7401 посетитель онлайн

Боевики подтянули танковую роту к первой линии на Луганщине, - ИС

На временно оккупированной территории Луганщины в треугольнике Веселогоровка – Калиново – Алмазная российско-террористические войска подтянули к первой линии танковую роту.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook пишет руководитель группы "Информационное сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук.

"Переброска техники осуществлялась "в разброс", в темное время суток. Наблюдаются окопанные и замаскированные в посадках и балках танки по 1-2 машины на отдельных направлениях", - пишет Тымчук.

По его словам, противник использует данные танки для непосредственной огневой поддержки своих пехотных подразделений на этом участке в виду недостатка других средств, и пытается укрепить устойчивость пехоты в обороне на этом участке.

"Продолжается переброска предметов материально-технического снабжения на Кадиевку (быв. Стаханов), Первомайск и Сентяновку (быв. Фрунзе) через Михайловскую развязку. В сутки фиксируется переброска по 15-20 грузовиков, в основном с боеприпасами и топливом", - пишет руководитель ИС.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Для Гааги: опубликованы данные российских танкистов из 136-й бригады ВС РФ, причастных к вторжению в Украину. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+5
когда мы уже им насыпим?
никто просто так оттуда не уйдет
и помогать самой продажной стране мира тоже никто не будет
если не будем насыпать
то разрываем напрочь дипотношения с козлостаном и наглухо изолируем лугандон
псы. сегодня в новостях прошла сторочка, ДНР вернула 14 пленных
где этот иопаный стець, за такие буквы ДНР и ЛНР надо лишать лицензии
а все потому что главный у нас мешок с дерьмом
показать весь комментарий
12.04.2017 09:52 Ответить
+4
Торговые партнеры предлагают к обмену свои снаряды, на наши денежки. Они нам - бабах, а мы им - выплачиваем репарации Лугандону, и снабжение его ресурсами за наш счет. Красиво.
показать весь комментарий
12.04.2017 10:16 Ответить
+3
треба з Америкою заключити контракт на утілізацію їх старих "томагавків"
показать весь комментарий
12.04.2017 09:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
когда мы уже им насыпим?
никто просто так оттуда не уйдет
и помогать самой продажной стране мира тоже никто не будет
если не будем насыпать
а все потому что главный у нас мешок с дерьмом
показать весь комментарий
12.04.2017 09:52 Ответить
А не дай бог АТО закончится? Как деньги дерибанить будут слуги народа?
показать весь комментарий
12.04.2017 09:56 Ответить
абонплату на солнечный свет будут поэтапно вводить...
показать весь комментарий
12.04.2017 10:00 Ответить
АТО их спасательный круг
если вообще тяжко станет
объявят военное положение (и пипец перевыборам)
а в случае потери власти у сегодняшних крыс два варианта
либо бежать, либо в тюрьму
а так как маетки бросать не хочется
то украину настойчиво укладывают под козлостан
а два ***** тянут время, чтобы чуть позже завернуть этот кусок говна в красивую обертку
и скормить народу как очередное объединение украины с россией
показать весь комментарий
12.04.2017 10:02 Ответить
https://censor.net/photo_news/305868/minoborony_vosstanavlivaet_sau_pion_samuyu_moschnuyu_samohodku_kontsa_sovetskoyi_epohi_foto/sortby/tree/order/desc/page/1#comments
А если всадить им с" Пиона" ?
Как в 2014 .Права не дают -права - б е р у т .
(аксиома)
06.10.14 23:35 Минобороны восстанавливает САУ "Пион" - самую мощную "самоходку" конца советской эпохи. ФОТО

Боевики подтянули танковую роту к первой линии на Луганщине, - ИС - Цензор.НЕТ 779
показать весь комментарий
12.04.2017 12:29 Ответить
А ВСУ в ответ, я так понимаю, подтянули батальон. Ответ должен быть симметричным.
показать весь комментарий
12.04.2017 10:13 Ответить
Торговые партнеры звучит лучше. А эта танковая рота подконтрольна Украине? Она налоги платит в бюджет Украины?
показать весь комментарий
12.04.2017 09:55 Ответить
ясен пень
просто насиров их крысил
поэтому до гройсмана не доходили
показать весь комментарий
12.04.2017 10:03 Ответить
треба з Америкою заключити контракт на утілізацію їх старих "томагавків"
показать весь комментарий
12.04.2017 09:55 Ответить
путлер прям Македонский.
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет. Война у тебя рождается из побед.
Александр Македонский.
Всякая война против чужеземных захватчиков - дело законное и есть первый долг каждого народа.
Стендаль.

Мы всегда знали,
Что грядут большие перемены.
Мы были освобождены от гнета, вот и всё,
Но мир ничуть не изменился,
Ход истории повторяется -
И смотрите-ка: уже виднеются знамена новой войны...
The change, it had to come,
We knew it all along.
We were liberated from the fold, that's all,
And the world looks just the same
And history ain't changed -
'Cause the banners, they are flown in the next war.
The Who.
показать весь комментарий
12.04.2017 09:56 Ответить
наше командование конечно примет самые неотложные меры для того что бы обезопасить наших солдат? вон у нас сколько генералов умных.
показать весь комментарий
12.04.2017 10:02 Ответить
псковські шлюхи не дорахуються своїх *********
показать весь комментарий
12.04.2017 10:04 Ответить
боевики подтянули..
https://www.youtube.com/watch?v=0Qzntul-jeM
показать весь комментарий
12.04.2017 10:08 Ответить
Торговые партнеры предлагают к обмену свои снаряды, на наши денежки. Они нам - бабах, а мы им - выплачиваем репарации Лугандону, и снабжение его ресурсами за наш счет. Красиво.
показать весь комментарий
12.04.2017 10:16 Ответить
мочкувати треба клятих окупантів, шоб в них під копитами земля палала!!!! смерть рашиським окупантам!!!!
показать весь комментарий
12.04.2017 10:31 Ответить
Что-то я не понял: ЗАЧЕМ ПРОТИВНИКУ УКРЕПЛЯТЬ УСТОЙЧИВОСТЬ СВОЕЙ ОБОРОНЫ? ВСУ ЖЕ - НЕ НАСТУПАЕТ - МИНСК ЗАПРЕЩАЕТ!
показать весь комментарий
12.04.2017 10:50 Ответить
подскажите. танковая рота- это сколько танков? а также сколько в танковом батальоне?
показать весь комментарий
12.04.2017 11:00 Ответить
рота - 10, батальон - 31
показать весь комментарий
12.04.2017 12:14 Ответить
а танковая рота в каком забое пряталась?..или разведка не в курсе?..
показать весь комментарий
12.04.2017 11:24 Ответить