8822 відвідувача онлайн
31 795 113

"Укрзалізниця" з 1 червня збирається підвищити тарифи на 20-25%

Від цього підвищення планують отримати додаткові 7 млрд грн.

В ПАТ "Укрзалізниця" очікують отримати додаткові 7 млрд грн від підвищення тарифів, яке, відповідно до фінплану підприємства, має розпочатися 1 червня. Про це під час інфраструктурного форуму розповів член правління ПАТ "Українська залізниця" Іренеуш Василевський, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.
"Для нас важливо, щоб було ухвалено новий фінплан. І там уже закладено підвищення тарифів із червня. Ми хочемо, щоб воно було в межах 20-25%", - сказав Василевський.
За його словами, удосконалений фінансовий план буде розглянуто на засіданні членів правління "Укрзалізниці" наступного тижня. Також він зазначив, що підвищення тарифів із 1 червня дозволить отримати додатково 7 млрд грн.

Також читайте: До кінця літа має відбутися оновлення наглядової ради "Укрзалізниці", - перший заступник голови Мінінфраструктури
Топ коментарі
+26
Так .Ребята. не возмущайтесь- Это требования МВФ!
показати весь коментар
21.04.2017 12:49 Відповісти
+24
Ще одна "перемога" вінницьких мародерів.
показати весь коментар
21.04.2017 12:51 Відповісти
+21
Ну наконец то очередное покращення а то уже заждались народу деньги некуда тратить
показати весь коментар
21.04.2017 12:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Вот это реформатор, любой дурак может повысить тарифы и гордится увеличение прибыли, а то что это ударит по пассажирам и по предприятиям ему пох.
показати весь коментар
21.04.2017 14:14 Відповісти
drug no eta i jest palitika es dle takich kak vi i mi, patom budum praveret kak u vas zivut svinka , kura , shtobi abespechit uslovija dle svinji i kuri, no nekto nekagda nepridiot pasmatret kak ziviot chelavek i mozet li on prozit s zarplati ili penciji, jesli tolka ne gomosek, tolko gomosek imejet prava bolshije no ne abichni chelavek , u vas nepakazivajut kak ziviot litva , vilnius i ****** 7-8 a vsipo astolnoje kapec
показати весь коментар
21.04.2017 14:19 Відповісти
каждая 10 поездка бесплатно
"Укрзализныця" с 1 июня собирается повысить тарифы на 20-25% - Цензор.НЕТ 6605
показати весь коментар
21.04.2017 14:36 Відповісти
Доказано, что если бежать не за плацкартным , а за СВ вагоном, можно съэкономить больше..
показати весь коментар
21.04.2017 15:08 Відповісти
Шо, опять...
Та чого вже соромляться - підняли б ті тарифи відсотків так на 3000, та й подавилися б ними...
показати весь коментар
21.04.2017 16:38 Відповісти
Главный вопрос ЗА ЧТО????
Вы видели этот нафталиновый,в заплатах хлам,который почему то называют купейными вагонами,туалеты....наверное дворовые чище,а ненавязчивый сервис пропитых,хамовитых проводников?????.......И все это убоище УЖЕ стоит 160 долларов.
Когда вы уже нажретесь и подавитесь??????????
показати весь коментар
21.04.2017 17:02 Відповісти
Привет дачникам
показати весь коментар
21.04.2017 17:09 Відповісти
Уже поделили шкуру не убитого медведя ? А 7 лярдов -- это доход или прибыль ?
показати весь коментар
21.04.2017 17:10 Відповісти
Опять плачут что не хватает денег. Железка не окупает себя.... Так у Балчуна зарплату оттяпайте на большую денежную половину и зразу в казне деньги появятся. Это какой то нонсенс! Страна вся в долгах, побираемся в Европе на транши, убогость кругом, война а у нас чинуши с судьями миллионные зарплаты получают! И один хрен. Всё равно воруют.
показати весь коментар
21.04.2017 18:25 Відповісти
Это же какими дураками нужно быть во власти,чтобы назначать такие бешенные зарплаты всевозможному начальству,судьям.Эти "руководители" не знают куда такую массу денег девать ежемесячно,а пенсионеры и все остальные работяги не знают,где найти копейку на хлеб. Как же так тупо нужно руководить страной,чтобы сотворить такое положение.Идиоты.. А мы их выбираем и по последним соцопросам опять они же впереди. Ну украинцы...
показати весь коментар
21.04.2017 19:25 Відповісти
На носу лето, надо офигительные премии оттяпать, и на Бали(как минимум)
показати весь коментар
24.04.2017 09:24 Відповісти
Сторінка 2 з 2