9256 посетителей онлайн
16 737 84

27 пассажиров авиарейса Москва-Бангкок пострадали вследствие попадания в зону турбулентности

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщили "Интерфаксу" в заявили в Минздраве Таиланда.

Читайте также: Ryanair будет летать через "Борисполь", - Омелян

"Всего на российском рейсе пострадали 27 человек, 23 из них - с российскими паспортами, серьезные травмы, требующие оперативного хирургического вмешательства, получили три человека, у двух из них - множественные переломы ног, у одного - ребер", - сказал собеседник агентства.

Остальные пострадавшие отделались ушибами.

"10 человек уже выписаны и разъехались по отелям, остальным продолжают оказывать медицинскую помощь в больницах королевства", - сказал он.

Читайте также: Благодаря отказу Украины от сотрудничества в России создана новая отрасль производства, - Путин

Пассажиры российского "Аэрофлота" получили травмы при попадании лайнера в воздушную яму.
Топ комментарии
+27
Все тому, що коли на табличці написано пристебнути ремені безпеки, їх потрібно пристібати, але це російське авось, завжди дурням боком вилазить.
показать весь комментарий
01.05.2017 13:33 Ответить
+15
У кацов не только дороги в ямах, но уже и небо........
показать весь комментарий
01.05.2017 13:41 Ответить
+12
инсайд : при приближении к Бангкоку российские туристы набравшиеся огненной воды решили устроить в хвосте самолёта вечеринку... - после этого всё и началось...рассказывают, что самолет неожиданно попал в зону сильной "турбулентности"\прыжки в самолёте к хорошему не приводят...\. Травмы получили в основном те пассажиры, которые не были пристегнуты ремнями безопасности или находились в проходах между креслами. Одна из пассажирок этого рейса по имени Елена рассказала каналу "Россия 24", что инцидент произошел за час до посадки. В момент "турбулентности" она находилась в салоне комфорт-класса, где толчки ощущались не так сильно."Испуг и стресс. Чем ближе к хвосту, тем сильнее были удары\прыжки...\. Когда мы просили посмотреть, что произошло с людьми в хвостовой части самолета, это было ужасное зрелище: кровь на потолке, на полках, люди со сломанными носами. Все это было видно невооруженным взглядом издалека", - рассказала она.Елена также отметила, что пассажиры в момент "турбулентности" не смогли понять причины происходящего\столько выпить...\. За окном было довольно темно. При этом пострадавшая подчеркнула, что каждый последующий толчок сильнее предыдущего. Некоторые были такой силы, что пассажиры подпрыгивали до потолка."Удержаться было практически невозможно. Казалось просто, если эти толчки не остановятся, то мы просто упадем. К счастью, после пятого-шестого толчка все прекратилось. Это было очень страшное зрелище, такое, что люди просто плакали и теряли сознание от стресса", - отметила она.
показать весь комментарий
01.05.2017 13:49 Ответить

Загрузка...