Российская певица Самойлова выступила с подготовленной для Евровидения песней в оккупированном Севастополе

Российская певица Юлия Самойлова выступила на праздничном концерте в оккупированном Севастополе, посвященном Дню Победы, тем самым снова нарушив украинское законодательство.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.Певица выступила на площади Нахимова в оккупированном Севастополе в честь Дня Победы в день первого полуфинала "Евровидения".
Самойлова исполнила подготовленную для Евровидения композицию "Flame Is Burning", а также песню "День Победы". Она также рассказала, что на песенном конкурсе Евровидение в 2018 году хотела бы исполнить новую композицию.
Генеральный директор российского"Первого канала" Константин Эрнст утверждает, что есть соответствующая договоренность с Европейским вещательным союзом об участии Самойловой в конкурсе в 2018 году.
Напомним, Служба безопасности Украины приняла решение о запрете на 3 года въезда в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе Евровидение-2017.
Видать так на панель хотелось, что даже коляска не остановила....