8010 посетителей онлайн
25 062 156

Люди Медведчука готовили создание "Сумской народной республики", - мэр Конотопа Семенихин

Мэр Конотопа Артем Семенихин, который собственноручно разогнал акцию медведчуковцев в своем городе, заявил, что люди Медведчука готовились к созданию "Сумской народной республики"

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он рассказал в интервью Эспрессо.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Сепаратистів геть з Конотопа" - мэр города Семенихин лично принял участие в прекращении акции "Украинского выбора". ВИДЕО

По его словам, стало известно из инсайдерских источников, что на самом деле это была легкая разведка боем.

"В своей среде они (люди Медведчука - ред) хотели провести голосование относительно того, чтобы провести в городе Конотоп референдум, вроде того, который проходил в Крыму, в Донецкой и Луганской областях в 2014 году. Фактически это была подготовка к созданию "Сумской народной республики". Присутствовали их титушки-охранники, которые были вооружены огнестрельным оружием. Мы задержали, кстати, нескольких человек, которые занимались охраной, у них были современные бронежилеты", - рассказал Семенихин.

По его словам, фактически тот же сценарий, который происходил в городах Донецк и Луганск, люди Медведчука хотели сделать и в Конотопе, но в течение 10 минут их выгнали из города. Также мэр Конотопа рассказал, что активистам поступали угрозы от них: "подождите еще немного, будут здесь войска".

Читайте также: Основной совладелец бизнеса перевозчиков Конотопа угрожал, что порежет все автобусы и купит еще одну квартиру в Карловых Варах, - Семенихин

Напомним, 26 апреля активисты во главе с мэром Конотопа Артемом Семенихиным прекратили акцию медведчуковского "Украинского выбора" в городе.
Топ комментарии
+43
Люди Медведчука готовили создание "Сумской народной республики", - мэр Конотопа Семенихин - Цензор.НЕТ 6571
показать весь комментарий
01.05.2017 12:24 Ответить
+36
Люди Медведчука готовили создание "Сумской народной республики", - мэр Конотопа Семенихин - Цензор.НЕТ 6794МЕР КОНОТОПА !
показать весь комментарий
01.05.2017 12:38 Ответить
+35
Влада в країні під контролем кума Путіна - Медведчука! Мусара, сбу, прокуратура контрольовані Медведчуком!

Мер Конотопа від ВО Свобода молодець, ставить шваль сєпарську на місце при тому, що силові органи сєпарів покривають!

Люди Медведчука готовили создание "Сумской народной республики", - мэр Конотопа Семенихин - Цензор.НЕТ 8836
показать весь комментарий
01.05.2017 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
нужно с зади поставить ещё реактивный двигатель,чтобы процес быстрее был
показать весь комментарий
01.05.2017 21:15 Ответить
так в донецьку і луганську сбу передала свою зброю сепаратистам. в сумах також?
показать весь комментарий
01.05.2017 13:12 Ответить
В Сумах никаких республик не будет, всю эту нечисть кацапскую есть кому пускать под нож. Пусть только попробуют, есть и стволы и мухи у людей для защиты от гнилого рюського мира.
показать весь комментарий
01.05.2017 13:14 Ответить
Претензійний нік.
показать весь комментарий
01.05.2017 13:16 Ответить
Шостку еще в 2014 хотели прокачать, только после животворящей беседы с местной братвой свинособачьи холуи моментально исчезли с горизонта.
показать весь комментарий
01.05.2017 13:19 Ответить
Создавать подобную хрень в Сумской области безумие . Это почти что Львовская Нар Рес ....
Нет в Сумской области у них даже минимальной поддержки .
Единственная опасность , это прямая интервенция .
показать весь комментарий
01.05.2017 13:23 Ответить
В Сумах ваты совсем немного, и та - тихо, тихо сидит, не вылазит...
показать весь комментарий
01.05.2017 13:35 Ответить
Ню-ню..................
показать весь комментарий
01.05.2017 13:48 Ответить
На відміну від тебе Семеніхін воював. Так що іди звідси від гріха подалі. На СФ, наприклад. Подвиги дєдов повторюй.
показать весь комментарий
01.05.2017 20:26 Ответить
В нас іде підміна понять ,вкидаются якісь другорядні кримінальні справи ,які нічим не завершутся і забуваєтся ,а де ж та "крупна риба " ,а вона при президенті ,а саме саме виконує доручення путіна ,саме медвечук вже років 6 -7 веде в Україні антидержавну ,антиукраїнську діяльність ,невже знаменитому прокурору без юридичної освіти не відомо хто такии' медвечук ?
показать весь комментарий
01.05.2017 13:36 Ответить
мертветчук тыкается как крот слепой по всей Украине пытаясь найти слабину и устроить дебош .но время то не то .
показать весь комментарий
01.05.2017 13:38 Ответить
Какого хера он в стенку камеры СБУ своим ***** до сих пор не тыкается, вот в чем вопрос!
показать весь комментарий
01.05.2017 21:26 Ответить
сбу не совсем работает на Украину .вот такие дела
показать весь комментарий
01.05.2017 21:38 Ответить
Сб/у ибо потому что.
показать весь комментарий
01.05.2017 22:29 Ответить
«Цвет московской конницы, отбывший счастливые походы 1654 и 1655 годов, погиб за один день, и уже никогда после этого царь московский не мог вывести в поле такое блестящее войско. В траурной одежде вышел царь Алексей Михайлович к народу и ужас охватил Москву...» (с) Сергей Соловьёв
показать весь комментарий
01.05.2017 14:02 Ответить
Дело рук Гетьмана Выговского и войск Крымского Хана (1959 год). Слава ему. И если б тогда бандит и волоцюга Сирко не пошел градить Крым - Выговский, который уже шел на беззащитную Москву покончил бы раз и навсегда с остатками Орды. Но, после этого Гире повернул свое войско наад в Крым, чтобы выгнать этого бандита-Сирка.
Но почему-то порохнявая мразь называет полки украинской Армии не именем славного полководца Выговского а именем предателя Б.Хмельницкого. Абберация сознания
показать весь комментарий
01.05.2017 14:47 Ответить
хмельницький - захерченко 17-го століття.
показать весь комментарий
01.05.2017 15:39 Ответить
Не надо льстить дебилу захеру..,согласен где-то рядом,но не уверен,что о торговцем,курятиной кто-то вспомнит лет через 5. А про Бодю помнят до сих пор,особенно почему то наши братья поляки, и характерно мы даже знаем почему.
показать весь комментарий
01.05.2017 17:50 Ответить
Это должен говорить прокурор Луценко после задержаний,следствия, посадок по статьям,у нас вообще власть существует?почему мэру одному приходиться защищать город от швали?
показать весь комментарий
01.05.2017 14:13 Ответить
Потому что кремлядь у власти в Украине. Тут надо смотреть шоб шоколядный прокурор не открыл уголовное дело против мера Конотопа за хулиганство, мол нигадяй на честных граждан напал.
показать весь комментарий
01.05.2017 14:43 Ответить
Не відкриє - всі отримали можливість попіаритись , всі задоволені ...
Головне - аби Конотоп , й надалі , залишався важливим вузлом сполучення між Україною і її "торговими партенрами" з РФ ...
показать весь комментарий
01.05.2017 14:45 Ответить
Интересно а что нам скажет Мадам Грицацуева с ЕЕ "Сплікой Бариг України"?
Помогает Медведчуку монополизировать рынок сжиженого газа? Ну тоды "Ой"!
показать весь комментарий
01.05.2017 14:37 Ответить
Если бы каждый поступал как мэр Сум и нейтрализовал бы рашизм в самом зародыше, то не было бы сотен тысяч убитых, отравленных химическим оружием и ядерных угроз. С уничтожением кацапстана, закончатся территориальные проблемы у Молдовы, Чечни, Грузии, Украины и Сирии.
показать весь комментарий
01.05.2017 14:48 Ответить
Люди Медведчука готовили создание "Сумской народной республики", - мэр Конотопа Семенихин - Цензор.НЕТ 784
показать весь комментарий
01.05.2017 14:52 Ответить
на святое замахнулся, на самого мертвячука. ни стыда, ни совести у этого агента кремля!
показать весь комментарий
01.05.2017 15:47 Ответить
Умертвить предателя, негодяя и подонка витьку медведчука!
показать весь комментарий
01.05.2017 15:53 Ответить
У нас война, и на нашей территории по "счастливой" случайности находится кум президента страны-агрессора. Для разведки любой другой цивилизованной страны - это просто подарок судьбы. Взятием подобных заложников можно решить ряд стратегических вопросов...
показать весь комментарий
01.05.2017 16:10 Ответить
Чушь собачья, на Сумщине реально другой менталитет и даже по пьянке за столом никому и в голову никакая ,, республика" не приходит. Национальностей там живет немало, но все украинцы до мозга костей. И даже те, кто живет на границе с парашей и говорят на москальском суржике. Херня какая то , а не новость. Или мер другого повода не нашел попиариться? Из НФ наверное.
показать весь комментарий
01.05.2017 16:29 Ответить
Саме так - звичайний піар і нічого більше ...
показать весь комментарий
01.05.2017 20:36 Ответить
Судячи з коментів - добре , що більшість людей розуміє цей дешевий цирк - з одного боку УВ Медведчука , з іншого "герой" Семеніхін , а над всім цим , посміюючись , стоять шоколадники ...
показать весь комментарий
01.05.2017 20:46 Ответить
Твій коммент видалили, ти відновив. Я теж повторю.
На відміну від тебе Семеніхін воював. Так що іди звідси від гріха подалі. На СФ, наприклад. Подвиги дєдов повторюй.
показать весь комментарий
01.05.2017 20:57 Ответить
кацахол ,улыбайся , за нами следят
показать весь комментарий
01.05.2017 21:03 Ответить
Джамальчик, ти лайкнув коммент, у якому сумський коммуняка ображає Воїна АТО.
показать весь комментарий
02.05.2017 01:07 Ответить
Ну и? Даже ежу понятно кто такой медведчук и какой у него "выбор". И что в итоге? Вику Завируху или не покладистых атошнтков судить, а эту гнида и дальше не при делах типа...