4931 посетитель онлайн
19 027 115

Почти все пассажиры в Барышевке, блокировавшие ж/д пути, оказались безбилетниками. ДОКУМЕНТ

На станции "Барышевка", где люди несколько часов блокировали движение поездов, на электричку было куплено всего 24 билета.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет LB.ua.

Согласно данным, полученным на станции "Барышевка", сегодня было куплено только 24 билета на электричку, из-за которой перекрыли железную дорогу. Еще 53 человека обратились в кассы за бесплатными проездными документами.

Почти все пассажиры в Барышевке, блокировавшие ж/д пути, оказались безбилетниками 01


Отметим, сегодня из-за забастовки маршрутчиков многие жители поселка пошли на шестичасовую электричку №6803 в Киев. Она не смогла вместить всех пассажиров, и те, кто не поместились, более двух с половиной часов блокировали железную дорогу, требуя добавить вагонов.

Через двадцать минут после электрички №6803 на Киев должна была идти электричка №6805. Из-за перекрытия железной дороги ее тоже пришлось задержать. Всего в кассах станций от Яготина до Киева на эти электрички был продан только 71 билет.

Отметим также, что в Барышевском отделении полиции зарегистрировано уголовное производство по ст.279 Уголовного кодекса - блокирование транспортных коммуникаций.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Движение железнодорожного транспорта по станции Балаклея возобновлено, - Харьковская ОГА
Топ комментарии
+25
Это не пассажиры, это уроды дефективные, которые своим анархическим бычеством доведут Украину до ручки. Без всякого *****...
показать весь комментарий
12.04.2017 14:10 Ответить
+16
Вы думаете, что человеку хорошо, от того, что он удостовирение инвалида, ветерана АТО показывает, а не может с кармана резво достать 20 грн!
Это унижение господа, а не привилегия!
показать весь комментарий
12.04.2017 14:31 Ответить
+13
Продаются! Но их, никто не покупает, официально, в крайнем случае. Блокировщики - преступники, как минимум административный протокол, как максимум ст УК.
Укрзализниця поступила правильно. Это оптимизация расходов. Продано 71 билет? Ну это 1 вагон. А требуют, почему-то 10.
показать весь комментарий
12.04.2017 14:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Все уже давно поняли, что МВФ за все заплатит.
показать весь комментарий
12.04.2017 14:34 Ответить
Наркотеги/аружие гиде? )
показать весь комментарий
12.04.2017 14:36 Ответить
Г-г-г ..))
Так і живемо - громадський транспорт перевозить пільговиків безкоштовно , аби потім хтось списував , на цьому , пристойні гроші ...
показать весь комментарий
12.04.2017 14:48 Ответить
Что в итоге и требовалось доказать. Просто все хотят проехать за пару гривень контроллеру. а потом классическое, а нас то за що???
показать весь комментарий
12.04.2017 15:40 Ответить
Всего продано 71 билет. Сколько в один вагон помещается электрички? Тип электропоезда ЭР2-1083, 105 сидячих мест. Вот и надо пускать ОДНОВАГОННЫЙ ВАРИАНТ. Будет рости число покупаемых билетов - добавить соответственно.
показать весь комментарий
12.04.2017 16:31 Ответить
так о чем же и реч))!!!
хотите эвропу - преображайтесь, не будте жлобьем!!
показать весь комментарий
12.04.2017 18:07 Ответить
а вот интересно... если б УЖД предупредили ЗАРАНЕЕ что кол-во вагонов в электричке уменьшат потому что продано мало билетов что-бы произошло?


Здесь проблема не в оплате билетов а в том КАКИМ способом это решается.... И ежу понятно - это была ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ порка. Завтра опять же спокойненько пойдет 10 вагонов в независимости от кол-ва проданных билетов. Или вы думаете ВЧЕРА билетов купили больше?
показать весь комментарий
12.04.2017 17:35 Ответить
Люди... вспомните как паРаша отключила газ зимой за неуплату. Вам это ничего не напоминает?
показать весь комментарий
12.04.2017 17:37 Ответить
уху ели рагулит!!!
показать весь комментарий
12.04.2017 17:46 Ответить
*****, рагулье пенсное!!!!неужели так трудно взять льготный талончик в кассе? а то потом по талонам, по базе нужно 1 вагон, напрмер, а набивается жлобья на 20 вагонов!!
короче, пнх мусоров в 40 лет пенсию давать!! куй на них, мразиши!!
показать весь комментарий
12.04.2017 18:03 Ответить
Какие пенсионеры в 6-00 утра?
Они все безбилетники, набиваются так, что никакой контролёр не войдёт в вагон!
показать весь комментарий
12.04.2017 18:21 Ответить
Такая тупая статья с дешевыми отмазками железнодорожников.
Большинство пассажиров берут билет прямо в электричке
у кассиров-контролёров.
Какой идиот будет брать билет наперёд, если не уверен сядит ли в вагон поскольку он забит?
показать весь комментарий
12.04.2017 19:22 Ответить
Кстати эту "статью" написал "корреспондент" LB.ua Олександр Рудоманов - редкосный пид*рас
показать весь комментарий
12.04.2017 20:41 Ответить
кассир берёт 5грн "себе" в карман или выбивает бесплатный билет. ещё вариант: студенческий билет. Я звонила по этому поводу на гор линию. Старший кассир пообещала провести техзанятия!? Пчёлы против мёда.
показать весь комментарий
12.04.2017 20:52 Ответить
То что контролёры-кассиры воруют, в кассах вокзала, кстати, тоже (тут как минимум половину выручки в "довідці" не указана) не проблема пассажиров, это проблема укрзализниці.
показать весь комментарий
12.04.2017 21:02 Ответить
Страница 2 из 2