4784 посетителя онлайн

НАПК проводит полную проверку около 100 деклараций чиновников, - Радецкий

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции проводит около ста полных проверок электронных деклараций чиновников и 3 тысяч специальных.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель председателя НАПК Руслан Радецкий, передает Цензор.НЕТ.

"Полная проверка будет продолжаться по информации в отношении всех доходов, движимого и недвижимого имущества... По проверкам, которые проводятся сегодня: их около ста полных, и 3 тыс. специальных. Результаты будут объявлены после этих проверок", - отметил чиновник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Доступ к е-декларациям военных прокуроров ограничен Матиосом в целью обеспечения безопасности сотрудников, - НАПК

При этом Радецкий добавил, что автоматическая проверка электронных деклараций чиновников не состоялась.

Сейчас по словам Радецкого, НАПК передало более 10 материалов в НАБУ для открытия уголовных производств за несвоевременное представление деклараций. Он напомнил, что чиновников, которые не успели подать свои декларации до 1 апреля из-за сбоев системы штрафовать не будут.

Читайте: НАПК проверит засекреченные декларации сотрудников СБУ после утверждения соответствующего порядка, - Радецкий
Топ комментарии
+5
100 деклараций из 80 000... Супер!!! (сарказм)
показать весь комментарий
17.04.2017 20:07 Ответить
+5
Где декларации 200 военных прокуроров, которые изъял тепловизор.
показать весь комментарий
17.04.2017 20:13 Ответить
+4
а как там насчет СБУшников ?или они вне закона ?
показать весь комментарий
17.04.2017 20:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАПК проводит полную проверку около 100 деклараций чиновников, - Радецкий - Цензор.НЕТ 9245и зачем они нам нужны??? у нас РОШЕН есть...
показать весь комментарий
17.04.2017 20:06 Ответить
Да не торопитесь вы так ! Сгорите ведь на работе - такими темпами проверяете ! Не бережете вы себя ...
показать весь комментарий
17.04.2017 20:22 Ответить
хех....подождем ?! когда опять все на огороды пойдут))) за городом?)
показать весь комментарий
17.04.2017 20:37 Ответить
Главу антикоррупционного департамента Румынии считают легендой - она сажала по одному коррупционеру в день - в выходные и праздники. Но зелёный свет на разгром чиновничьего беспредела и воровства власть имущих в Румынии дал именно президент страны.

В Румынии за три года посадили двух премьеров, 5 генералов, двух лидеров партий, 16 министров, 25 депутатов и кучу мэров.

Самый богатый человек Румынии - миллиардер Иоан Никулае - приговорен к 2,5 годам тюрьмы за незаконное финансирование президентской кампании 2009 года.

В отличие от своего украинского коллеги Артема Сытника, который недавно приобрел автомобиль за 800 с лишним тысяч гривен и получает зарплату, выше 4 тысяч евро, Лаура Ковеши получает оклад 3200 евро, живет в 2-х комнатной квартире по ипотеке,
показать весь комментарий
17.04.2017 21:33 Ответить
100 деклараций из 80 000... Супер!!! (сарказм)
показать весь комментарий
17.04.2017 20:07 Ответить
а как там насчет СБУшников ?или они вне закона ?
показать весь комментарий
17.04.2017 20:09 Ответить
Искать коррупционеров по их декларациям, это что-то.)
показать весь комментарий
17.04.2017 20:12 Ответить
Они попутали декларацию и явку с повинной.
показать весь комментарий
17.04.2017 20:13 Ответить
Где декларации 200 военных прокуроров, которые изъял тепловизор.
показать весь комментарий
17.04.2017 20:13 Ответить
пи..й.Дядя Линч проверять уже будет.
показать весь комментарий
17.04.2017 20:13 Ответить
ох и тепмы. а интересно куда отнесут ветеранов НАПКУ ? -К АТОШНИКАМ .ИЛИ ВСЕ ТАКИ к силовикам..
показать весь комментарий
17.04.2017 20:17 Ответить
Дворники счас в афуе.....))))
показать весь комментарий
17.04.2017 20:17 Ответить
НАПК проводит полную проверку около 100 деклараций чиновников, - Радецкий - Цензор.НЕТ 2804
показать весь комментарий
17.04.2017 20:21 Ответить
Не удивлюсь, если коррупционеры у нас вообще отсутствуют и все окажутся чистыми и пушистыми, тогда и НАПК надо расформировывать за ненадобностью.
показать весь комментарий
17.04.2017 20:23 Ответить
Дима Вовк -глава НКРЭКУ в этот , заветный , списочек попал али нет ?
показать весь комментарий
17.04.2017 20:27 Ответить
Председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров, котрого временно отстраняли от исполнения обязанностей из-за подозрения в коррупции, возглавил Федерацию дзюдо Украины.

Об этом говорится на странице ФДУ в Facebook.

«Сегодня, 17 апреля, в столичном отеле «Национальный» состоялась отчетно-выборная Конференция Федерации дзюдо Украины (ФДУ), в работе которой приняли участие делегаты из 23 регионов нашей страны. Новым президентом ФДУ избран Роман Насирова, его кандидатуру поддержали 22 делегата конференции», - говорится в сообщении.

Ранее Федерацию возглавлял донецкий бизнесмен, экс-нардеп от Партии регионов Нурулислам Аркаллаев.

Напомним, Насирова подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 УК Украины (злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия). По данным САП, супруга внесла 100 млн гривен залога, чтобы его выпустили из СИЗО.

Читайте также: За день до задержания Насиров заезжал к Луценко
Журналисты программы «Схемы» разузнали, что за день до своего задержания глава Государственной фискальной службы Роман Насиров был в Генеральной прокуратуре и встречался с Юрием Луценко
показать весь комментарий
17.04.2017 20:30 Ответить
и шо это доказывает?
показать весь комментарий
17.04.2017 20:34 Ответить
Это доказывает что ты ШОКОЛАДНЫЙ ОСЁЛ.
показать весь комментарий
17.04.2017 20:36 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2017 20:39 Ответить
Пацак ты за белых иль за голубых ? Лично я за зеленых...ну тех шо по кустам прячутся...
показать весь комментарий
17.04.2017 21:16 Ответить
Зачем ишака обижать-хорошее животное и полезное в домашнем хозяйстве...
показать весь комментарий
17.04.2017 21:18 Ответить
А то шо сдулась ваша рехволюцыя -не тратьте кумэ вашы сылы та спускайтеся на дно...
показать весь комментарий
17.04.2017 21:20 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2017 20:40 Ответить
Сегодня дал полицейскому 100 гривен (менее 4$) за пересечение двойной осевой (он сетовал на отсутствие бланка и делал мне намеки). Последний раз платил гаишнику за аналогичный проступок тоже 100 гривен в 2012 году(тогда более 12$). Мой профит 8$.
А еще говорят, что реформа МВД пользы не принесла)), пойду и выпью что-нибудь бесплатное.
показать весь комментарий
17.04.2017 21:03 Ответить
Все возвращается на старое место-полиция так же как и милиция берет взятки а значит кака былы и кака есть.
показать весь комментарий
17.04.2017 21:08 Ответить
НАПК проводит полную проверку около 100 деклараций чиновников, - Радецкий - Цензор.НЕТ 6919
показать весь комментарий
17.04.2017 21:12 Ответить
Нахера была эта пляска на Майдане-сменили разве патрет Гаранта в кабинетах а шо малы то и маемо...ну разве немного войнухи шоб народу крови попустить да давление снизить да денег на этом поднять...
показать весь комментарий
17.04.2017 21:12 Ответить
Національне агенство підтримки корупції.
показать весь комментарий
18.04.2017 09:39 Ответить