7767 посетителей онлайн
14 677 59

В первом полуфинале Евровидения определились 10 финалистов

В Киеве в Международном выставочном центре завершился первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2017.

За право пройти в финал боролись 18 исполнителей.

В финал конкурса, который состоится 13 мая, прошли участники от следующих стран:

1. Молдова;
2. Азербайджан;
3. Греция;
4. Швеция;
5. Португалия;
6. Польша;
7. Армения;
8. Австралия;
9. Кипр;
10. Бельгия.

Открывал первый полуфинал Евровидения украинский певец MONATIK с песней "Spinning" (англоязычная версия сингла "Кружит").

В первом полуфинале также выступила певица Джамала - победительница прошлогоднего конкурса.

Она исполнила симфоническую версию песни "1944", а также спела композицию "Заманили", которая была написала в сотрудничестве с этно-хаос коллективом "ДахаБраха".

Во время первого полуфинала Украина не голосовала.

Второй полуфинал состоится 11 мая, финал конкурса - 13 мая.
Источник:  Цензор.НЕТ
Топ комментарии
+25
Сьогоднішнє 9-те травня найнеспокійніше, навіть за час війни.
Ще бракувало тільки москальки на додаток. Враховуючи сьогоднішні події, думаю, чимало хто добрим словом згадав відмову і подякував за те.
Дочка шукала лінк, дивилася, я не стежу взагалі. Про нашого учасника чула, але пісню не слухала.
Я не сподівалася, що те гидоття настільки осміліє, геть не уявляла бійки і сутички.
Підтримую тих, хто за відміну 9-го травня, ніякого вихідного.
Скільки ж ще у нас виродків, які ходять по цій землі, їдять хліб і так її ненавидять. Їх навіть не зупиняє ні загибель наших хлопців, ні їхні понівечені тіла.
Господи, прошу Тебе, покарай цих мерзот.
показать весь комментарий
10.05.2017 02:23 Ответить
+24
в унитаз слили
показать весь комментарий
10.05.2017 01:46 Ответить
+23
как всегда в говне
показать весь комментарий
10.05.2017 01:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рад за Молдову - реально крутые.
Швед - номер отличный.
PS. Чисто моё мнение - понравилась Латвия, жаль, что не прошла - яркий поп-хауз. Буду на ютубе крутить...
показать весь комментарий
10.05.2017 01:40 Ответить
как сказать... мне за Молдову в этом году совсем неудобно, мало того что песня полный отстой - монотонное чередование 2-х слов надоедающее уже через 15 секунд... так еще и "музыканты" из Приднестровья которые в Молдове вообще не на слуху. Объяснение... приобщения сепаров к молдавскому флагу. Х.З. кого и что они представляют.
показать весь комментарий
10.05.2017 02:47 Ответить
Хотя понять можно - послали таких, чтобы была гарантия нулевого шанса на выигрыш.
показать весь комментарий
10.05.2017 02:53 Ответить
с другой стороны олимпийский принцип "главное не победа, а участие" никто не отменял
показать весь комментарий
10.05.2017 09:41 Ответить
Буду голосовать за Азербайджан или Польшу. Пока не слышал всех из Балтийских стран.
показать весь комментарий
10.05.2017 01:42 Ответить
Украина не голосует в полуфиналах.
показать весь комментарий
10.05.2017 08:40 Ответить
во 2ом будет голосовать, а это он пишет очевидно, про финал
показать весь комментарий
10.05.2017 09:41 Ответить
А де Росія?
показать весь комментарий
10.05.2017 01:44 Ответить
в унитаз слили
показать весь комментарий
10.05.2017 01:46 Ответить
как всегда в говне
показать весь комментарий
10.05.2017 01:48 Ответить
там в рифму...
показать весь комментарий
10.05.2017 04:16 Ответить
Всралась та втопилась
показать весь комментарий
10.05.2017 07:17 Ответить
Вона, як завжди, з фокусами. Тільки не зрозуміло, навіщо приперлись 70 їх журналістів у Київ, якщо те Євробачення нікому у Росії "не потрібно"?
показать весь комментарий
10.05.2017 08:08 Ответить
всех то печалей, после сегодняшнего парада безумия.
показать весь комментарий
10.05.2017 01:44 Ответить
Так и собирала россия долго этих безумных, выдохлись они, а нам выводы делать.
показать весь комментарий
10.05.2017 01:49 Ответить
Друг мой, не столь страшны кацапские вши, как наши власьимущие гниды
показать весь комментарий
10.05.2017 01:54 Ответить
Переживем и таких, они не вечны.
показать весь комментарий
10.05.2017 01:57 Ответить
Из парада безумия:
Сеть возмутило видео, на котором участница "Бессмертного полка" в Киеве рьяно защищает политику Путина и не против убийства украинцев, передает http://hronika.info/ Хроника.инфо со ссылкой на https://www.obozrevatel.com/society/54986-set-vzbesilo-video-s-uchastnitsej-bessmertnogo-polka-odobryayuschej-ubijstvo-ukraintsev.htm Обозреватель .
Ролик на своей странице обнародовал журналист Денис Казанский.
"Диалог со старушкой: - Я из Донецка, мою семью хотели убить за то, что мы поддерживали Украину - Ну и правильно!" - написал Казанский, процитировав фразу из видео.
В сети предложили лишить таких людей пенсии и отправить в Россию.
"Твари, отобрать паспорта и лишить права голоса на выборах, эти гниды виноваты в том что сейчас происходит", - пишут комментаторы.
http://hronika.info/videonovosti/227763-socseti-v-beshenstve-v-kieve-zhivut-lyudi-kotorye-odobryayut-ubiystvo-ukraincev-video.html
показать весь комментарий
10.05.2017 05:33 Ответить
Как вам Лавров на стремянке?!) Айзербаджан напугал,если честно)Девушке олимпийку и барсетку и вперед в базарный рекет) Молдова прелесть -повеселили)Но Монатика тоже нужно было в финал брать) Притула в фейсбуке поднял настроение https://www.facebook.com/serhiyprytula/posts/1340219852720820 Притула комментирует евровидение) Всем доброй ночи!
показать весь комментарий
10.05.2017 01:47 Ответить
https://eurovision.ua/2017/participants/43
подивіться кліп. набагато краще
показать весь комментарий
10.05.2017 09:56 Ответить
І мені Молдова сподобалась))буду вранці ставити для позитиву))
показать весь комментарий
10.05.2017 01:48 Ответить
Juve - Monaco 2:1 (Torino)!
показать весь комментарий
10.05.2017 01:50 Ответить
Юве, всегда, остается махиной.
показать весь комментарий
10.05.2017 01:58 Ответить

Bravo Juve!
показать весь комментарий
10.05.2017 02:01 Ответить
В первом полуфинале Евровидения определились 10 финалистов - Цензор.НЕТ 4059
показать весь комментарий
10.05.2017 01:56 Ответить
Плевать на евровидение! Это совершенно неважно, у нас война идёт.
показать весь комментарий
10.05.2017 01:57 Ответить
Ты уже в окопах?
показать весь комментарий
10.05.2017 07:24 Ответить
Если не в окопах, значит войны нет. О каких ещё альтернативных реальностях поведаете?
показать весь комментарий
10.05.2017 08:53 Ответить
Если не в окопах, значит не у вас
показать весь комментарий
10.05.2017 09:04 Ответить
Читайте выше. Там вам уже написан ответ. Ясно и четко. Читайте, не о чем спорить!
показать весь комментарий
10.05.2017 09:13 Ответить
Так это не вопрос. Ответ не нужен
показать весь комментарий
10.05.2017 09:29 Ответить
(с) "Если не в окопах, значит войны нет. О каких ещё альтернативных реальностях поведаете?"
?!
показать весь комментарий
10.05.2017 10:21 Ответить
Первым выступал Швед,самый лучший,он наверное сорвет большой приз,очень понравилось выступление из Португалии,ну так уже нежно,ну прямо,как цветок,не думала,что выйдет в финал,отлично выступили,из Молдовы,молодцы.НО самое гадкое было сегодня,это 9 число,так поступить со своим народом,могут только предатели.УКРАИНА,НЕ ДАЙ СЕБЯ УБИТЬ!500 ЛЕТ крови, уничтожения,унижения и рабства.Может хватит уже издеваться над этим гордым,свободолюбивым,независимым народом!
показать весь комментарий
10.05.2017 01:59 Ответить
откуда 500 лет взялось?
показать весь комментарий
10.05.2017 02:06 Ответить
Ну, конечно, это же Ленин придумал Украину. Только не понятно, как моя мама могла учиться в университете имени 300-т летия воссоединения Украины с Россией?
показать весь комментарий
10.05.2017 08:12 Ответить
еще раз, с арифметикой дружишь или главное абы что ляпнуть?
показать весь комментарий
10.05.2017 09:46 Ответить
О, пошло кидалово навоза на вентилятор.
Если вы дружите с мозгами и, если вас не забанили в Google, почитайте о запорожских казаках.
показать весь комментарий
10.05.2017 10:07 Ответить
ладно, с тп дискутировать, только время терять, в спам, дура
показать весь комментарий
10.05.2017 10:13 Ответить
, кто-то с тобой собирался дебаты здесь разводить? Прямо в спам. Да ты что? Все, жизнь закончилась.
показать весь комментарий
10.05.2017 10:22 Ответить
просто не хотели ссориться с советским быдлом типа пабедителем...
показать весь комментарий
10.05.2017 02:21 Ответить
>9 число

Ну, то было, хоть и 9-е, но, все же, января.
показать весь комментарий
10.05.2017 02:56 Ответить
А чем вам не нравится 9 число? Отличное число, финал 13-го, и это число намного хуже.
Кровь, уничтожение, унижение и рабство в Украине было лет 30 - с 1930 по 1953 г.г., при Сталине - Голодомор, репрессии, война, опять репрессии, голод, разруха, и с 1914 по 1920 г.г. -1-я мировая, революции, гражданская война - очень нелегкое время, . В период НЭПа украинцы жили очень богато. При Хрущеве и Брежневе Украина жила отлично - они были украинцами. В царской России Украина тоже жила неплохо - намного вольнее, чем исконные россияне. Так что нечего причитать, мы себя в обиду не дадим.
показать весь комментарий
10.05.2017 04:43 Ответить
Господи, прошу Тебе, покарай цих мерзот.
показать весь комментарий
10.05.2017 02:23 Ответить
" Скільки ж ще у нас виродків, які ходять по цій землі, їдять хліб і так її ненавидять."

15-20% в среднем . Десь больше , десь меньше .

" Господи, прошу Тебе, покарай цих мерзот. "

УзнаЮ либералов
показать весь комментарий
10.05.2017 03:13 Ответить
Підтримую тих, хто за відміну 9-го травня, ніякого вихідного.



На превеликий жаль, риги своїй тітушні за робочий день у вихідний заплатять по двійному тарифу.
показать весь комментарий
10.05.2017 07:39 Ответить
То чувство, когда хотел снова голосовать за Джамалу.
показать весь комментарий
10.05.2017 03:22 Ответить
Чудесную песню Грузии нещадно засудили, Албанию тоже, а бездарного исполнителя из Австралии оставили, потому что же "Австралия - це Европа". Во втором полуфинале от Болгарии будет петь мальчик-гей из Мордора. Смотрите ж, не перепутайте.
показать весь комментарий
10.05.2017 03:47 Ответить
А на розыгрыше выступлений в полуфинал вытащили Рашку. Я уж думал они послали кого-то.
показать весь комментарий
10.05.2017 05:38 Ответить
Реально коутое шоу, компенсировало сполна после неудачной красной дорожки. И это ещё даже не финал.
показать весь комментарий
10.05.2017 08:04 Ответить
Прикро, що Грузія не пройшла(((