10845 посетителей онлайн

Гонтарева уже предложила Порошенко несколько кандидатур своего преемника

Написавшая заявление об отставке глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева предложила Президенту Петру Порошенко несколько кандидатур своего преемника.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом она сообщила в ходе пресс-конференции в Нацбанке.

Гонтарева подчеркнула важность назначения на должность главы НБУ политически независимой фигуры, банкира и технократа.

"Верю, что моим преемником станет профессиональный и независимый от политических течений человек. Уверена, что под руководством этого человека Национальный банк продолжит путь развития банковской системы и не свернет с него, даже несмотря на возможное политическое давление. А политическое давление будет", - заявила Гонтарева.

Она также добавила, что уже предложила Президенту несколько кандидатур своего возможного преемника.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Когда в 2014 году я пришла в НБУ, состояние экономики и банковской системы было ужасным", - Гонтарева
Топ комментарии
+20
Там вместо шокина поставили шоколадного жополиза-алкаша - югика; теперь вместо этой шмары поставят какого-то ублюдка, который продолжит генеральную линию соевоофшорную. Не ребята, пока наказанием за преступления будет отставка - то нашей стране ничего не светит.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:47 Ответить
+17
Взять бы топор и всех зарубить.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:44 Ответить
+17
Этот цирк с заменой ********** уже порядком ******.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Взять бы топор и всех зарубить.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:44 Ответить
А мене за що?
показать весь комментарий
10.04.2017 11:55 Ответить
Был бы человек, а за що найдется.
показать весь комментарий
10.04.2017 12:02 Ответить
человек готов на все, лишь бы не умнеть..
показать весь комментарий
10.04.2017 23:00 Ответить
а може у людей спитаєш ?
показать весь комментарий
10.04.2017 11:45 Ответить
да ну тебя накуй с твоими приемниками
показать весь комментарий
10.04.2017 11:45 Ответить
Этот цирк с заменой ********** уже порядком ******.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:45 Ответить
Там вместо шокина поставили шоколадного жополиза-алкаша - югика; теперь вместо этой шмары поставят какого-то ублюдка, который продолжит генеральную линию соевоофшорную. Не ребята, пока наказанием за преступления будет отставка - то нашей стране ничего не светит.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:47 Ответить
Вместо Яценюка поставили директора рынка без высшего образования... Преданность Шоколаду - основной критерий отбора, а отсутствие образования и опыта только приветствуется, чтоб не умничал(а) много
показать весь комментарий
10.04.2017 11:50 Ответить
так сходи во власть сама, а то с образованием, опытом и харизмой сидишь вон дома, топчешь клаву, ничего сделать для страны и не отваживаешься, только поливаешь дерьмом тех, кто хотя бы пытается.
показать весь комментарий
10.04.2017 23:02 Ответить
треба тебе на якусь посаду. Потягнеш?
показать весь комментарий
10.04.2017 12:05 Ответить
хуже точно не будет
показать весь комментарий
10.04.2017 12:12 Ответить
ну да, всякая кухарка сможет управлять государством, было, проходили уже, нунах...
показать весь комментарий
10.04.2017 23:03 Ответить
если посмотреть на вылупков, которые у нас становятся президентами и премьерами, то хуже точно не будет - хоть президентом, хоть премьером
показать весь комментарий
10.04.2017 12:57 Ответить
я вважаю, що Петро Порошенко дуже кваліфікований і розумний Президент України.
це моя особиста думка...
показать весь комментарий
10.04.2017 13:18 Ответить
ты знаешь по чем судят о квалификации руководителя?
показать весь комментарий
10.04.2017 14:40 Ответить
знаю....але дивлячись на якому рівні....наприклад -
керівник відпочиває - підлеглі добросовісно працюють.
показать весь комментарий
10.04.2017 16:36 Ответить
Вот может-быть его женушка и пригодится для столь важного, не терпящего посторонних рук и глаз, "общего" Дела - а в преданности Хозяину и исключительной грамошности никто и не сомлеватца...- Будет два сапога ПАРА ... ( Денежки тишину любят...)
показать весь комментарий
10.04.2017 12:38 Ответить
Усі "кандидати" мають ......панамські паспорти.
показать весь комментарий
10.04.2017 12:10 Ответить
Блок Панама Плюс,та Голодний Фронт з Оккупационным Блоком никогда не нажрутся.


подонки, мародеры, казнокрады, брехуны и популисты объединились, цепляясь за свои места боясь выборов, пора начать заготовку шин.
показать весь комментарий
10.04.2017 12:18 Ответить
Всем известно что копия хуже оригинала, поэтому даже страшно предположить каких долбней предложила чиколадная синюха!
показать весь комментарий
10.04.2017 11:47 Ответить
шавка предложила хозяину. смешно.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:47 Ответить
[После отставки Гонтарева срочно смоется в Москву - эксперт - Экономика от Пророка]: Посмотри! https://www.economics-prorok.com/2017/04/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b8-%d0%b3%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be-%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%b5.html#more-21838
показать весь комментарий
10.04.2017 11:49 Ответить
а если не смоется - съешь свою рубашку и выложишь видео здесь?
показать весь комментарий
10.04.2017 23:04 Ответить
Верю Вашему опыту-вкусняшка,нє¿? )))))
показать весь комментарий
10.04.2017 23:11 Ответить
у меня нет такого опыта, поскольку я не пользуюсь кремлевскими сайтами распространения фейков..
показать весь комментарий
10.04.2017 23:36 Ответить
http://censoru.net/uploads/posts/2017-03/1490547097_petr-1.jpg

?????
показать весь комментарий
10.04.2017 23:43 Ответить
мне твои жизненные принципы, увы, не интересны
показать весь комментарий
11.04.2017 00:00 Ответить
Приемники будут очень голодные и злые, у них слишком долго желудочный сок выделялся, пока они за работой Гонтаревой наблюдали, так, что можно ожидать покращення уже в ближайшее время.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:52 Ответить
гонтарева уже предложила Порошенко несколько кандидатур своего преемника :Гонтарева уже предложила Порошенко несколько кандидатур своего преемника - Цензор.НЕТ 4785
показать весь комментарий
10.04.2017 11:52 Ответить
назначат Витьку Индюковича или Яна Мыколовича Азирова...
показать весь комментарий
10.04.2017 11:52 Ответить
А що, Вітька ...сплив у Байкалі?
показать весь комментарий
10.04.2017 12:12 Ответить
сказывают что кума Иуду возвращать будут. который продал Индюковичу Гетьманську Булаву. и Украину за бабки.
показать весь комментарий
10.04.2017 12:23 Ответить
Интересно какой национальности будет пгиемник.
показать весь комментарий
10.04.2017 11:54 Ответить
Не кацапской
показать весь комментарий
10.04.2017 11:56 Ответить
евроукраинец))
показать весь комментарий
10.04.2017 11:56 Ответить
винииту
винннипух
виннинчанин
))
показать весь комментарий
10.04.2017 11:56 Ответить
ДАУНетскай
показать весь комментарий
10.04.2017 11:56 Ответить
а шо не оскудела еще евреями винницкая земля?
если шо шкиряк смог бы, или тетерук
докуя ума там что ли надо кредиты пилить?
все равно всё уже распи@@ено давно
показать весь комментарий
10.04.2017 11:54 Ответить
Гонтарева: Я готова до відставки. Свою місію виконала повністю. Красти більше нічого...
показать весь комментарий
10.04.2017 11:55 Ответить
Виконала -
- збільшила вдвічі присутність кацапських банків в Україні
- майже втричі знецінила гривню
- повісила на шию народу борги Привата
- запустила інфляцію-та й себе не забула паКРАСТЬчити.
показать весь комментарий
10.04.2017 12:26 Ответить
Судя по коментам - тут 90-% путинских троллей, которым все не нравится.... всех нахер повесить..расстрелять. Здравых коментов отсилы десяток на сотню...
показать весь комментарий
10.04.2017 11:56 Ответить
главный путинский троль это петр алексеевич
так что базар фильтруй леопольд
показать весь комментарий
10.04.2017 11:58 Ответить
ви - обоє рябоє
показать весь комментарий
10.04.2017 12:05 Ответить
главное шо ты красавчег
показать весь комментарий
10.04.2017 12:08 Ответить
их раз в год надо менять.. как и президентов ...
показать весь комментарий
10.04.2017 11:57 Ответить
как же пап без валькистакана жить будет по новому?
показать весь комментарий
10.04.2017 11:58 Ответить
Незаменимых нет. Поставит Машку-бутылку, или Аньку-ведро.
показать весь комментарий
10.04.2017 12:15 Ответить
ух тыжка)), а шо и такие имеютца? среди в среде рошена??
показать весь комментарий
10.04.2017 12:18 Ответить
лет 50 назад Батя мой изрёк : ежели миня дирявенскага сапожника паставють дилехтарам мясокомбината,аткажуся,хотю быть министрам.точка...,напяшу тилегу Брежневу,вдруг паможить..
я говорю,Бать,ты ж 4 класса всего закончил и то одни трояки были.Ни бяда,говорит,я усё магу...
показать весь комментарий
10.04.2017 12:00 Ответить
Интересно . Этот приёмник сразу присвоит все премии или что то для начала сморозит как эта курица дура? НАПП этот уже проверил одного вора за год . Интересно дальше так же будут пахать?Эта дура была предложена лично Президентом Украины Петей . Петя может придлагать только дебилов - все в него типа Бульбак )))))))
показать весь комментарий
10.04.2017 12:08 Ответить
Ющенко?
показать весь комментарий
10.04.2017 12:10 Ответить
Кто бы ни был назначен главой НБУ. фактиченская фамилия его руководителя будет Порошенко.
показать весь комментарий
10.04.2017 12:11 Ответить
Она действительно специалист и была на своем месте и с работой по очистке и укреплению банковского сектора справилась на отлично.Жалко что уходят таки специалисты как Яресько,Гонтарева....
показать весь комментарий
10.04.2017 12:19 Ответить
https://www.facebook.com/dubinskyi?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Александр Дубинский

Итак, как и обещал - инсайд о планируемых перестановках в Национальном банке.
По моим данным, предложенных Гонтаревой Администрации президента кандидатов (Шпек и Лавренчук) - там считают непроходными.
Ключевая причина - недостаток личной преданности "делу фюрера". В смысле, вовлеченности в систему принятия решений президентом и его ближайшим окружением.

Поэтому в добавок к списку "мадам Леруа", в АП готовят свой список - более реальных и, главное, лояльных кандидатов.
Итак, по информации источников в НБУ и Администрации, на должность главы Нацбанка сейчас рассматриваются глава совета НБУ Богдан Данилишин и глава правления Укрэксимбанка Александр Гриценко.
Оба - максимально комфортны для банковой.
Данилишин находится на крючке старого тендерного уголовного дела по краже у государства 4,5 млн грн при тендерной закупке аэропорта Борисполь.
Гриценко, в свою очередь, в банковских кругах часто называют племянником Порошенко. А в самом Укрэксимбанке - "почтовым ящиком", через который в банке передают команды из Администрации президента.
Помимо этого, у Гриценко уже есть опыт вовлеченности в схемы бизнеса президента - в его каденцию во главе УЭБ и при попустительстве юристов госбанка, суд рассрочил компании "Богдан Моторс" и ее дочернему предприятию "Автосборочный завод № 2" выплату 390 млн грн долга на 10 лет.
А как известно, в кадровых предпочтениях президента Порошенко всегда лучше смотрятся те кадры, которые принесли ему прибыль.
Так что, - моя ставка на Гриценко.
показать весь комментарий
10.04.2017 12:19 Ответить
блин? я думал что-то типа яреськи ibb будет.
показать весь комментарий
10.04.2017 12:51 Ответить
Поставьте, ребята, меня. Хуже не будет.
показать весь комментарий
10.04.2017 12:22 Ответить
ну почему ***** все такие скромные и называют мафиозно-олигархические кланы политическими силами? Млин, назовите мне хоть ОДНОГО действующего правителя не имеющего тесных финансовых заморочек с этими кланами...
показать весь комментарий
10.04.2017 12:23 Ответить
Украина в этом году получила кредитов на 2 с лишним лимонарда евров долларов.половину уже освовили Захерченко и Плотницкий,до Берлина и Лондона хватит дойти ДАУНетским Хмырям..
показать весь комментарий
10.04.2017 12:34 Ответить
...Гонтарева уже предложила Порошенко несколько кандидатур ... подельников...
показать весь комментарий
10.04.2017 12:43 Ответить
Валерко ! ****%%й колбаской.....по тихому.....вона ще приемників буде рекомендувать курва. Десь би в іншій країні дали 20 років + конфіскація майна та всих органів...
показать весь комментарий
10.04.2017 13:02 Ответить
почему гонтариха назначает своих кандидатур,а сделать это всё в открытом,прозрачном виде нельзя? кто-то орал в микрофон ::що ми цивілізована країна::до выборов!
показать весь комментарий
10.04.2017 13:08 Ответить
Вася Вєксєль?