6468 посетителей онлайн
1 848 13

"Киевэнерго" возобновило горячее водоснабжение в отключенных из-за проведения гидравлических испытаний домах

Компания "Киевэнерго" (входит в структуру холдинга ДТЭК) возобновила горячее водоснабжение в отключенных из-за проведения гидравлических испытаний в Киеве домах.

Об этом говорится в сообщении компании, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Из-за низкой температуры воздуха ПАО "Киевэнерго" приостановило испытания теплосетей и возобновило поставки горячей воды тем домам, где оно было приостановлено из-за технологических требований", - сказано в нем.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Непогода в Украине: более 300 населенных пунктов все еще остаются обесточенными, - ГСЧС

Соответствующее протокольное решение Киевской городской государственной администрации компания получила 18 апреля.

Гидравлические испытания приостановлены от всех теплоисточников, где они были начаты, кроме станции теплоснабжения № 2, на этом этапе проведения испытаний это технологически невозможно.

Без горячего водоснабжения остаются потребители 298 жилых домов Подольского района столицы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Существенное потепление на всей территории Украины ожидается только с 26 апреля, - "Укргидрометцентр"

"Киевэнерго" по согласованию с городскими властями 10 апреля начала гидравлические испытания теплосетей, находящихся в зоне ответственности компании. Проведение гидравлических испытаний будет возобновлено 24 апреля.
Топ комментарии
+2
горячей воды нет с 9 апреля (Подольский р-н,Захаровская)... ахметов, ауууу, включи воду, гнида
показать весь комментарий
21.04.2017 11:10 Ответить
+2
https://censor.net/user/196173
ауууу, включи воду, гнида...
Он Вас не слышит -
а только гудит !
"Киевэнерго" возобновило горячее водоснабжение в отключенных из-за проведения гидравлических испытаний домах - Цензор.НЕТ 1335
показать весь комментарий
21.04.2017 11:15 Ответить
+2
"Киевэнерго" возобновило горячее водоснабжение в отключенных из-за проведения гидравлических испытаний домах - Цензор.НЕТ 5716
показать весь комментарий
21.04.2017 11:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ахметов іде - тепло несе
показать весь комментарий
21.04.2017 11:01 Ответить
А в інших містах України коли буде гаряча вода цілий рік як в Києві. Місцева влада взагалі вирішила що гаряча вода не потрібна мешканцям і фактично знищила мережу подачі гарячої води! Уряд наведе лад в Україні чи буде далі прикидатись що не має до України жодного відношення? Місцева влада зобов'язана надавати мешканцям певний набір послуг і не має права на свій розсуд припиняти водопостачання гарячої води, просто тому що не хочуть утримувати водорозподільчі мережі в нормальному технічному стані! Коли цей грьобаний бардак закінчиться?
показать весь комментарий
21.04.2017 11:40 Ответить
Как мороз и холод в киевских квартирах -
так и " Рыбка проводит гидроиспытания здоровья
Граждан Украины .
показать весь комментарий
21.04.2017 11:02 Ответить
Я заметил - пару денй назад хотел помыться, а в кране - холодная вода! Включил бойлер, пока он раскочегарился, горячая вода уже появилась!
показать весь комментарий
21.04.2017 11:03 Ответить
Это была претензия на юмор?
Неужели не понятно, что в некоторых домах есть младенцы, которых нужно отмывать от какашек, и отключение горячей воды - это в принципе не смешно? Сколько детей во время таких отключений, даже летом, попадает в ожоговые центры из-за ожога кипятком, Вы никогда не интересовались? А сколько получили ожог из-за сиюминутно возникшей неисправности бойлера - т.е. бойлер это далеко не равноценная замена центральному отоплению? А если не смыть, будут незаживающие раны на этом месте, у детей архинежная кожа.
Удивительно другое. Из всех властей за последние 25 лет эти впервые посягнули отключать холодить Киев. Это означает, что дети абсолютно всех депутатов давно уже выехали из страны и никаких бунтов они совершенно не боятся.
показать весь комментарий
21.04.2017 11:20 Ответить
Дети получают ожоги не от того, что нет горячей воды, а оттого, что у родителей нет мозгов. Прочитала Ваш коммент и подумала, а как же без памперсов и горячей воды сумело выжить не одно поколение??? Загадка, однако...
показать весь комментарий
21.04.2017 11:53 Ответить
Статистическое количество мозгов у родителей как раз и надо учитывать при отключении воды. Это раз.
Без горячей воды и прочего выживали обычно - родили шестерых, из них три выжили и дали потомство. Это два.
показать весь комментарий
21.04.2017 15:46 Ответить
https://censor.net/user/314066
https://censor.net/user/314066
https://censor.net/user/314066 Изверги - ни тепла, ни горячей воды.
Требуйте разрешений
устанавливать Автономное Отопление в квартирах !
Устанавливайте электрические бойлеры!
Съэкономите средства для семьи и не добавите денег офшорникам .
У них на Бали тепло и сухо .

"Киевэнерго" возобновило горячее водоснабжение в отключенных из-за проведения гидравлических испытаний домах - Цензор.НЕТ 6569
показать весь комментарий
21.04.2017 11:09 Ответить
показать весь комментарий
21.04.2017 11:15 Ответить
"Киевэнерго" возобновило горячее водоснабжение в отключенных из-за проведения гидравлических испытаний домах - Цензор.НЕТ 8932
показать весь комментарий
21.04.2017 11:18 Ответить
Из всех властей за последние 25 лет эти впервые посягнули холодить Киев. Это может означать только одно: что дети абсолютно всех депутатов давно уже выехали из страны и никаких бунтов они совершенно не боятся.
показать весь комментарий
21.04.2017 11:22 Ответить