8368 посетителей онлайн

"Заграничные паспорта я сдал", - Мартыненко

Бывший депутат Верховной Рады Николай Мартыненко сдал следствию свои загранпаспорта.

Об этом он сообщил Українським Новинам, передает Цензор.НЕТ.

"Заграничные паспорта я сдал", - сказал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Мартыненко может уклоняться от следствия", - Холодницкий. ВИДЕО

По его словам, суд также обязал его сдать внутренний паспорт гражданина Украины, но он его не сдал, поскольку его (паспорт) никто не принимает, так как он является удостоверением личности.

Мартыненко также не согласен с решением суда в части запрета ему выезжать за пределы Киева и намерен добиваться отмены решения Соломенского суда, наложившего подобный запрет.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Я всегда ночевал дома. Они знали мой номер и звонили, чтобы выяснить мое местоположение", - Мартыненко о работе детективов НАБУ

20 апреля детективы НАБУ
задержали по ч. 1 ст. 255 ("Создание преступной организации") и ч. 5 ст. 191 ("Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением") Уголовного кодекса Украины бывшего народного депутата Николая Мартыненко в рамках расследования дела о закупках ГП "ВостГОК" концентрата урана через австрийскую "прокладку". По данным следствия, Мартыненко является соучастником растраты более 17 млн долларов госпредприятия.

22 апреля Соломенский районный суд Киева отказал в аресте бывшего парламентария и отпустил его на поруки народных депутатов.
Топ комментарии
+6
И сделал парочку новых .
показать весь комментарий
03.05.2017 12:11 Ответить
+3
Получается 17 лямов баксов сами укрались
показать весь комментарий
03.05.2017 12:12 Ответить
+1
"Заграничные паспорта я сдал"
показать весь комментарий
03.05.2017 12:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Заграничные паспорта я сдал"
показать весь комментарий
03.05.2017 12:10 Ответить
И сделал парочку новых .
показать весь комментарий
03.05.2017 12:11 Ответить
Все 15 штук.
показать весь комментарий
03.05.2017 12:45 Ответить
Зачем?
показать весь комментарий
03.05.2017 13:19 Ответить
интересно, сколько еще НАБУ будет шоу организовывать? или они правду верят, что чем больше вреям тяни тем больше результат получишь
показать весь комментарий
03.05.2017 12:12 Ответить
Получается 17 лямов баксов сами укрались
показать весь комментарий
03.05.2017 12:12 Ответить
нищеброд, - всего 17 миллионов...
показать весь комментарий
03.05.2017 12:19 Ответить
А зачем ему сбегать? А воровать тогда как и где.......
показать весь комментарий
03.05.2017 15:42 Ответить
А деньги,деньги, много денег сдал? "Заграничные паспорта я сдал", - Мартыненко - Цензор.НЕТ 7772
показать весь комментарий
03.05.2017 12:24 Ответить
Молодец!Теперь сдашь кровь и костный мозг!Ах да,забув,в нас же животные под запретом
показать весь комментарий
03.05.2017 12:28 Ответить
Я уже думал про это дело все забыли)) Но смотрю НАБУ продолжает пиариться и затягивать дело) Как по мне это очень не профессионально со стороны бюро
показать весь комментарий
03.05.2017 12:35 Ответить
да если бы, но видимо славные детективы в золотых носках все еще верят в "чудо"
показать весь комментарий
03.05.2017 12:37 Ответить
Поверьте мне хоть сейчас : загранпаспорта он сдал ...
"Заграничные паспорта я сдал", - Мартыненко - Цензор.НЕТ 8962
показать весь комментарий
03.05.2017 12:38 Ответить
Та не, это совсем другая история, тез кто к Петиной когорте принадлежит - как раз тех в НАБУ стороной обходят, и на слово им верят)
показать весь комментарий
03.05.2017 14:00 Ответить
Да, у Порошенко их явно не один... В Испании ещё так точно есть. Виллу ж там приобрёл, паспорт по идее тоже должен был сделать)
показать весь комментарий
03.05.2017 14:01 Ответить
в його повний примус валюти..... і паспортів - теж.
показать весь комментарий
03.05.2017 12:42 Ответить
Паспортов штук двадцать,а может меньше...Не жалко.Им их выдают в день по десятку,мабуть...
показать весь комментарий
03.05.2017 12:45 Ответить
Сдал все паспорта и случайно Украинский сдал. Верните пожалуйста, а то где я буду жить и харчеваться! (Ваш Мартиненко).
показать весь комментарий
03.05.2017 13:18 Ответить
Вы все знаете. И почему вы здесь?
показать весь комментарий
03.05.2017 14:05 Ответить
Сдал украинские. А паспорта других государств?
показать весь комментарий
03.05.2017 13:23 Ответить
не, там не так всё было, НАБУ "задержало" по ст. 208)
а обвинений как не было - так и до сих пор нет)
может все-таки стоит сначала собирать доказательства, а потом задержания устраивать?)
показать весь комментарий
03.05.2017 13:57 Ответить
А если надежды НАБУ на то, что сбежит, не оправдаются им, бедолажным, придется таки или доказательства, которые у них есть " но мы их вам не покажем" предъявлять)
показать весь комментарий
03.05.2017 14:05 Ответить
Потому, что количество не всегда значит качество. А качество борьбы с коррупцией страдает у нас очень сильно