10467 посетителей онлайн

Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ

В Москве связывают удар США по сирийской авиабазе с внутриполитической борьбой в Вашингтоне.

Об этом заявила в пятницу официальный представитель МИД России Мария Захарова, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Смотрите также: "Меня видят по всему миру! Так, еще раз! Трансляцию отключили?!", - Захарова пытается озвучить заявление МИДа РФ. ВИДЕО

"Я бы назвала то, что мы сегодня видим, играми американских "престолов". Это война внутриполитических кланов, военно-финансовых, политико-финансовых структур, которые не могут принять результаты выборов", - сказала Захарова в эфире телеканала НТВ.

"То, что мы сегодня видели (...) это бесцельно, неумно и опасно, потому что непонятны цели. Отсутствует абсолютно точно какая-либо стратегия США в отношении Сирии. Это отработка, вынужденная мера по итогам этой колоссальной внутриполитической борьбы", - отметила она.

По ее словам, "американцам будет стыдно" за нанесенный удар по Сирии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Удар США по Сирии - позитивный, но недостаточный шаг, - Эрдоган

Захарова также добавила, что Россия будет выстраивать отношения с США с учетом непредсказуемости их действий. "С пониманием абсолютным непредсказуемости США как страны, как партнера. Именно с этих позиций выстраивать", - сказала представитель МИД РФ.

Напомним, 7 апреля США запустили минимум 50 крылатых ракет Tomahawk по сирийской авиабазе из-за химических атак в Идлибе, в которых обвиняют сирийское правительство.
Топ комментарии
+84
Гифка о русне и США.Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 5060
показать весь комментарий
07.04.2017 20:37 Ответить
+64
Кацапы вы конченые поцы😆😛
показать весь комментарий
07.04.2017 20:21 Ответить
+61
Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 5433
показать весь комментарий
07.04.2017 20:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
командир одного из эсминцев, USS Porter (DDG-78), капитан третьего ранга Андриа Слау (Andria Slough:

респект и уважуха
Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 292
показать весь комментарий
07.04.2017 21:00 Ответить
Почтение тетке)
Отстегала так отстегала СРАШКИНЫ пердаки))))
Вой стоит до сих пор)))
показать весь комментарий
07.04.2017 21:05 Ответить
А как героически летали, вся расея гордилась своими асами. https://www.youtube.com/watch?v=GBHWo3ZrFME
показать весь комментарий
08.04.2017 07:40 Ответить
кремле-бандитская змея зашипела.
Только глобальное ЭМБАРГО и ИЗОЛЯЦИЯ надёжно защитят Цивилизацию от гремучей гидры.
показать весь комментарий
07.04.2017 21:04 Ответить
Кремлевский карлик злопамятен: митинги оппозиции, терракт в Петербурге, безвиз Украине и пощечина в Сирии подвинут его на непредсказуемые ответные действия.
Пожелание нашим власть придержащим - поменьше эйфории.
Обратите внимание на Донбасс.
показать весь комментарий
07.04.2017 21:07 Ответить
опять эти дебилы лезут во внутреннюю политику сша
показать весь комментарий
07.04.2017 22:43 Ответить
терракт в Петербурге - это уже ответка
показать весь комментарий
07.04.2017 23:06 Ответить
Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 429
показать весь комментарий
07.04.2017 21:07 Ответить
Твое лицо когда сапущенные тобой 59 томагавков рвут пердаки русни в ХЛАМ!!!)))))))
показать весь комментарий
07.04.2017 21:08 Ответить
Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 4969
показать весь комментарий
07.04.2017 21:09 Ответить
Моль!!! Помни свое место в этом расскладе))))
показать весь комментарий
07.04.2017 21:09 Ответить
Наш дружище!
показать весь комментарий
07.04.2017 22:47 Ответить
Мне вот интересно, а Андрия завтра ё*нет по "атмиралугригоровичу"?
показать весь комментарий
07.04.2017 21:11 Ответить
Если у женщины будет ,,тот день" или психанет, может ****ить и по хремлю. Знаю свою жену. Дочки пока-что не боюсь. (ей только 13 лет).
показать весь комментарий
07.04.2017 22:30 Ответить
Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 142Давай Трамп, доминируй и властвуй, покажи кто в мире сверх держава, жарь хорошенько с плешивого куйла, он только силу и понимает
показать весь комментарий
07.04.2017 21:11 Ответить
Кацапы во главе с ******, навалили полные штаны дерьма!
Воняет **** на всю планету..
Терпилы ******, и не более...
Дааааа. Амирика показала кто в мире решает, а кацапне показали место под шконкой...
показать весь комментарий
07.04.2017 21:12 Ответить
Может УЖЕ ПОРА КАЦАПОВ НАКАЗАТЬ??? Путина с его кгбєшниками и русским криминалом в тюрьму и всю мафию по миру переловить за месяц... РАЗ И НАВСЕГДА ПОКОНЧИТь МИР С ТЕРРОРИЗМОМ. так как уже весь мир пониматет откуда и кто тренирует террористов из забитых азиаткских и африканских сел..
показать весь комментарий
07.04.2017 21:14 Ответить
Так і станеться вже цього року.
показать весь комментарий
07.04.2017 21:23 Ответить
Маху капитально торкнуло.
показать весь комментарий
07.04.2017 21:18 Ответить
ЭТО ИНТЕРЕСНО:
"игра американских престолов".
ЭТО ТОСКЛИВО:
"срусские несменяемые престолы и их окрестности".
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
показать весь комментарий
07.04.2017 21:21 Ответить
небыло никакого ракетного удара, просто томагавки совершили аварийную посадку и нечего тут говорить
показать весь комментарий
07.04.2017 21:21 Ответить
Теперь Трамп может спокойно заняться внутренними делами, критики повержены...
показать весь комментарий
07.04.2017 21:24 Ответить
А с каких это пор, мнение женщин с низкой социальной ответственностью публикуют на Цензоре?
показать весь комментарий
07.04.2017 21:26 Ответить
По-моему, Цахарова - чиновник ерефии. То-есть, Цензор публикует то, что говорит эта алкаша. Ну вот пуцин - педофил и долба-**. А лафрой - лошадь. Но они - оффициальные морды ереффии.
показать весь комментарий
07.04.2017 21:47 Ответить
Еще один кацапский *******
Жириновский надеюсь уже не шампанским, а боярышником запивает победу Трампа.
Для русских сейчас Обама в сравнении с Трампом почти герой России
показать весь комментарий
07.04.2017 21:26 Ответить
Они ведь думали что празднуют день рождения нового союза Параша-США.. а это были поминки по вЯличию
показать весь комментарий
07.04.2017 21:32 Ответить
Жирожопский думал, что США - будущий не союзник, а будущий Округ ерефии (как Чечня, Татарстан).
показать весь комментарий
07.04.2017 21:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=J6vBlOjA-d0 вот еще один клоун
показать весь комментарий
07.04.2017 23:01 Ответить
Маруху сЁдни преть не по детски..видать бояру из старых запасов хлебнула
война внутриполитических кланов, военно-финансовых, политико-финансовых структур, которые не могут принять результаты выборов"
и победитель выборов голубь мира -друг рашки не поставив в известность Конгресс шарахнул по Асадке дав два часа на сборы предварительно заявив что его вина в химатаках обсуждению не подлежит
показать весь комментарий
07.04.2017 21:29 Ответить
Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 8926
показать весь комментарий
07.04.2017 21:31 Ответить
дядя дональд, объяви войну рашке, я лично клялся божился и клялся жене и детям что в окопы больше не полезу, но если это случится я полезу и если выживу очень охота посмотреть как пиндосские негры будут ***** москвичек
показать весь комментарий
07.04.2017 21:31 Ответить
Ты отстал от жизни, давно москвичек ипут кому только не лень и даже москвичей.
показать весь комментарий
07.04.2017 21:54 Ответить
Я - как гейропеец, против того, что-бы пин...* не**гры *******и москвичек. Я за то, что-бы е*бали москвичей. В идеале - что-бы вые*али пуцина, шайгу, кисялева, гундяева, вооружоных обезьян и любителей днр и лнр, крымнашистов. Всех ***ть не надо. Это не гуманно.
показать весь комментарий
07.04.2017 22:02 Ответить
я тоже гейропеец но моя больная психика врядли оценит наблюдение за сиим процессом негр трахает москвича, будет тяжело но я надеюсь найдется изгой натурал которій меня порадует))))))
показать весь комментарий
09.04.2017 11:31 Ответить
Чем же ответит раха, кто в курсе ???
На мой взгляд кацапских пискандеров из скотского гавна пиндосы точно не ожидают...
показать весь комментарий
07.04.2017 21:35 Ответить
Ахаха
показать весь комментарий
07.04.2017 21:36 Ответить
с коровьими лепехами счас в Рахе напряг - все запасы собирают на повторные цирковые гастроли для авиаНЕДОнесущего Кузи
показать весь комментарий
07.04.2017 22:58 Ответить
Ой ли! Заигрались прям. Хотя... Вот обсуждение на днеровском форуме.
http://dnepr-forum.com/topic6994.html Сложно представить, что бы сейчас было в Сирии, если б не вмешательство российской стороны... Уже и американцы с "Аль-Каидой" работают, дожили.

Ватанов дофига и верят МИД, верят!
показать весь комментарий
07.04.2017 21:35 Ответить
Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 6259
показать весь комментарий
07.04.2017 21:38 Ответить
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b7119fba3597815b0caba6b1135ce5bc Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 9047
показать весь комментарий
07.04.2017 21:47 Ответить
Так їх,рашистів,по їх рудому.нахабному рилу
показать весь комментарий
07.04.2017 21:41 Ответить
Вот это они напились к вечеру.
показать весь комментарий
07.04.2017 21:50 Ответить
В палате номер +7 ,опять обострение
показать весь комментарий
07.04.2017 21:51 Ответить
Расейские СМИ зашлись в истерике. Сегодня уже вовсю врут, что 2/3 ракет не достигли цели. Никогда не поверю, т.к. минимальная точность попадания "томагавков" 85%. Сейчас зашлись воем, что "Трамп выпустил $100 милл в "молоко", а все потому, что "кораблем баба командует". Далее пошли отвратительные сексистские статьи о командире-женщине, несут всяческий вред, не зная стуруктуры профессиональной армии. Складывается впечатление, что командир непонятная "баба" с улицы, которой тупо дали кораблем порулить. Комментарии-вообще сплошная грязь, где самым мягким оскорблением является "розовая тварь".

Спасибо им за такое дерьмо, пардон. В очередной раз убедилась, как правильно я сделала, что вовремя свалила. Жить в этом мерзком стаде я бы не смогла.
показать весь комментарий
07.04.2017 22:06 Ответить
не обращай внимания, это всё у ватноголовых от бессильной злобы
показать весь комментарий
07.04.2017 22:54 Ответить
Да не обращаю, просто отвыкаешь от такой средневековой дикости в поведении. Но это хорошее напоминание, почему свалила)
показать весь комментарий
07.04.2017 23:09 Ответить
Какой смысл слушать петухов?
показать весь комментарий
08.04.2017 01:10 Ответить
Кхан *****, карлик который покроет весь мир, тоже мечтает собрать большое стадо козломордых и побороться за западные престолы.
показать весь комментарий
07.04.2017 22:13 Ответить
И рвутся и горят пуканы в кремле.
показать весь комментарий
07.04.2017 22:14 Ответить


Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 6670
показать весь комментарий
07.04.2017 22:18 Ответить
Заблеяла лошадь кремлевская, оторвались усы у писькова, завыл дружный хор останкинских собак, ух давно так весело не было на московии.
показать весь комментарий
07.04.2017 22:20 Ответить


Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 4293
показать весь комментарий
07.04.2017 22:22 Ответить
Томагавки тяжелее воздуха, вот и упали... А под ними неудачно оказалась база. И вообще ИХТАМНЕТ (с), Томагавки не американские, их сирийские повстанцы в макдональдсе халяльном купили.
показать весь комментарий
07.04.2017 22:26 Ответить
Три года не смотрел кацановости, сегодня не без удовольствия глянул. У них реально истерика! Основной вопрос это всё или будет продолжение и что делать и как реагировать! Так верещать за свои С 300 и так обосраться.
показать весь комментарий
07.04.2017 22:29 Ответить
Да уж, Машка Два стакана намедни, без опохмелу, с будунища несколько раз пыталась высказать ноту протэста, не знаю получилось ли в итоге или нет, но опозорилась на весь белый свет знатно... Впрочем как всегда. Ждем коменты Поклонихи Натальи и Жыробаса Владзимира....
показать весь комментарий
07.04.2017 22:48 Ответить
Молодец Трам-пам пам! Дал ***** по щщам!..пф))
показать весь комментарий
07.04.2017 22:54 Ответить
мы все еще верим ,что трампнаш
показать весь комментарий
07.04.2017 23:21 Ответить
Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 3618
показать весь комментарий
07.04.2017 23:39 Ответить
игра американских престолов, - МИД РФ

в МИД РФ кто-то санкционку смотрит...
показать весь комментарий
08.04.2017 00:35 Ответить
Мастер-класс по высерам для ольгинских.
показать весь комментарий
08.04.2017 02:45 Ответить
Чому в Маскве паніка? Напевно тому, що тепер вони собі трошки представили що буде, коли вони нападуть на одну із країн НАТО. І "тамагавки" можуть буди вже совсім з іншими зарядами, потужнішими.
Так що поки в Маскве Путіна, то необхідно тепер приготуватися Севастополю, Калінінграду, С.-Петербургу, Мурманську: готуйте бомбосховища; проводьте навчання з евакуації...
Тепер може бистріше Україні дадуть "летальну зброю": "А за скільки хвилин "тамагавки" долетять до Маскви із чернігівських лісів???"
показать весь комментарий
08.04.2017 06:17 Ответить
Да нет там не какой паники в кремле -если обычную крысу загнать в угол она от злости начинает метаться и пригать -это обычная тактика тех кто привык к беззаконию и вседозволенности и не может с этим смирится а паника бывает только у тех кто осознает что что не правильно и имеют по этому делу какие то угризения совести и не знают как выйти из этого положения но для кремля а особенно для путина это не свойственно -они уже давно потеряли все человеческое и поэтому и действуют как шакалы.
показать весь комментарий
08.04.2017 10:09 Ответить
Н-да... Как-то без огонька высказалась лахудра. А хде про симметричный ответ, адекватные меры , жесточайшее наказание, держите меня семеро, я его порву, как Тузик грелку? Кажется пиндосы нашли эффективный способ ставить кацапов на место, ведь им, ущербным, ответить , по большому счету нечем, кроме как бряцать ржавьем. Обратили внимание, господа, шо кацапсинские самолеты прекратили провокационные облеты, как старина Дональд обосновался в Уайт-хаусе. Осталось срочно разбомбить Воронеж.
показать весь комментарий
08.04.2017 06:52 Ответить
Удар США по Сирии - это игра американских престолов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 5753
показать весь комментарий
08.04.2017 06:58 Ответить
овца готовь жопу к прилету новых санкций
показать весь комментарий
08.04.2017 07:49 Ответить
По телеку сегодня слушал военного эксперта из ********* так вот он прямо сказал что лишне хромосомные видели ракеты тамагавк на своих радарах но не стали сбивать так как они защищают сирию от игил . Скажу короче они могут только СО СТАРИКАМИ БАБАМИ И ДЕТЬМИ ВОЕВАТЬ А ОТ НАСТОЯЩЕГО ОРУЖИЯ ОБОСРАЛИСЬ!
показать весь комментарий
08.04.2017 08:39 Ответить
Я только одного не могу понять- почему из кремля постоянно несут полный бред -аж противно это слышать -это только в раше постоянно идет борьба политическая -постоянно убирают оппозиционеров а в США к сведению этой дуры захаровой все вопросы решаются колегиально и после этого президент принимает решение а не так как в раше -все один путин решает и поэтому раша и находится сейчас в ж-пе а принято решение правильное -сегодня асад химией травил свое насселение предоставленное кремлем а завтра биологическим оружием тоже предоставленным кремлем .Я знаю только одно если таких выродков не остановить вовремя то они могут дойти и до ядерного оружия -для таких как путин и асад не какие мировые законы не существуют .
показать весь комментарий
08.04.2017 10:01 Ответить
Страница 3 из 3