4770 посетителей онлайн
31 779 113

"Укрзализныця" с 1 июня собирается повысить тарифы на 20-25%

От этого повышения планируют получить дополнительные 7 млрд грн.

В ПАО "Укрзализныця" ожидают получить дополнительные 7 млрд грн от повышения тарифов, которое, согласно финплану предприятия, должно начаться 1 июня. Об этом во время Инфраструктурного форума рассказал член правления ПАО "Украинская железная дорога" Иренеуш Василевский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укрінформ".

"Для нас важно, чтобы был принят новый финплан. И там уже заложено повышение тарифов с июня. Мы хотим, чтобы оно было в пределах 20-25%", - сказал Василевский.

По его словам, усовершенствованный финансовый план будет рассмотрен на заседании членов правления "Укрзализныци" на следующей неделе. Также он отметил, что повышение тарифов с 1 июня позволит получить дополнительно 7 млрд грн.

Читайте также: Омелян готов поддержать отставку Бальчуна: "Контракт следовало бы расторгнуть уже на втором месяце его работы"
Топ комментарии
+26
Так .Ребята. не возмущайтесь- Это требования МВФ!
показать весь комментарий
21.04.2017 12:49 Ответить
+24
Ще одна "перемога" вінницьких мародерів.
показать весь комментарий
21.04.2017 12:51 Ответить
+21
Ну наконец то очередное покращення а то уже заждались народу деньги некуда тратить
показать весь комментарий
21.04.2017 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот это реформатор, любой дурак может повысить тарифы и гордится увеличение прибыли, а то что это ударит по пассажирам и по предприятиям ему пох.
показать весь комментарий
21.04.2017 14:14 Ответить
drug no eta i jest palitika es dle takich kak vi i mi, patom budum praveret kak u vas zivut svinka , kura , shtobi abespechit uslovija dle svinji i kuri, no nekto nekagda nepridiot pasmatret kak ziviot chelavek i mozet li on prozit s zarplati ili penciji, jesli tolka ne gomosek, tolko gomosek imejet prava bolshije no ne abichni chelavek , u vas nepakazivajut kak ziviot litva , vilnius i ****** 7-8 a vsipo astolnoje kapec
показать весь комментарий
21.04.2017 14:19 Ответить
каждая 10 поездка бесплатно
"Укрзализныця" с 1 июня собирается повысить тарифы на 20-25% - Цензор.НЕТ 6605
показать весь комментарий
21.04.2017 14:36 Ответить
Доказано, что если бежать не за плацкартным , а за СВ вагоном, можно съэкономить больше..
показать весь комментарий
21.04.2017 15:08 Ответить
Шо, опять...
Та чого вже соромляться - підняли б ті тарифи відсотків так на 3000, та й подавилися б ними...
показать весь комментарий
21.04.2017 16:38 Ответить
Главный вопрос ЗА ЧТО????
Вы видели этот нафталиновый,в заплатах хлам,который почему то называют купейными вагонами,туалеты....наверное дворовые чище,а ненавязчивый сервис пропитых,хамовитых проводников?????.......И все это убоище УЖЕ стоит 160 долларов.
Когда вы уже нажретесь и подавитесь??????????
показать весь комментарий
21.04.2017 17:02 Ответить
Привет дачникам
показать весь комментарий
21.04.2017 17:09 Ответить
Уже поделили шкуру не убитого медведя ? А 7 лярдов -- это доход или прибыль ?
показать весь комментарий
21.04.2017 17:10 Ответить
Опять плачут что не хватает денег. Железка не окупает себя.... Так у Балчуна зарплату оттяпайте на большую денежную половину и зразу в казне деньги появятся. Это какой то нонсенс! Страна вся в долгах, побираемся в Европе на транши, убогость кругом, война а у нас чинуши с судьями миллионные зарплаты получают! И один хрен. Всё равно воруют.
показать весь комментарий
21.04.2017 18:25 Ответить
Это же какими дураками нужно быть во власти,чтобы назначать такие бешенные зарплаты всевозможному начальству,судьям.Эти "руководители" не знают куда такую массу денег девать ежемесячно,а пенсионеры и все остальные работяги не знают,где найти копейку на хлеб. Как же так тупо нужно руководить страной,чтобы сотворить такое положение.Идиоты.. А мы их выбираем и по последним соцопросам опять они же впереди. Ну украинцы...
показать весь комментарий
21.04.2017 19:25 Ответить
На носу лето, надо офигительные премии оттяпать, и на Бали(как минимум)
показать весь комментарий
24.04.2017 09:24 Ответить
Страница 2 из 2