9602 посетителя онлайн
11 554 43

ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине

Информация о таких лицах и группах есть у украинских правоохранителей.

Госпогранслужба Украины отслеживает перемещение российских байкеров, которые устроили очередной мотопробег по Европе. А также других лиц, которые могут попытаться въехать в Украину для дестабилизации обстановки во время майских дат. Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян.

В частности, Слободян заявил, что задержанный пограничниками совместно с СБУ гражданин РФ, который пытался въехать в Украину для подготовки провокаций 2 мая в Одессе, сознался, что ехал для того, чтобы "принимать участие в стабилизационных мероприятиях".

Читайте на "Цензор.НЕТ": СБУ не пустила в Украину гражданина РФ, который ехал в Одессу для провокаций во время годовщины трагедии 2 мая. ФОТОрепортаж

"Есть информация и про другие, как отдельные лица, так и организованные группы, которые, возможно, будут пытаться проникнуть в Украину. В том числе, это касается и так называемых российских байкеров, которые планируют очередной мотопробег якобы по странам Европы до Берлина. Как у них это получится - посмотрим, но тем не менее их перемещение также отслеживается", - заявил Слободян.

Топ комментарии
+24
Слово "Байкеры" в таких новостях надо бы ставить в кавычки. ибо не байкеры, а просто ряженые ГБшные ********.
показать весь комментарий
30.04.2017 13:55 Ответить
+23
добре було би відстрілювати, а не тільки відслідковувати!
показать весь комментарий
30.04.2017 13:50 Ответить
+18
пЯтух у ватном кАкошникеГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 2156
показать весь комментарий
30.04.2017 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 8468
показать весь комментарий
30.04.2017 13:49 Ответить
пЯтух у ватном кАкошникеГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 2156
показать весь комментарий
30.04.2017 13:54 Ответить
Это что, прямо к черепухе побрякушки пришурупили ?
показать весь комментарий
30.04.2017 17:14 Ответить
Я не знаю,что обозначает петух, но Обрезание ему надо сделать по самое не хочу!
показать весь комментарий
30.04.2017 19:12 Ответить
добре було би відстрілювати, а не тільки відслідковувати!
показать весь комментарий
30.04.2017 13:50 Ответить
В одесский дом профсоюзов єтих байкеров, а подпалить есть кому.
показать весь комментарий
30.04.2017 13:50 Ответить
Одесситы , между прочим, обижаются! Почему к ним не едут эти...голубки байкеры на свежий гриль блюда.
показать весь комментарий
30.04.2017 13:52 Ответить
ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 4631
показать весь комментарий
30.04.2017 13:52 Ответить
Тьфу! Какая мерзость! Настроение испортилось
показать весь комментарий
30.04.2017 13:53 Ответить
Знатная, видать косметичка у ,,Херурха,, !
показать весь комментарий
30.04.2017 17:12 Ответить
ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 6753
показать весь комментарий
30.04.2017 13:52 Ответить
скрепники в сборе.
показать весь комментарий
30.04.2017 14:02 Ответить
а почему только евреи.
показать весь комментарий
01.05.2017 06:36 Ответить
Пусть заезжают , насчет выезда из Украины гарантии никто не даст...
показать весь комментарий
30.04.2017 13:53 Ответить
можем даже гарантировать выезд, двухсотыми
показать весь комментарий
30.04.2017 13:55 Ответить
KACAPY. B. ZNAJSHLY SPOSIB .. JIX ZUPYNYTY NASHI SOPLI ZUJUT ...
показать весь комментарий
30.04.2017 13:53 Ответить
Слово "Байкеры" в таких новостях надо бы ставить в кавычки. ибо не байкеры, а просто ряженые ГБшные ********.
показать весь комментарий
30.04.2017 13:55 Ответить
Впустить эту гопоту на территорию Украины и перестрелять. Все списать на Яценюка. Ну типа у него было плохое настроение, взгрустнулось, вспомнил молодость...
показать весь комментарий
30.04.2017 13:55 Ответить
Ага, - "убить двух зайцев"...))))
показать весь комментарий
30.04.2017 14:33 Ответить
Найкраще через Рава-Руську, так і до Ровенщини "недалеко".
показать весь комментарий
30.04.2017 14:01 Ответить
не відслідковувати, а знищувати треба..... то корова цеп перетягне через дорогу.... то коня понесе.... то грузовик на зустрічну виїде.....
показать весь комментарий
30.04.2017 14:02 Ответить
)))))))))отслеживают как и прошлый раз))))))) когда их поляки не прапустили а украинцы встретили на адной границе сваей под ахраной правели через всю украины на другую сторону сваей границе.
И саммое мсешное что даже тут на сайте вазмушались этому факту питок человек а астольные все заткнулись барцы х....,, но за то как гардились как кречали когда байкеров паляки паслали на три буквы.
Так что как и всегда у украинцев очередная игра ))))))
показать весь комментарий
30.04.2017 14:05 Ответить
а ты ведать великий борец
показать весь комментарий
30.04.2017 16:56 Ответить
По крайне мере я не звездун даже в инете в атличи от многих
показать весь комментарий
30.04.2017 22:17 Ответить
ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 6014
показать весь комментарий
30.04.2017 14:07 Ответить
https://twitter.com/whicard5 dokuchaevsk-ua‏ @whicard5 https://twitter.com/whicard5/status/858608401181528064 2 ч.2 часа назад
https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA?src=hash #Докучаевск город пустой. Похоже на фотографии из Припяти. Можно полгорода пройти и не встретить никого. Только на рынках еще есть люди.
показать весь комментарий
30.04.2017 14:08 Ответить
Дидываивали!

https://twitter.com/RomanDmitrich Roman Davydenko‏ @RomanDmitrich https://twitter.com/RomanDmitrich/status/858356448220282880 19 ч.19 часов назад
1 мая 1941 года, Москва, Красная площадь.

ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 2161ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 5077ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 435ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 6228
показать весь комментарий
30.04.2017 14:10 Ответить
https://twitter.com/Realuran Страшный БЕНДЕРовец‏ @Realuran https://twitter.com/Realuran/status/858608682455707648 2 ч.2 часа назад
Командующий российским военным контенгентом в украинском Донецке - Захарченко лично проверяет экипировку бойцов ДНР для штурма Ла-Манша!

ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 2183
показать весь комментарий
30.04.2017 14:11 Ответить
Если бы захотели СБУ то нашли бы причину не впускать. На каком основании к кому едут.
показать весь комментарий
30.04.2017 14:14 Ответить
Невже СБУ має звітувати перед іноземними покидьками - з якої причини заборонено в'їзд? З причини режиму антитерору. І крапка.
показать весь комментарий
30.04.2017 16:15 Ответить
Fitch ухудшило прогноз роста ВВП Украины

30/04/2017 http://sharij.net/category/news
Международное рейтинговое агентство Fitch ухудшило прогноз роста ВВП Украины в 2017 году. Об этом сказано в https://www.fitchratings.com/site/pr/1022957 релизе Fitch , обнародованном 28 апреля.
В частности, Fitch ухудшило прогноз роста ВВП в 2017 году с 2,5% до 2%, в том числе в связи с блокадой Донбасса, которая может негативно повлиять на горнодобывающую, металлургическую и энергетическую отрасли.
«Мы прогнозируем, что рост в 2017 году замедлится до 2%, прежде чем ускорится в 2018 году до 3%», - сказано в сообщении.
показать весь комментарий
30.04.2017 14:16 Ответить
ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 4525 ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 6134
показать весь комментарий
30.04.2017 14:19 Ответить
Да не могут эти байкеры, НИКАК - дестабилизировать ситуацию. Априори. Почему? Потаму-шта, население страны, настолько стало не подверженным всему этому о чем всякие "ездоки" и не мыслят. Пустая трата времени. В крайнем случае люди не поймут, посмеются, а то и звиздюлей - отвесят.
показать весь комментарий
30.04.2017 14:21 Ответить
это вы увидели из своего засаленного окна?
показать весь комментарий
30.04.2017 14:24 Ответить
Как в прошлый раз?
показать весь комментарий
30.04.2017 15:30 Ответить
никогда еще украина ни жила так плохо, как при байкерах из "волка"
показать весь комментарий
30.04.2017 14:26 Ответить
Ну как тут не вспомнить.....
Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона!
(С. Есенин)

Сидели бы в своём болоте что ли......позорища.
показать весь комментарий
30.04.2017 15:01 Ответить
Если бы с рашистами был визовый режим, - не надо было бы "напрягаться" и "отслеживать"! А так... Еще на второй вариант охраны не перешли, погранцы? Или уже "в напряге"? На счет же "мотоактивистов" могу сказать, что если ху@ловские "байкеры - маклауды" все-таки попытаются въехать в Украину, то пусть готовятся к "теплому приему" и к тому, что обратно спокойно могут уехать домой в рефрижераторах с маркировкой "груз 200"! Потому как нам, украинцам, такие "гости" с их "дедывоевалиможемповторить" и нах@й не нужны!!! Разве что в качестве перегноя на поля...
показать весь комментарий
30.04.2017 15:41 Ответить
Нужно этой русской мрази ноги битой перебивать, шоб **** русская на каляске ездила.
Ломать руки ноги, тогда русское недочеловек забудет к нам дорогу.
А вот работа для друзей мусульман ломать головы
http://cenzoriv.net/index.php?name=news&topic=44
показать весь комментарий
30.04.2017 16:01 Ответить
Они в Европу зарулили, чисто мужиков найти и потрахаться, раньше их в Чечне шпилили, но сейчас Кадыров бьет себя копытом в грудь, мол нет пидаров в Чечне, и этих педобайкеров ао тихому в Европу слили.
показать весь комментарий
30.04.2017 17:00 Ответить
Вот какого хрена опять эти "ВАТНЫЕ ПРОКЛАДКИ" прутся в Европу? Дома в России срач до ушей, а они попёрлись всей Европе показывать свою тупость на показ пячить. Одним словом - "Кацапус Путиноидус" - диагноз неизлечимый.
показать весь комментарий
30.04.2017 19:45 Ответить