8665 посетителей онлайн
2 240 12

Гройсман недоволен темпами реорганизации управления "Укрзализныци"

Владимир Гройсман заявляет, что недоволен темпами корпоратизации ПАО "Укрзализныця" за последний год.

"Нам необходимо корпоратизировать "Укрзализныцю". Я, кстати, недоволен, что за этот год ничего не сделано в этом вопросе, абсолютно недоволен, и меня это очень огорчает", - сказал он в ходе встречи с представителями Европейской бизнес ассоциации в Киеве.

По его словам, корпоратизацию все равно необходимо проводить,пишет Сегодня.

Напомним, в апреле министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о готовности голосовать за отставку главы ПАО "Укрзализныця" Войцеха Бальчуна, годичный контракт с которым заканчивается в мае 2017 года.
Топ комментарии
+2
Мабуть повільно йде розпродаж України.............
показать весь комментарий
19.05.2017 16:48 Ответить
+1
Собирай Гройсман свои манели,скажи когда и пенсионеры дадут тебе пенка в зад.
показать весь комментарий
19.05.2017 16:49 Ответить

Загрузка...