6606 посетителей онлайн

Боевики обстреляли школу в Красногоровке, - штаб АТО

обстрел

Российско-террористические войска обстреляли Красногоровку (Донецкая область).

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО, сегодня около 15:00 несколько мин калибра 82 мм попали в здание общеобразовательной школы №1. В тот момент детей и учителей в школе не было.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики из минометов обстреляли дома мирных жителей Авдеевки, - Аброськин показал утреннее "приветствие" от террористов. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+4
У руснявых отпускников и местных обконченцев один смысл - срать, срать и срать вокруг себя.

ДедыФаеВал "голландский", понятно?
показать весь комментарий
17.05.2017 19:18 Ответить
+2
ну це ж не є приводом для повернення важкої зброї. школа -це ж тьху! так? та і в Авдіївці коли вбили мирних-теж нема приводу . так,петро?
показать весь комментарий
17.05.2017 19:18 Ответить
+2
Что бы потом гарлапанить, что это дело рук хфашисто-бандеравцев
Знакомый почерк КАЦАПО-ФАШИСТОВ, не правда, ли???
показать весь комментарий
17.05.2017 19:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не видавай секрет, нехай паляться.
показать весь комментарий
17.05.2017 19:40 Ответить
показать весь комментарий
17.05.2017 19:18 Ответить
Ти з Донбасу? Просто цікаво.
показать весь комментарий
17.05.2017 19:24 Ответить
В зоні бойових дій працюють школи? Оце новина.
показать весь комментарий
17.05.2017 19:22 Ответить
Они шакалы бьют далеко в тыл,в Волновахском районе методически лупят по агрофирмах,много уже уничтожено
показать весь комментарий
17.05.2017 19:27 Ответить
В межах досягнення артилерії мирних не повинно бути, інакше будуть зайві жертви.
показать весь комментарий
17.05.2017 19:43 Ответить
Это вопервых, во вторых они мешают обороне
показать весь комментарий
17.05.2017 22:33 Ответить
Вже нема, залишився тільки хрестик.
показать весь комментарий
17.05.2017 19:44 Ответить
так любил ДАУНбасс генерал ДЕНИКИН в 1919 году,мочил рюсских в СОРТИРЕ нехило...Чечены 1994 года ОТДЫХАЮТ