9461 посетитель онлайн
6 343 37

К Евровидению в столице запустят 7 речных трамваев, - Кличко

К Евровидению-2017 в Киеве по Днепру будут запущены речные трамваи.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на КГГА, об этом заявил городской голова Виталий Кличко.

"К песенному конкурсу мы запустим 7 речных трамваев, а если нагрузка будет большой, добавим еще 3", - сказал он.

"Надеюсь, что речной трамвай будет работать в Киеве не только во время Евровидения. Мы планируем, что он будет курсировать не только в пределах столицы, но и соединять Киев с другими городами, в частности, Каневом", - добавил мэр.

Речные трамваи в Киеве будут курсировать между Почтовой площадью и набережной у Международного выставочного центра.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Надеемся, что это будет безопасно для велосипедистов": в Киеве планируют обустроить велодорожки на полосах общественного транспорта
Топ комментарии
+15
К Евровидению в столице запустят 7 речных трамваев, - Кличко - Цензор.НЕТ 6465
показать весь комментарий
25.04.2017 22:43 Ответить
+6
К Евровидению в столице запустят 7 речных трамваев, - Кличко - Цензор.НЕТ 6221
показать весь комментарий
25.04.2017 22:49 Ответить
+4
вряд ли, он же головою только ест
показать весь комментарий
25.04.2017 22:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А как же дороги и ямы?
показать весь комментарий
25.04.2017 22:40 Ответить
вряд ли, он же головою только ест
показать весь комментарий
25.04.2017 22:43 Ответить
Это те что пресноводные
показать весь комментарий
25.04.2017 22:49 Ответить
К Евровидению в столице запустят 7 речных трамваев, - Кличко - Цензор.НЕТ 6221
показать весь комментарий
25.04.2017 22:49 Ответить
виталька понял шо на воде ям нет и ее не надо ежегодно асфальтировать.
показать весь комментарий
25.04.2017 22:51 Ответить
К Евровидению в столице запустят 7 речных трамваев, - Кличко - Цензор.НЕТ 6465
показать весь комментарий
25.04.2017 22:43 Ответить
показать весь комментарий
25.04.2017 22:44 Ответить
К Шулявскому мосту гостей не пускать. Он устал.
показать весь комментарий
25.04.2017 22:43 Ответить
Как это? А как речной трамвай по нему полетит? )
показать весь комментарий
25.04.2017 23:03 Ответить
хоть бы счета не арестовали.
показать весь комментарий
25.04.2017 22:47 Ответить
Опять вата к нам поперла
показать весь комментарий
25.04.2017 22:49 Ответить
Я так понял, что тут петушиная вата понаехавшая "умничает", что не делай - все ей не так. Накуй назад в лугандон - там вякайте на своих вождей, а Кличко нормальный мэр по сравнению с Ленькой космосом (это я сужу по своему раену и что делается за время мэрства боксера. Короче, накуй! На выбор: лугандон или за поребрик
показать весь комментарий
25.04.2017 22:51 Ответить
И чем принципиально боксер лучше космоса? Метро на Троещину провел или мост через Днепр достроил?
показать весь комментарий
25.04.2017 23:14 Ответить
Это общие слова-мечты (так и про любого президента сказать можно - считаешь, что лучше - сам иди в президенты - довольно глупый совет). Леня-космос, сволочь, конечно, но при нем я дал заявку на ремонт спорт площадки у себя под окнами - клянусь, дней за 10 ремонт был сделан! Сам был в шоке! Теперь эта площадка снова пришла в негодность - на 1551 заявку делаю раз в месяц с 2015 года - реакции одна: "не заплоновано на поточный период, нема финансування". Но на Евровидение 225 млн. грн. у Кличко нашлось.
показать весь комментарий
26.04.2017 10:27 Ответить
достижения космоса в студию.
показать весь комментарий
26.04.2017 00:39 Ответить
Кроме как основание службы 1551, никаких, как и у боксера. Тогда за что боксера нахваливать?
показать весь комментарий
26.04.2017 10:19 Ответить
А всі трамваї будуть педалях. Так пане пєдалік? Ти вже зробив головну сцену євробачення як кацапський кокошнік.дебіл ***......
показать весь комментарий
25.04.2017 22:55 Ответить
Клічко сцену не робив. Це питання до організаторів
показать весь комментарий
25.04.2017 23:04 Ответить
а в следующем году можно запустить и троллейбусы
показать весь комментарий
25.04.2017 22:55 Ответить
Разве что в центре. На окраины иностранцы массово не поедут - значит, там можно ничего не ремонтировать.
показать весь комментарий
25.04.2017 23:12 Ответить
И метронатроещину )
показать весь комментарий
25.04.2017 22:59 Ответить
Речные трамвайчики - потемкинские деревни для иностранцев.
показать весь комментарий
25.04.2017 23:10 Ответить
сразу понятно что ты в европе и в сша никогда не был...
показать весь комментарий
26.04.2017 00:42 Ответить
Сразу понятно, что ты ничего не понял, но захотел написать.
показать весь комментарий
26.04.2017 10:14 Ответить
Да, Кличко уже и речные трамваи себе в заслугу поставил - скоро будем его за дождь благодарить, ну или солнечную погоду.
показать весь комментарий
25.04.2017 23:16 Ответить
а еще Кличко обещал проложить по Днепру рельсы
К Евровидению в столице запустят 7 речных трамваев, - Кличко - Цензор.НЕТ 8002К Евровидению в столице запустят 7 речных трамваев, - Кличко - Цензор.НЕТ 9453
показать весь комментарий
25.04.2017 23:51 Ответить
Про річкові велосипеди Кличко нічого не сказав? Хто знає як на воду нанести розмітку для велосипедних доріжок, підкажіть йому будь ласка!
показать весь комментарий
26.04.2017 00:00 Ответить
сходи в басейн и узнаеш
показать весь комментарий
26.04.2017 00:38 Ответить
Это типа вместо метро?
показать весь комментарий
26.04.2017 07:00 Ответить
Не вместо. Метро на Троещину - для киевлян, а кораблики - для иностранцев. Естественно, Кличко важнее второе. Метро на Троещину проведут тогда, когда там случиться какой-то чемпионат или конкурс и туда поедут иностранцы - ради иностранцев метро и построят, не ранее.
показать весь комментарий
26.04.2017 10:17 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

показать весь комментарий
26.04.2017 08:41 Ответить
отличная идея возобновить крупнейшую артерию наркотрафика.
и без всяких там полицейских и прочих сбу.
показать весь комментарий
26.04.2017 11:32 Ответить