9635 посетителей онлайн

Электроснабжение Авдеевки восстановлено, - ГСЧС

Электроснабжение возобновлено за счет подключения в тестовом режиме новой линии электропередач со стороны пгт Очеретино Ясиноватского района.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

"По состоянию на 7 ч. 28 апреля централизованное электроснабжение города Авдеевка восстановлено за счет подключения в тестовом режиме новой линии электропередач со стороны пгт Очеретино Ясиноватского района. Генераторы ГСЧС остаются на объектах социально-бытовой сферы для обеспечения электроэнергией в случае необходимости. Водоснабжение и газоснабжение осуществляется в штатном режиме. К аварийно-восстановительным работам от ГСЧС привлечены 28 чел. и 14 ед. тех.", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Враг открывал огонь по позициям ВСУ из 122-мм артиллерии, 120- и 82-мм минометов, БТР и БМП. За сутки - 52 обстрела, - штаб
Топ комментарии
+6
Ура товарищи! Монтер Жебривский справился с поставленной задачей.
показать весь комментарий
28.04.2017 08:54 Ответить
+6
ПАДЛЫ.....а хлопці гинуть...
показать весь комментарий
28.04.2017 09:02 Ответить
+5
Завтра буде в черговий раз перервано - і так по колу. Не розумію для кого ці повідомлення?
показать весь комментарий
28.04.2017 08:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шо, опять!
показать весь комментарий
28.04.2017 08:51 Ответить
Знову!
показать весь комментарий
28.04.2017 08:55 Ответить
БАБЛО рулит!!!
показать весь комментарий
28.04.2017 09:07 Ответить
ну всьо, а то я нічь не спав, все переживав - як там з енергопостачанням Авдіїївки? Цю нічь вже спатиму спокійно.
показать весь комментарий
28.04.2017 09:22 Ответить
Ура товарищи! Монтер Жебривский справился с поставленной задачей.
показать весь комментарий
28.04.2017 08:54 Ответить
Завтра буде в черговий раз перервано - і так по колу. Не розумію для кого ці повідомлення?
показать весь комментарий
28.04.2017 08:55 Ответить
Це вже не так довго триватиме. До Авдіївки тягнуть альтернативну ЛЕП. У травні обіцяють завершити будівництво.
показать весь комментарий
28.04.2017 09:15 Ответить
Треба завершувати війну а не будівництво у зоні бойових дій - але я розумію що це не вигідно нашій нинішній владі бо саме на війні і на крові наших патріотів банда офшоренка панамського "заробляє" свої статки.
показать весь комментарий
28.04.2017 09:20 Ответить
Главное, чтобы бабло пилилось на "васстнавление бамбаса".
показать весь комментарий
28.04.2017 08:57 Ответить
ПАДЛЫ.....а хлопці гинуть...
показать весь комментарий
28.04.2017 09:02 Ответить
Это война или как? Эвакуировать людей, как положено, из зоны боевых действий не пробовали? Какое, нафиг, электричество на фронте???
Единственно правильное решение, необходимое для победы (уже четвертый год( и то запороли: "25 апреля 2017 года, прекращена подача электроэнергии на территорию ОРЛО (ДНР/ЛНР?). О СВОЕМ решении сообщила национальная энергетическая компания «Укрэнерго». (читать: http://vsego.net/lnr-segodnja-podacha-jelektrojenergii Прекращена подача электроэнергии в ЛНР )
показать весь комментарий
28.04.2017 09:06 Ответить
дик нема війни - є АТО. А під час АТО евакуація населення не передбачена.
показать весь комментарий
28.04.2017 09:23 Ответить
і біженьців, до речі, під час АТО - теж нема.
показать весь комментарий
28.04.2017 09:24 Ответить
Электроснабжение Авдеевки восстановлено, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 7506
показать весь комментарий
28.04.2017 09:07 Ответить
А я с самого начала думал, ну че они СИП не бросят в траншею. Даже не зарывая!!! И то толку будут в разы больше чем ЛЭПы делать.
показать весь комментарий
28.04.2017 09:09 Ответить
Мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус.(с)
показать весь комментарий
28.04.2017 09:14 Ответить
по-перше -не миші, А ЩУРИ. А по-друге - щури на тому кактусі тааааке бабло дерибанять, що можна і поколотись трохи. Тим більще, що кололяться не вони, а народ, з чиєї кишені роздерибанене бабло.
показать весь комментарий
28.04.2017 09:27 Ответить
коляться.
показать весь комментарий
28.04.2017 09:27 Ответить
Во придумала жидва информационный повод Авдеевку То прекращают електроснабжение То возобновляют Интересно сколько они будут за ету херню цеплятся Уже три года каждую неделю Жидва думает что она одуренно хитрая
показать весь комментарий
28.04.2017 09:39 Ответить
У Маріуполі обстановка напружується, а ці в електриків граються. Інших турбот нема?
показать весь комментарий
28.04.2017 09:43 Ответить