9399 відвідувачів онлайн
11 555 43

ДПСУ відстежує переміщення російських байкерів, які можуть планувати дестабілізацію ситуації в Україні

Інформація про таких осіб і групи є в українських правоохоронців.

Держприкордонслужба України відстежує переміщення російських байкерів, які влаштували черговий мотопробіг Європою. А також інших осіб, які можуть спробувати в'їхати в Україну для дестабілізації обстановки під час травневих дат. Як передає Цензор.НЕТ, про це в ефірі телеканалу "112 Україна" заявив помічник голови Держприкордонслужби Олег Слободян.

Зокрема, Слободян сказав, що затриманий прикордонниками спільно з СБУ громадянин РФ, який намагався в'їхати в Україну для підготовки провокацій 2 травня в Одесі, зізнався, що їхав для того, щоб "брати участь у стабілізаційних заходах".

Читайте також: СБУ не пустила до України громадянина РФ, який їхав до Одеси для провокацій під час річниці трагедії 2 травня. ФОТОрепортаж

"Є інформація і про інших, як про окремих осіб, так і про організовані групи, які, можливо, будуть намагатися проникнути в Україну. В тому числі, це стосується і так званих російських байкерів, які планують черговий мотопробіг нібито країнами Європи до Берліна. Як у них це вийде - подивимося, але втім їхнє переміщення також відстежується", - заявив Слободян.
Топ коментарі
+24
Слово "Байкеры" в таких новостях надо бы ставить в кавычки. ибо не байкеры, а просто ряженые ГБшные ********.
показати весь коментар
30.04.2017 13:55 Відповісти
+23
добре було би відстрілювати, а не тільки відслідковувати!
показати весь коментар
30.04.2017 13:50 Відповісти
+18
пЯтух у ватном кАкошникеГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 2156
показати весь коментар
30.04.2017 13:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 8468
показати весь коментар
30.04.2017 13:49 Відповісти
пЯтух у ватном кАкошникеГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 2156
показати весь коментар
30.04.2017 13:54 Відповісти
Это что, прямо к черепухе побрякушки пришурупили ?
показати весь коментар
30.04.2017 17:14 Відповісти
Я не знаю,что обозначает петух, но Обрезание ему надо сделать по самое не хочу!
показати весь коментар
30.04.2017 19:12 Відповісти
добре було би відстрілювати, а не тільки відслідковувати!
показати весь коментар
30.04.2017 13:50 Відповісти
В одесский дом профсоюзов єтих байкеров, а подпалить есть кому.
показати весь коментар
30.04.2017 13:50 Відповісти
Одесситы , между прочим, обижаются! Почему к ним не едут эти...голубки байкеры на свежий гриль блюда.
показати весь коментар
30.04.2017 13:52 Відповісти
ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 4631
показати весь коментар
30.04.2017 13:52 Відповісти
Тьфу! Какая мерзость! Настроение испортилось
показати весь коментар
30.04.2017 13:53 Відповісти
Знатная, видать косметичка у ,,Херурха,, !
показати весь коментар
30.04.2017 17:12 Відповісти
ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 6753
показати весь коментар
30.04.2017 13:52 Відповісти
скрепники в сборе.
показати весь коментар
30.04.2017 14:02 Відповісти
а почему только евреи.
показати весь коментар
01.05.2017 06:36 Відповісти
Пусть заезжают , насчет выезда из Украины гарантии никто не даст...
показати весь коментар
30.04.2017 13:53 Відповісти
можем даже гарантировать выезд, двухсотыми
показати весь коментар
30.04.2017 13:55 Відповісти
KACAPY. B. ZNAJSHLY SPOSIB .. JIX ZUPYNYTY NASHI SOPLI ZUJUT ...
показати весь коментар
30.04.2017 13:53 Відповісти
Слово "Байкеры" в таких новостях надо бы ставить в кавычки. ибо не байкеры, а просто ряженые ГБшные ********.
показати весь коментар
30.04.2017 13:55 Відповісти
Впустить эту гопоту на территорию Украины и перестрелять. Все списать на Яценюка. Ну типа у него было плохое настроение, взгрустнулось, вспомнил молодость...
показати весь коментар
30.04.2017 13:55 Відповісти
Ага, - "убить двух зайцев"...))))
показати весь коментар
30.04.2017 14:33 Відповісти
Найкраще через Рава-Руську, так і до Ровенщини "недалеко".
показати весь коментар
30.04.2017 14:01 Відповісти
не відслідковувати, а знищувати треба..... то корова цеп перетягне через дорогу.... то коня понесе.... то грузовик на зустрічну виїде.....
показати весь коментар
30.04.2017 14:02 Відповісти
)))))))))отслеживают как и прошлый раз))))))) когда их поляки не прапустили а украинцы встретили на адной границе сваей под ахраной правели через всю украины на другую сторону сваей границе.
И саммое мсешное что даже тут на сайте вазмушались этому факту питок человек а астольные все заткнулись барцы х....,, но за то как гардились как кречали когда байкеров паляки паслали на три буквы.
Так что как и всегда у украинцев очередная игра ))))))
показати весь коментар
30.04.2017 14:05 Відповісти
а ты ведать великий борец
показати весь коментар
30.04.2017 16:56 Відповісти
По крайне мере я не звездун даже в инете в атличи от многих
показати весь коментар
30.04.2017 22:17 Відповісти
ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 6014
показати весь коментар
30.04.2017 14:07 Відповісти
https://twitter.com/whicard5 dokuchaevsk-ua‏ @whicard5 https://twitter.com/whicard5/status/858608401181528064 2 ч.2 часа назад
https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA?src=hash #Докучаевск город пустой. Похоже на фотографии из Припяти. Можно полгорода пройти и не встретить никого. Только на рынках еще есть люди.
показати весь коментар
30.04.2017 14:08 Відповісти
Дидываивали!

https://twitter.com/RomanDmitrich Roman Davydenko‏ @RomanDmitrich https://twitter.com/RomanDmitrich/status/858356448220282880 19 ч.19 часов назад
1 мая 1941 года, Москва, Красная площадь.

ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 2161ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 5077ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 435ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 6228
показати весь коментар
30.04.2017 14:10 Відповісти
https://twitter.com/Realuran Страшный БЕНДЕРовец‏ @Realuran https://twitter.com/Realuran/status/858608682455707648 2 ч.2 часа назад
Командующий российским военным контенгентом в украинском Донецке - Захарченко лично проверяет экипировку бойцов ДНР для штурма Ла-Манша!

ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 2183
показати весь коментар
30.04.2017 14:11 Відповісти
Если бы захотели СБУ то нашли бы причину не впускать. На каком основании к кому едут.
показати весь коментар
30.04.2017 14:14 Відповісти
Невже СБУ має звітувати перед іноземними покидьками - з якої причини заборонено в'їзд? З причини режиму антитерору. І крапка.
показати весь коментар
30.04.2017 16:15 Відповісти
Fitch ухудшило прогноз роста ВВП Украины

30/04/2017 http://sharij.net/category/news
Международное рейтинговое агентство Fitch ухудшило прогноз роста ВВП Украины в 2017 году. Об этом сказано в https://www.fitchratings.com/site/pr/1022957 релизе Fitch , обнародованном 28 апреля.
В частности, Fitch ухудшило прогноз роста ВВП в 2017 году с 2,5% до 2%, в том числе в связи с блокадой Донбасса, которая может негативно повлиять на горнодобывающую, металлургическую и энергетическую отрасли.
«Мы прогнозируем, что рост в 2017 году замедлится до 2%, прежде чем ускорится в 2018 году до 3%», - сказано в сообщении.
показати весь коментар
30.04.2017 14:16 Відповісти
ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 4525 ГПСУ отслеживает перемещение российских байкеров, которые могут планировать дестабилизацию ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 6134
показати весь коментар
30.04.2017 14:19 Відповісти
Да не могут эти байкеры, НИКАК - дестабилизировать ситуацию. Априори. Почему? Потаму-шта, население страны, настолько стало не подверженным всему этому о чем всякие "ездоки" и не мыслят. Пустая трата времени. В крайнем случае люди не поймут, посмеются, а то и звиздюлей - отвесят.
показати весь коментар
30.04.2017 14:21 Відповісти
это вы увидели из своего засаленного окна?
показати весь коментар
30.04.2017 14:24 Відповісти
Как в прошлый раз?
показати весь коментар
30.04.2017 15:30 Відповісти
никогда еще украина ни жила так плохо, как при байкерах из "волка"
показати весь коментар
30.04.2017 14:26 Відповісти
Ну как тут не вспомнить.....
Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона!
(С. Есенин)

Сидели бы в своём болоте что ли......позорища.
показати весь коментар
30.04.2017 15:01 Відповісти
Если бы с рашистами был визовый режим, - не надо было бы "напрягаться" и "отслеживать"! А так... Еще на второй вариант охраны не перешли, погранцы? Или уже "в напряге"? На счет же "мотоактивистов" могу сказать, что если ху@ловские "байкеры - маклауды" все-таки попытаются въехать в Украину, то пусть готовятся к "теплому приему" и к тому, что обратно спокойно могут уехать домой в рефрижераторах с маркировкой "груз 200"! Потому как нам, украинцам, такие "гости" с их "дедывоевалиможемповторить" и нах@й не нужны!!! Разве что в качестве перегноя на поля...
показати весь коментар
30.04.2017 15:41 Відповісти
Нужно этой русской мрази ноги битой перебивать, шоб **** русская на каляске ездила.
Ломать руки ноги, тогда русское недочеловек забудет к нам дорогу.
А вот работа для друзей мусульман ломать головы
http://cenzoriv.net/index.php?name=news&topic=44
показати весь коментар
30.04.2017 16:01 Відповісти
Они в Европу зарулили, чисто мужиков найти и потрахаться, раньше их в Чечне шпилили, но сейчас Кадыров бьет себя копытом в грудь, мол нет пидаров в Чечне, и этих педобайкеров ао тихому в Европу слили.
показати весь коментар
30.04.2017 17:00 Відповісти
Вот какого хрена опять эти "ВАТНЫЕ ПРОКЛАДКИ" прутся в Европу? Дома в России срач до ушей, а они попёрлись всей Европе показывать свою тупость на показ пячить. Одним словом - "Кацапус Путиноидус" - диагноз неизлечимый.
показати весь коментар
30.04.2017 19:45 Відповісти