9026 відвідувачів онлайн
16 736 84

27 пасажирів авіарейсу Москва-Бангкок постраждали, тому що втрапили в зону турбулентності

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс, про це заявили в Міністерстві охорони здоров'я Таїланду.
"Загалом на російському рейсі постраждали 27 осіб, 23 з них - із російськими паспортами. Серйозні травми, що вимагають оперативного хірургічного втручання, у трьох людей, у двох із них - множинні переломи ніг, в одного - ребер", - сказав співрозмовник агентства.
Решта постраждалих відбулися синцями.
"10 осіб уже виписали, і вони роз'їхалися по готелях, іншим далі надають медичну допомогу в лікарнях королівства", - сказав він.
Пасажирів російського "Аерофлоту" було травмовано, коли лайнер опинився у повітряній ямі.
Топ коментарі
+27
Все тому, що коли на табличці написано пристебнути ремені безпеки, їх потрібно пристібати, але це російське авось, завжди дурням боком вилазить.
показати весь коментар
01.05.2017 13:33 Відповісти
+15
У кацов не только дороги в ямах, но уже и небо........
показати весь коментар
01.05.2017 13:41 Відповісти
+12
инсайд : при приближении к Бангкоку российские туристы набравшиеся огненной воды решили устроить в хвосте самолёта вечеринку... - после этого всё и началось...рассказывают, что самолет неожиданно попал в зону сильной "турбулентности"\прыжки в самолёте к хорошему не приводят...\. Травмы получили в основном те пассажиры, которые не были пристегнуты ремнями безопасности или находились в проходах между креслами. Одна из пассажирок этого рейса по имени Елена рассказала каналу "Россия 24", что инцидент произошел за час до посадки. В момент "турбулентности" она находилась в салоне комфорт-класса, где толчки ощущались не так сильно."Испуг и стресс. Чем ближе к хвосту, тем сильнее были удары\прыжки...\. Когда мы просили посмотреть, что произошло с людьми в хвостовой части самолета, это было ужасное зрелище: кровь на потолке, на полках, люди со сломанными носами. Все это было видно невооруженным взглядом издалека", - рассказала она.Елена также отметила, что пассажиры в момент "турбулентности" не смогли понять причины происходящего\столько выпить...\. За окном было довольно темно. При этом пострадавшая подчеркнула, что каждый последующий толчок сильнее предыдущего. Некоторые были такой силы, что пассажиры подпрыгивали до потолка."Удержаться было практически невозможно. Казалось просто, если эти толчки не остановятся, то мы просто упадем. К счастью, после пятого-шестого толчка все прекратилось. Это было очень страшное зрелище, такое, что люди просто плакали и теряли сознание от стресса", - отметила она.
показати весь коментар
01.05.2017 13:49 Відповісти

Завантаження...