....))))
показать весь комментарий
03.04.2017 15:30 Ответить
соберется фракция, показательно повесит троих членов за член и порядок наведен
показать весь комментарий
03.04.2017 15:31 Ответить
От туди б бонбу
показать весь комментарий
03.04.2017 15:34 Ответить
бонбон
Фракция БПП сегодня вечером соберется на заседание в здании АП, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 5701
показать весь комментарий
03.04.2017 16:44 Ответить
Я бы озаглавил новость "сегодня Администрация президента соберет фракцию БПП на заседание".
А то, за этими ж б#ядями глаз да глаз нужен...
показать весь комментарий
03.04.2017 15:38 Ответить
Это типо Собакобудкостроитель по Конституции не может быть членом никакой партии и сунуть свой хрюкальник в партийные дела. Ага?
показать весь комментарий
03.04.2017 15:41 Ответить
...Ректор Национального авиационного университета Владимир Харченко, которого в прошлом году задержали при получении многомиллионной взятки не только не понёс заслуженного наказания, но и восстановился в должности.
http://antikor.com.ua/articles/160447-hurnalistka_rektor_-_vzjatochnik_iz_nau_harchenko_kotorogo_nabu_zaderhalo_na_mnogomillionnoj_vzjatke

...
показать весь комментарий
03.04.2017 15:42 Ответить
...Кардинальные перемены в партии Порошенко: 3 апреля Украина узнает имя нового председателя БПП "Солидарность" - ЛуценкоФракция БПП сегодня вечером соберется на заседание в здании АП, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 881
Кардинальные перемены в партии Порошенко: 3 апреля Украина узнает имя нового председателя БПП "Солидарность" - ЛуценкоФракция "Блока Петра Порошенко" выбрала нового председателя, имя которого будет названо на заседании при личном присутствии лидера Украины Петра Порошенко.Сообщает портал http://antikor.com.ua/ АНТИКОР со ссылкой на СМИ.В понедельник, 3 апреля, на заседании с участием Президента Украины Петра Порошенко будет объявлен новый председатель парламентской фракции БПП. Об этом рассказала народный депутат Украины Ирина Луценко."Сейчас обсуждается несколько кандидатур и мне очень приятно, что в том числе обсуждается и моя кандидатура. Все это будет сегодня в присутствии президента обсуждаться (на заседании фракции - ред.)", - отметила она.Политик объяснила, что на этот пост претендует представитель президента Артур Герасимов."Я думаю, что сегодня на заседании все будет решено, ведь фракция почти определилась с этим вопросом", - добавила Луценко.

http://antikor.com.ua/articles/160448-kardinaljnye_peremeny_v_partii_poroshenko_3_aprelja_ukraina_uznaet_imja_novogo_predsedatelja_bpp_sol

...
показать весь комментарий
03.04.2017 15:43 Ответить
Фракция БПП сегодня вечером соберется на заседание в здании АП, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 4742
показать весь комментарий
03.04.2017 15:44 Ответить
падаль собирается .........
показать весь комментарий
03.04.2017 16:05 Ответить
В 17:00 пьетор лично фигуру представит: партии регионов; гончаренко- первый на вход. Ой-ой.
показать весь комментарий
03.04.2017 16:06 Ответить
Видать соберутся делить бабло с абонементов на газ )))) эмбицылы )))))Но платить никто не собирается и Петя может удавиться от жадности . Никак не нажрутся мародёры .
показать весь комментарий
03.04.2017 17:49 Ответить
ФАБ-500, і 70% проблем країни були б вирішені миттєво.
показать весь комментарий
04.04.2017 09:02 Ответить