Гройсман недоволен темпами реорганизации управления "Укрзализныци"
Владимир Гройсман заявляет, что недоволен темпами корпоратизации ПАО "Укрзализныця" за последний год.
"Нам необходимо корпоратизировать "Укрзализныцю". Я, кстати, недоволен, что за этот год ничего не сделано в этом вопросе, абсолютно недоволен, и меня это очень огорчает", - сказал он в ходе встречи с представителями Европейской бизнес ассоциации в Киеве.По его словам, корпоратизацию все равно необходимо проводить,пишет Сегодня.
Напомним, в апреле министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о готовности голосовать за отставку главы ПАО "Укрзализныця" Войцеха Бальчуна, годичный контракт с которым заканчивается в мае 2017 года.
Топ комментарии
+2 Phoenix Humorous
показать весь комментарий
19.05.2017 16:48 Ответить Ссылка +1 Oleg Manko
показать весь комментарий
19.05.2017 16:49 Ответить Ссылка