10653 посетителя онлайн

После сигнала ложной пожарной тревоги в Европарламенте продолжились слушания. Следующий вопрос - безвиз для Украины

Журналист Рикард Йозвяк, находящийся в помещении Европарламента, обнародовал информацию, что тревога в зале была ложной и слушания продолжились.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в твиттере.

Он написал: "Пленарное заседание был вновь возобновлено. Оказалось, что тревога ложная. Пожара нет".

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Европарламенте, где должны начаться дебаты по безвизу для Украины, эвакуируют людей из-за сигнала пожарной тревоги
Топ комментарии
+10
Я буду радий якщо дадуть безвіз.
показать весь комментарий
05.04.2017 20:35 Ответить
+8
Зато у кацапов и их гнойников безвиз с Северной Кореей
показать весь комментарий
05.04.2017 20:39 Ответить
+7
Следующий вопрос - безвиз для Украины
----------------------------------------------
ну что ж - удачи.........
показать весь комментарий
05.04.2017 20:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
все прошло нормально - нас поддержали ,уже ясно завтра поддержат,так что взрывом ватных пердаков украинцы довольны
показать весь комментарий
05.04.2017 21:53 Ответить
Есть хорошая украинская поговорка - НЕ КАЖИ ГОП... Это так - чтобы не сглазить. Хотя ИМХО единственный человек в Украине, которому вопрос безвиза просто как воздух необходим, это наш вельмиразумный президент. Хоть что-то можно будет озвучить как достижение за все время своего бездарного правления.
показать весь комментарий
05.04.2017 22:14 Ответить
как же вы жить теперь будете с такой зрадой ,как наш безвиз)))))))))))))))есть не менее хорошая поговорка :собаки лают,а караван идет
показать весь комментарий
05.04.2017 22:19 Ответить
Я не против - пусть идет. Хотелось бы, чтобы хоть до чего вменяемого дошел. А не так как Моисей евреев водил.
показать весь комментарий
05.04.2017 22:24 Ответить
И таки да, сударыня, не торопитесь. Покуда безвиз есть, но покуда не ваш. Погодите до завтра. Завтра радоваться будете.
показать весь комментарий
05.04.2017 22:25 Ответить
А Паршивенко вже стільки разів говорив "Гоп", що я вже й з ліку збився !!!
Ганьбився неймовірну кількість разів.
І щоразу - як фанера над Парижем...
А чому саме фанера і чому саме над Парижем - нікому в світі не відомо!
показать весь комментарий
06.04.2017 00:12 Ответить
https://censor.net/video_news/435021/vse_strany_sng_potentsialnye_obekty_terroristicheskih_atak_putin_video