10223 посетителя онлайн

За последнюю неделю на Донбассе погибло 6 мирных жителей, - Хуг

Об этом на брифинге сообщил первый заместитель главы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Только на прошлой неделе мы подтвердили информацию о гибели 6 гражданских лиц", - сказал он. Подробностей Хуг не сообщил.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Беспилотник ОБСЕ зафиксировал тяжелое вооружение боевиков вблизи к линии разграничения под Луганском: террористы обстреляли БПЛА наблюдателей. ФОТО

Загрузка...