11118 посетителей онлайн

На взятке 270 тысяч задержан следователь Нацполиции Печерского района Киева, - ГПУ

Генеральной прокуратурой Украины совместно с работниками ГВ БКОЗ ГУ СБ Украины в г. Киеве и Киевской области на получении взятки задержали следователя одного из центральных районов столицы и его приспешника.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе ГПУ.

В сообщении отмечается: "Департаментом по расследованию особо важных дел в сфере экономики Генеральной прокуратуры Украины совместно с сотрудниками ГВ БКОЗ ГУ СБ Украины в г. Киеве и Киевской области разоблачили следователя со Печерского управления ГУ НП в г. Киеве, который, по версии следствия, требовал и получил от лица через посредника неправомерную выгоду в размере более 270 тыс. грн за не принятие мер по привлечению к уголовной ответственности.

Злоумышленников задержали во время получения второй части неправомерной выгоды в размере 8,5 тысяч евро по подозрению в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 368 (получение неправомерной выгоды в крупном размере служебным лицом, которое занимает ответственное положение, по предварительному сговору группой лиц, соединенное с вымогательством) УК Украины. Размер неправомерной выгоды, полученной ими накануне, составлял 25 тыс грн.

В настоящее время проводится комплекс следственных и розыскных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного уголовного правонарушения и привлечения виновных к уголовной ответственности. Также решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Справочно: за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины, виновному лицу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет с конфискацией имущества".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Один из руководителей Попаснянского райотдела полиции задержан на взятке в 3 тыс. грн, - СБУ. ФОТО

На взятке 270 тысяч задержан следователь Нацполиции Печерского района Киева, - ГПУ 01

Читайте также: Задержан майор львовской полиции, получавший по 500 грн с торговых точек. ФОТОрепортаж

На взятке 270 тысяч задержан следователь Нацполиции Печерского района Киева, - ГПУ 02

Смотрите на "Цензор.НЕТ: При получении взятки талонами на бензин задержан замначальника Переяслав-Хмельницкого отдела Нацполиции Киевщины, - СБУ. ФОТОрепортаж

На взятке 270 тысяч задержан следователь Нацполиции Печерского района Киева, - ГПУ 03

Читайте на "Цензор.НЕТ": Попавшиеся на взятках во Львове начальник СИЗО и замначальника таможни вышли под залог, - военная прокуратура

На взятке 270 тысяч задержан следователь Нацполиции Печерского района Киева, - ГПУ 04

Смотрите также: Чиновник Печерской РГА задержан в Киеве при получении 810 тыс. грн взятки, - прокуратура. ФОТО
Топ комментарии
+11
Еще один из аваковской команды с бестыжей рожей.
показать весь комментарий
07.04.2017 19:15 Ответить
+9
Я бы в следователи пошел. Пусть меня научат!
показать весь комментарий
07.04.2017 19:14 Ответить
+5
ты помнишь как все начиналось?На взятке 270 тысяч задержан следователь Нацполиции Печерского района Киева, - ГПУ - Цензор.НЕТ 3621
показать весь комментарий
07.04.2017 19:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
по-нынешним временам, лишьбы сепарам не подмахивал)))
показать весь комментарий
07.04.2017 19:14 Ответить
Я бы в следователи пошел. Пусть меня научат!
показать весь комментарий
07.04.2017 19:14 Ответить
ты помнишь как все начиналось?На взятке 270 тысяч задержан следователь Нацполиции Печерского района Киева, - ГПУ - Цензор.НЕТ 3621
показать весь комментарий
07.04.2017 19:19 Ответить
Забыл уже! Но вижу как кончилосьэ
показать весь комментарий
07.04.2017 19:26 Ответить
Еще один из аваковской команды с бестыжей рожей.
показать весь комментарий
07.04.2017 19:15 Ответить
Судя по фото,не следователь,а чисто гопник. Хотя он таким и есть.
показать весь комментарий
07.04.2017 19:16 Ответить
он из новых или из бывших?
...из настоящих......
показать весь комментарий
07.04.2017 19:18 Ответить
Авакяну подношение готовил, а тут его и хлопнули.
показать весь комментарий
07.04.2017 19:18 Ответить
США уничтожили около 20 сирийских самолетов, - Fox News

http://hvylya.net/news/exclusive/ssha-unichtozhili-okolo-20-siriyskih-samoletov-fox-news.html
показать весь комментарий
07.04.2017 19:19 Ответить
жалко кузя уплыл
показать весь комментарий
07.04.2017 19:21 Ответить
вот откуда у них дома, вот откуда у них тачки, вот откуда у них ***** и это поголовно. эти мрази усиленно колотят собачьи будки, плять.
показать весь комментарий
07.04.2017 19:20 Ответить
Полиняє трохи на гроші та знову працюватиме. Такими кадрами не розкидаються.
показать весь комментарий
07.04.2017 19:21 Ответить
На взятке 270 тысяч задержан следователь Нацполиции Печерского района Киева, - ГПУ - Цензор.НЕТ 645

Это, теперь такая мода? Взятки так брать? А где этика и эстетика? Коврик? Так вот почему они и попадаются... А коврик? Просто - ЛИЦО и не более. кроме ВСЕГО.
показать весь комментарий
07.04.2017 19:21 Ответить
Интересно что все взяточники в кингурушках - у них такая форма?
показать весь комментарий
07.04.2017 19:28 Ответить
мусор он и есть мусор, как его не назови. Вывеску сменили и все. Говно все там же.
показать весь комментарий
07.04.2017 19:22 Ответить
пишите правильно не полиции а ментам роведешным народ путается новой патрульной полицией командует одни люди а ментами аваков вот для него и собирают подаяние
показать весь комментарий
07.04.2017 19:22 Ответить
""На взятке 270 тысяч задержан следователь Нацполиции Печерского района Киева, - ГПУ"
Ни хрена не меняется. Как были продажные(мать за деньгу продадут),так и остались. А не боятся-ОТКУПЯТСЯ!(за 27 тыс).
показать весь комментарий
07.04.2017 19:23 Ответить
Это же как их переаттестовывали- по умению брать взятки?
показать весь комментарий
07.04.2017 19:26 Ответить
шо там наші "брильянтові" прокурори- кореша Шокіна, найулюбленішого паРашенівського кума
показать весь комментарий
07.04.2017 19:29 Ответить
Журналисты узнали подробности о земельном участке Порошенко в Киеве: опубликовано видео
https://youtu.be/F72Kb4QxzYw Земля президента Порошенка: for sale

В элитном районе Киева продается земля, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.
По данным журналистов, схема покупки данного участка была предельно непрозрачной и вызывает много вопросов.
Теперь участок, фактически полученный за бесценок, продается за 85 миллионов гривен. Отмечается, что Петр Порошенко владеет в Царском селе на Печерске 63 сотками, каждая из которых стоит 90 тысяч долларов.
В видео журналисты детально описывают схему из нескольких юридических операций с признаками фиктивности, при помощи которой данная земля перешла в собственность Петра Порошенко и Игоря Кононенко в 2009 году.
показать весь комментарий
07.04.2017 19:44 Ответить
За подобное надо садить на срок не менее25 лет с конфискацией у родственников до 4 колена. Только тогда будет толк. А то дом на сестру записан 4 машины на соседа..3 дачи на кума и т.д. Пидоров обложить как волков позорных. Аминь !
показать весь комментарий
07.04.2017 20:04 Ответить
Поменяли буковку, что бы выклянчить пару миллионов баксов.... Результат бул известен уже давно. Отрывок из стиха, опубликованного 30 ноября 2015г.

...Мы все отчаянно просили -
«Ну, сделайте хоть что-нибудь!»
Ментов назвали, как в России
И, как в России, та же суть.
Играем буквами исправно,
Всего две буквы заменив,
Забыли мы о самом главном -
Одежда, это не мотив.
Породу вылечить собакам
Вы не пытайтесь никогда.
Пока начальником Аваков,
Названье - это ерунда.
30.11.15г.(полностью стих: http://chtoikak.vsego.net/stihi/112-ukraine/820-evroint-igratsiya Евроинт...играция )
показать весь комментарий
07.04.2017 20:10 Ответить
http://www.kievpravda.com/news/43229 Минобороны РФ показало видео последствий американского удара по базе в Сирии !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.04.2017 20:43 Ответить
270 тысяч сто и двести гривневыми купюрами? Такими "ковриками" можно выложить и 40 кв. м, не только багажник в авто.
показать весь комментарий
07.04.2017 21:19 Ответить