6192 посетителя онлайн
127 534 418

Не дайте России испортить Евровидение, - Джамала

Певица отметила, что победа Украины в конкурсе в прошлом году сильно навредила России.

Победительница Евровидения-2016 крымскотатарская певица Джамала призвала украинцев не допустить, чтобы какие-либо российские провокации испортили конкурс в Киеве. Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина, об этом она сказала агентству Reuters.

"Мне кажется, что мы ожидаем больше провокаций (от России), потому что наша победа их больно задела. Я хотела бы попросить всех в Украине быть очень осторожными и не поддаваться на провокации", - подчеркнула певица.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Евровидение-2017: КГГА изменила график движения общественного транспорта

Она добавила, что чем ближе к конкурсу, тем больше будет провокаций.

Напомним, в Киеве 9 и 11 мая состоя тся полуфиналы Евровидения -2017, 13 мая - финал. Украину представит группа O.Torvald, которая выступит сразу в финале под номером 22.

Топ комментарии
+50
Опять расея в пьном угаре уже четвертый год троллит Украину…дидываевали, георгиевские ленточки… убьем всех фашистов и бендеровцев на Украине… хотят примирить нас прошлой памятью, суки…Так мы уже не против. Верните Крым, уйдите с Донбасса и восстановите все что вы разрушили там. Да и еще, верните сыновей матерям…И будем дружить семьями. Как раньше. А пока расея для нас- ссученная страна! И где они только находят для ящика этих ряженых которым по 80 лет, и они Ветераны войны! Шахназарову на Мосфильме- лафа, на реквизит спрос, хавайся… Если человек даже в конце войны, в 44-м, пошел на нее 17летним юношей ему сейчас минимум должно быть-90!!! Вы часто видите людей такого возраста живыми и при памяти?!
показать весь комментарий
06.05.2017 09:54 Ответить
+41
Не дайте России испортить Евровидение, - Джамала - Цензор.НЕТ 6139
показать весь комментарий
06.05.2017 09:41 Ответить
+40
Все буде добре.Всіх виловлять та знешкодять.
показать весь комментарий
06.05.2017 08:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Пусть портят, это всё что рюзьгэмир может предложить миру нормальных людей. В итоге всё
что они насрали и насрут окажентся у них же за шиворотом, пусть срут дальше, не мешайте
прокажённому юродствовать.....
показать весь комментарий
06.05.2017 15:28 Ответить
певица ртом?.... вот и пой, а не вещай.....
хочешь в политику - киздуй на выборы....
показать весь комментарий
06.05.2017 15:32 Ответить
ЕЩЕ ОДИН РАСПЯТЫЙ
вот такими аншлагами уже пестрит российская пресса:
"батюшка из Московского патриархата под давлением выиграл украинский «Голос» у дочки солдата АТО. Он исповедовал людей в гримерке, доводил до слез наставников, пел на украинском, отдал часть приза сопернику, но был объявлен «ватником» и распят за это в сети..
показать весь комментарий
06.05.2017 15:58 Ответить
На фронті кожен день гинуть сини і доньки України. КОЖЕН ДЕНЬ.
"євробачення", кажете?... Велика буде шкода касабії?... А срати касаби хотіли і на то "євробачення", і на Європу теж. Дай касабам волю, вони ту Європу по цеглинам рознесуть.
А водночас під те "євробачення" касаби і їх холопи малороси влаштують свою "святкову акцію - безсмертний полк"... Влада не хоче нічого робити з зрадниками і ворогами, а так звані "націоналісти" давно вже неспроможні на дію. То ж - спостерігаємо й далі ганьбу і падіння колись величної нації.
показать весь комментарий
06.05.2017 19:25 Ответить
пусть, расия сосёт, странаконченных, ублюдков
показать весь комментарий
06.05.2017 20:46 Ответить
Джамала, ты, выходи и пой. Без тебя разберутся, Гребанный пиар.
показать весь комментарий
06.05.2017 21:18 Ответить
То, что вы не пустили эту рашистку на евровиденние, это вы молодцы. Она там не надо. Даже если будут какие то санкции - похрен дым, конкурс то так себе. Хотя я бы впустил и посадил на 15 суток, за нарушение закона Украины. Вы еще гуманно поступили.
показать весь комментарий
06.05.2017 21:38 Ответить
Надеюсь на благоразумие России
показать весь комментарий
06.05.2017 22:01 Ответить
Зря надеешься. Благоразумие подразумевает наличие разума и благородного воспитания. В Рашке уже не осталось ни того ни другого.
показать весь комментарий
07.05.2017 01:04 Ответить
Судя по евровидению можна-ли убедить народ за рубежом, что в Украине война, которую развязала кровавая кремлёвская хунта и Украина занимает последнее место в европе по уровню жизни.
показать весь комментарий
06.05.2017 22:04 Ответить
Путину необходимо любой ценой доказать, что Украина - failed state. Так почему бы не устроить пару терактов к Евровидению. Е-й на всю голову.
показать весь комментарий
06.05.2017 23:13 Ответить
КацаПсины будут отмечать вяликие паБеды над братской Гярманией и Финляндией...
показать весь комментарий
07.05.2017 01:20 Ответить
Канадские братья приехали.))) http://rus.tvnet.lv/novosti/obschjestvo/360217-v_rigu_pribila_tjehnika_vooruzhjennih_sil_kanadi
показать весь комментарий
07.05.2017 04:11 Ответить
темная ночь - полько пули свистят по степи...
показать весь комментарий
07.05.2017 10:05 Ответить
Миллион гр. это не самой Джамале, а полностью группе кто с ней выступает.
Это деньги на все декорации.
http://gordonua.com/news/money/kreativnyy-direktor-evrovideniya-2017-nazval-falshivkoy-utverzhdeniya-o-zaoblachnyh-gonorarah-dzhamale-i-ruslane-186987.html Креативный директор "Евровидения 2017" назвал фальшивкой утверждения о "заоблачных" гонорарах Джамале и Руслане. Деньги, выделенные на оплату выступлений лауреатов "Евровидения" разных лет Русланы и Джамалы на конкурсе в Киеве, пойдут не только певицам лично. Об этом заявил креативный директор "Евровидения 2017" Сергей Проскурня.
показать весь комментарий
10.05.2017 02:13 Ответить
https://ru.krymr.com/a/news/28478724.html Джамала выступает на «Евровидении» бесплатно - Козловский

Певица Джамала выступает на «Евровидении» бесплатно, заявил в эфире программы Радіо Свобода «Ваша Свобода» пиар-директор певицы Денис Козловский.

«В сети ProZorro почему-то нет ни одной статьи расходов, которые касаются постановки и производства трех номеров Джамалы. То есть ни записи симфонического оркестра, ни производство графики, ни танцоры, ни изготовление костюмов. Это и есть статья расходов, записанная в качестве гонорара Джамалы», - отметил он.
«Люди, которые работают в этой сфере, не являются юрлицами. Оркестра, который записывали, вообще формально не существует - сборная «солянка» из лучших музыкантов, которые неофициально оформлены. Не существует никакого юрлица, которого можно было бы в систему ProZorro завести и написать, что это вот такой оркестр, а это - его гонорар. На самом деле, если Вы посмотрите на этот бюджет, увидите, что гонорара Джамалы там нет вообще. Джамала выступает на «Евровидении» бесплатно. А этот миллион гривен - бюджет трех номеров», - добавил он.
​По данным портала госзакупок ProZorro, победитель прошлогоднего «Евровидения», украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала получит за выступление во время конкурса 985 500 гривен.
показать весь комментарий
11.05.2017 04:59 Ответить
Страница 5 из 5