9802 посетителя онлайн
96 725 323

В Украине наступил крах банковской системы, - Ющенко

В Украине потеряно доверие к банковской системе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил третий Президент Украины, бывший глава Национального банка Украины (НБУ) Виктор Ющенко в эфире ZIK.

Он напомнил, что сегодня 88 банков выведены с рынка.

"Если вы не доверяете банку, у вас никогда не будет успешного банковского дела. Этого у нас не будет еще долго. Это то, что мы потеряли сейчас", - сказал Ющенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАБУ проверит причастность руководства НБУ к выведению миллиардов за границу, - Сытник

"Во-вторых, давайте спросим: ​​сколько крах банковской системы внес лепту в обвал национальной экономики? Почему социалистические Испания и Италия спасли свои банки? Потому что за балансом банка сотни тысяч людей и предприятий! Вопрос не в том, как спасти банк, а как спасти ту экономику, которая за телом банка стоит", - добавил экс-президент.
Топ комментарии
+80
гниломордый ахмадит вылез)))
Что, дюбый друзь, вакансией в НБ запахло?
показать весь комментарий
04.04.2017 21:34 Ответить
+62
...Шуклінов: якщо доведеться, вони пожертвують Україною, яку перетворили в бізнес на корупціїВ Украине наступил крах банковской системы, - Ющенко - Цензор.НЕТ 7096
Шуклінов: якщо доведеться, вони пожертвують Україною, яку перетворили в бізнес на корупціїВони перетворили країну в бізнес на корупції. Держава не представляє для них довготривалу цінність. І вони пожертвують нею, якщо доведеться.Тому цінувати державу має навчитися суспільство. Мова не про особистості чи потворну форму нинішньої держави. Мова про інститути. Кожен інститут держави треба пов'язати зі своїм майбутнім. Тому що коли ви прийдете до влади і почнете все міняти на краще - ви повинні любити те, що робите. Держава - це ми. Коли вони руйнують, наприклад, конституцію або регламент парламенту - ми повинні мати сили відбудувати, а не знищити разом зі злодіями. Тому закохатись в українську державу і стати громадянином, з'єднати себе з землею під ногами - це третій маячок.https://www.facebook.com/Zlobyn?fref=nf Petro Shuklinov
...
показать весь комментарий
04.04.2017 21:34 Ответить
+57
вот гнида, просрал доверие людей и вогнал Украину в жопу !!!! а теперь пердит из-за угла!
показать весь комментарий
04.04.2017 21:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
недотравленный украл шанс Украины использовать мирное время для построения сильной независимой страны
показать весь комментарий
05.04.2017 09:33 Ответить
Опять это дерьмо всплыло.
показать весь комментарий
05.04.2017 09:42 Ответить
Чья бы мычала...
Он надеется, что это народ тупорылый и не помнит 2008 год. Так вот, не помнят, как известно, только 55%, Виктор Андреевич. А это далеко не все.
показать весь комментарий
05.04.2017 10:04 Ответить
Ющенко решил напомнить любому друзю Порошенку о себе -
в свете отставки Сатановской (Гонтаревой).
показать весь комментарий
05.04.2017 11:59 Ответить
Если министры, парламентарии, люди отвечающие за финансовую систему держат на депозите сто тысяч гривен, а миллионы в валюте лежат дома, то что можно ожидать.
показать весь комментарий
05.04.2017 12:56 Ответить
Пусть еще раз покажет свои руки: "Ці руки нічого не крали !"
показать весь комментарий
05.04.2017 12:59 Ответить
Оооо, ОНО ВЫПОЛЗЛО и еще что-то пукнуло!
показать весь комментарий
05.04.2017 12:59 Ответить
О! ряба мразота вилізло.
Хто тебе питає?
де "лікарня майбутнього", пі4ор брехливий?
показать весь комментарий
05.04.2017 13:40 Ответить
Ух ты, говорящая жопа
показать весь комментарий
05.04.2017 13:56 Ответить
НАДО ПОНИМАТЬ : ВИТЯ - ВМЕСТО ЛЭРЫ? Время пришло?
показать весь комментарий
05.04.2017 14:58 Ответить
Зав сберекассой
показать весь комментарий
05.04.2017 15:06 Ответить
Ну допустим доверие восстанавливается. А рынок был перенасыщен банками. Отсеялись не нужные или выжили более стабильные.
показать весь комментарий
05.04.2017 15:10 Ответить
куйня,выжили делящиеся--кормили долларовую свинью--время забивать!!!
показать весь комментарий
05.04.2017 15:26 Ответить
Деньги надо хранить в банках, трехлитровых
показать весь комментарий
05.04.2017 17:07 Ответить
пан Ющенко сморозил полную хрень.
никакого краха нет, как бы этого не хотелось кацапсинам и некоторым придуркуватым деятелям в самой Украине.
показать весь комментарий
05.04.2017 18:01 Ответить
Да, гройсман ешё сказал, что ВВП растёт... и экономика встаёт с колен... В общем Украина при таких правителях может только процветать ))))
показать весь комментарий
05.04.2017 18:19 Ответить
украинский ВВП вообще-то растет уже шестой квартал как, но более низкими темпами, чем нужно бы. растёт, но после трех лет большого падения.
ну, а вставание с кАлен - чисто кацапо-ордынская мулька.
показать весь комментарий
05.04.2017 19:15 Ответить
Доверия тоже нет.
показать весь комментарий
05.04.2017 19:23 Ответить
Ось ти і морозиш відверту муйню!
Я 15 років (2001 - 2016) користувався банківськими послугами!
В 2016, після того, як падла, поставлена такою ж падлою на НБУ, обдерла мене на 20% мого доларового вкладу, користуватись банками ЗАРІКСЯ !!!
При чому отримати звіт про рух моїх коштів і чому саме у мене ВІДІБРАЛИ СТІЛЬКИ ГРОШЕЙ, НЕ СПРОМІГСЯ !!!
Клав я величезний МУЙ на банки! Знайшов грошам інше застосування!
Більше клопоту але менші ризики.
показать весь комментарий
05.04.2017 20:05 Ответить
І буквально всім родичам і знайомим РАДЖУ ОМИНАТИ БАНКИ ДЕСЯТОЮ ДОРОГОЮ РОКІВ З ДЕСЯТЬ !!!
показать весь комментарий
05.04.2017 20:07 Ответить
не нужно истерить. выпей водички, болезный.) отдохни.
показать весь комментарий
05.04.2017 20:14 Ответить
И политический труп воскрес...